Поиск
Маршруты

MaxPro

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Роман
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Ребята оживили корпоративный автомобиль - капремонт двигателя за 3 дня на всё про всё вместе с диагностикой, заказом запчастей, шлифовкой головки блока цилиндров. Прямо спасли! Рекомендую!
1
Валик Тараканов
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Лучший автосервис!!! Удобное место расположения, грамотные специалисты-советы только по делу,без навязывания не нужного,адекватные цены, не отказывают в срочной помощи, ЕСТЬ электрик, и очень редкий график работы:БЕЗ выходных и до 20.00!!! Надеюсь ещё очень долго ни чего не поменяется!!!Рекомендую!!!!!!
Владислав Круиз Гид
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2025
Ставил в сервисе пороги. Огромный респект мастеру Денису! Работа вроде несложная, но пришлось 2,5 часа повозиться. Ценник гуманный.
Наталья Обдаленкова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хочу поделиться своим опытом антикора. Решила я, что машину свою пора отогнать на починку и защиту дна в честь ее «совершеннолетия») Последний Антикор делали 9-10 лет назад, дно уставшее. Машина Прадо 120 Выбирала место по отзывам на Авито и Яндекс. Выбрала. По отзывам -место превосходное, ребята отличные, теперь только к ним! Ну здорово-и я позвонила, записали на первый осмотр. Надо сказать специалисты, проводившие первый осмотр-Максим и Александр -создали хорошее впечатление, все рассказали, показали. Озвучили примерную стоимость работ-за сам Антикор 90 , но возможно плюс, после обработки лазером. Ну ок. Пригласили второго «специалиста» для оценки состояния порогов и арок-бегло осмотрев, сказал 4-5 дней 100 тыщ. Работы много, пороги под замену. Я , зная ситуацию-была готова. Обсудили по запчастям, металлу, обговорили сроки-10 дней. Я согласилась, внесла аванс. Все, забрали машину…… Вернулась мне моя машина через месяц! Вернулась с новым сидением, с новой «криво установленной» картой двери, с новой проводкой…… Плюс во время ее «стационарного лечения» стоимость работ выросла плюс 100 тысяч (дополнительно варили крылья) -это пол беды… Сварили мало того криво, с ужасными швами, какими то маленькими заплатками, не обрабатывая края швов, так еще умудрились ее спалить! Слава богу не всю! Когда мне об этом сообщили по телефону-у меня просто не было слов….. Думаю их не было бы ни у кого в этот момент!… Да, все конечно заказали, заменили. Но мне, как перфекционисту больно смотреть на то, что теперь стало-ничего не подогнано, все зазоры кривые, заклепки за месяц не смогли даже на озоне заказать, я бы ок, доплатила за них… , нет-на проволочку привязали! Болты сорваны. В общем что хочу сказать-ребята руководители адекватные , но работники проводившие сварку и сборку - просто нет слов…. Неужели они и себе так делают???? Очень жалею, и мне стыдно , что нашла такой сервис….. Ребята, если вы отдаете свой автомобиль для сварки, не поступайте как я-не верьте на слово! Спрашивайте сертификаты обучения на сварочные работы, смотрите примеры сварочных работ! Удостоверьтесь в квалификации сотрудников заведения! Мне очень жаль, что у таких адекватных руководителей такие безрукие и некомпетентные работники! По итогу Антикор, сварка арок и порогов мне обошлось в 330 тр, криво установленные на место крылья,бампера, на проволоку привязанные и болтающиеся в некоторых местах, новое взамен сгоревшего водительское сидение, новые чехлы, новая , криво установленная карта двери, и новый , не закрепленный ремень безопасности, чудный грязный в копоти и пыли салон машины и чарующий аромат поленого пластика….. Требовать переделать смысла никакого не было-поверьте…. Лучше не сделали бы…. Пока в данном сервисе не будет квалифицированного рабочего персонала, делающего все на совесть….. Ну что ж… видимо руководство это «рукоделие» устраивает. По итогу хорошее впечатление от Антикора ушло в небытие с помощью соседней организации ремонтно-сварочных работ, а так же криво навешенного обратно железа и деталей. Плюс вырванные с корнем винты. Поэтому 100500 раз подумайте, прежде чем отдавать свой любимый автомобиль 🚙 в данные организации! Всем добра!
1
2
Денис М.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Классно, быстро и качественно делают ребята. Цены нормальные и самое приятное, что нет очередей жутких и записи на хрен пойми когда) Ну теперь ток сюда
1
Denis Makarov
Знаток города 10 уровня
14 января
Супер сервис,профи своего дела,не дорого и ксчественно выполняют работу,отдельный респект Максу работа с клиентами на высоте
Посмотреть ответ организации
Ольга Костерина
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Отличный сервис.Спасибо за честный и профессиональный подход. Особое спасибо, что не навязано лишних услуг, что нам, девочкам, не особо разбирающимся в этом всем, очень важно. Доброжелательные и отзывчивые мастера, знающие своё дело. Качественно и быстро сделали свою работу. По ценам очень лояльно. Теперь за помощью только к ним)
1
1
yawanyok
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Ребята, работающие здесь, мастера своего дела, знают что и как нужно делать. Отдал в ремонт газ 31105, к вечеру этого же дня была уже готова По надобности обязательно приеду снова
1
Елена Истомина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Сегодня меняла свечи и катушки зажигания. Первый раз так понравилось обсуживание, всё показали, объяснили и очень быстро и качественно произвели замену. Благодарна, обязательно приеду еще:)
1
антонина сотникова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Ребята - мастера своего дела, выполняют работу качественно и быстро, после диагностики озвучивают время ожидания, всегда объяснят все, понятно даже девушке. Очень рекомендую данный сервис!
1
Сергей Батков
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Спасибо большое за такое грамотное и быстрое обслуживание. Мастер посчитал стоимость ремонта честно. Очень все понравилось, обязательно ремонт буду делать у вас!
1
1
Катерина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отличный сервис)сломалась машина была рядом все определили сразу заказали запчасти и через 2 часа машина готова.Молодцы буду приезжать к вам снова)Рекомендую)цены отличные)Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Спасибо ребятам за качественную работу! Быстро определили неисправность бензонасоса и всё устранили. Отдельный респект мастеру Михаилу!
1
Alexsandr Perwyakov
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Все устраивает,сервис хороший,работу свою знают,делают все качественно и быстро!) Буду ездить обслуживать свой авто,только сюда,рекомендую,не пожалеете!)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Устанавливала сигнализацию с автозапуском. Ребята молодцы, быстро, четко все сделали в обощначенное врпмя. Персонал доброжелательный: все показали, обьяснили. Все работает на ура. Спасибо!
1
galina s.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хороший сервис! Муж ремонтировал машину,очень доволен. Рекомендую!
Анастасия Александровна
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отличный сервис, всегда помогут при любой поломке, выручали уже ни один раз. Огромная благодарность всем мастерам!
Карина Бурова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Качественный ремонт автомобиля Приемлемые цены. Ответственное отношение к работе
Алик Парулямов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Отличное место, цены не гнут, отношение человечное!!! Теперь их клиент, по любому вопросу только к ним!!!
Саша Е.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Машины делать не умеют, а только ломают. После них пришлось ехать в другой сервис где пришлось отдать еще столько же, что бы все востановить после таких умельцев
4
2
Olga V.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Делали замену масла и фильтров на ФордФокус. Быстро и недорого.
1
Наталия Д.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Быстро и качественно ! Спасибо 🙏без машины мне нельзя
1
olegdoma1971
Знаток города 25 уровня
18 апреля 2024
Цены приемлемые. Делают быстро
Вера В.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Хороший сервис, грамотные мастера!
1
  1. 1
  2. 2