Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
151
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Софья Нагина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Заказывала тортик. Помогли с выбором начинки и внешним видом. Персонал душки🥰 Вежливый, добрый и отзывчивый. Торт очень красивый получился, а главное ооочень вкусный. В их кондитерской также отмечу приятный и красивый интерьер, прям так и хочется остаться на чашечку кофе. Всему персоналу огромное спасибо! Буду в будущем также заказывать у них и приходить на кофеёк)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
26 июня
Приятная, милая, современная кофейня, девушка-бариста очень приятная, с ориентировала в меню, все подсказала. Единственный минус, нет су где можно помыть ручки
Алена
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Самая любимая кондитерская Волгограда! Всегда вкуснейшие и свежие десерты, на любой вкус. Заходишь - и глаза разбегаются🤍 На все дни рождения и праздники заказываем бенто-тортики и капкейки только тут. Даже супер срочно могут собрать бенто за час🫶🏻Персонал замечательный, отзывчивый. В общем если за сладким - то к ним!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Д.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Вкус ваших тортов по-настоящему впечатляет — все свежие, с насыщенным, но не приторным вкусом. Цены соответствуют качеству, очень качественные сладости😍 на все торжественные моменты доверяю только вам!
1
Посмотреть ответ организации
ilyöps
Знаток города 5 уровня
1 июня
Приехал из столицы в гости к родителям, заказывал тортик маме на ДР, переживал, что не найду в районе ничего дельного, но эти ребята вообще не подвели, все сделали в срок, очень вкусный и красивый тортик, так еще и в кофе разбираются! Всегда куча зерна на выбор, считаю, что это единственное место в районе, где можно выпить кофе, а не кофейный напиток)))
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кириллов
Знаток города 7 уровня
29 января
Эта кофейня это не только вкусный кофе (Кст есть ещё фильтр кофе, чего далеко не в каждой кофейне встретишь), но это так же про очень уютную атмосферу, когда тебя всегда рады видеть. Ребята реально стараются окружить тебя теплом, украшают кофейню на праздники, или просто к временам года. Огромное спасибо! Кофейня N1 в Волгограде!
3
Посмотреть ответ организации
Ice Tea
Знаток города 2 уровня
6 мая
Заказывал тортик на день рождения невесты. Все сделали качественно, сам дизайн торта, как и обговорили, все детально, вкусно, считаю, что полностью оправдал свои затраты и по виду и по вкусу. Респект всей команде этой пекарни. Всем рекомендую, не пожалеете. Сотрудники добрудушные и внимательны ко всем мелочам. Всем добра! Заранее сори за качество фото( скрин шот из видео)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
My Bakery лучшие в своём деле. Знакомство началось со свадебного торта и капкейков, которые были изумительно вкусные. После чего пару раз заходили просто взять то, что есть в наличии, так как хотелось пробовать все новое. Через время заказала торт мину на день сапёра, тоже шикарный вкус, помимо прочего быстро отвечают в инсте, хорошие цены и месторасположение самой пекарни. Очень красивый интерьер! Последний раз заказывала бенто с темным бисквитом, соленой карамелью и арахисом, это что-то с чем-то, тортик получился не сильно сладкий, крема и пропитки в меру. Целую руки кондитерам!!!
6
Посмотреть ответ организации
Софья Федорова
Знаток города 7 уровня
10 января
заказывала торт в подарок крёстной, ей и всем гостям очень понравился! на все вопросы по заказу кондитерская отвечала очень оперативно, всё начиная от оформления и заканчивая доставкой согласовали быстро и без проблем. рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Карташова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Чудесная, уютная кондитерская в Красноармейском районе, ОАЗИС среди шума, пыли и жары! Заказываем торты на день рождения уже 3 год подряд! Можно выбрать любой дизайн, расцветку и надпись. В этом году брали торт с вишней: нежный, плотный бисквит и начинка из вишни придает приятную кислинку. Очень вкусный творожный крем! Капкейки брали ассорти - всем понравились, мне уже не достался 😁 гости сказали, что было очень вкусно, не как магазинные торты и пирожные! Очень атмосферное кафе с отличным выбором напитков, от авторских лимонадов до нестандартного кофе! Всем советую посетить это место с чудесной, улыбчивой хозяйкой🌸
4
Посмотреть ответ организации
Анна Глухова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
My Bakery - это не обычная кофейня с большим выбором десертиков на все вкусы... Это целая философия вкуса... Здесь создана особенная атмосфера "для своих". Попадаешь сюда и погружаешься в мир гармонии, становишься не гостем, а самым желанным другом. Здесь всегда помогут определиться с заказом, будто созданным именно для вас! В этой колонке отзывов вы наверняка уже прочли о разнообразии вкусов, огромном выборе десертов и летних напитков, о каких-то умопомрочительных предложениях для кофеманов. Все так, точнее, все намного круче! Потому что место абсолютно лишено какого-либо пафоса, сюда не приходят случайные люди, здесь и не работают случайные люди! Здесь живет магия творить удовольствие... Пусть My Bakery во всем сопутствует удача! Долгих лет процветания ради нашего насалждения! P.S. Есть серьезный недостаток- сюда тянет вновь и вновь... С этим нельзя совладать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Никулина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Мне очень нравится качество и вкус тортов, заказываю только здесь, уже проверено. Персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Суслин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Волшебное место, с неповторимой атмосферой добра, тепла и уюта. Отношение к гостям лучшее в городе. Все десерты невероятно вкусные, медовик просто шедевр! Отдельно хочу отметить летние напитки - это 11 из 10! Матча - Манго рекомендую. Кто составлял у вас барную карту - ты гений.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Лучшее место в районе (да и вообще в городе!!) ❤️😍 Всегда невероятно вкусные десерты и напитки, сезонное меню просто на высоте -из новинок попробовала матчу- манго, это восторг !! Отдельно хочется отметить атмосферу кафе, очень много уютных деталей. В это место вкладываются с душой и это чувствуется ❤️ всегда ощущение, будто приходишь отдохнуть к друзьям, что очень ценно 🥰 спасибо вам !!!
5
Посмотреть ответ организации
Инна Асылбекова
Кофеман 4 уровня
30 апреля 2025
Приехали из другого региона и решили добраться до шлюза. Заодно по пути забрели к вам. Боги, это один из лучших клиентских опытов! Самый вкусный вупипай в нашей жизни! Кофе хорош. Прекрасные открытки упаковали в конверт(а я очень люблю покупать такие авторские вещи в разных городах)!!! Обязательно всем друзьям, кто соберётся в Волгоград, порекомендуем это место.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Лера
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень вкусные тортики, уже дважды делала на заказ. Сделали очень быстро и красиво. Само заведение уютное, приятно находиться, есть ещё дополнительные товары в продаже, которые интересно посмотреть, например, авоськи Заведение супер! Сервис класс, всё вкусно, рекомендую😍
4
Посмотреть ответ организации
Леся Г.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Лучшее атмосферное место, где фильтр-кофе возведён в культ, а я поклоняюсь этому напитку уже много лет. А десерты просто сносят башню на раз-два! 🍰💥 Отдельный респект музыкальному вкусу владельцев — идеальный саундтрек к идеальному дню. 🎶✨ Любимое место для перезагрузки, вдохновения и наслаждения.💛
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Данное место очень нравится. Часто туда захожу выпить кофе с подругой, поесть десерты. Также беру домой и иногда заказываю тортики. В самой кондитерской уютно, есть приятные и эстетичные мелочи. Всегда подают водичку. Вежливый и приветливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Matthew Lorne
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Самое лучшее заведение в части кофе и разнообразия и вкуса десертов, если не во всем Волгограде, то в районе уж точно. Крайне уютное и приятное место, всегда улыбчивый персонал. Лимонады и наполеон это вообще отвал всего!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Самая лучшая кондитерская, никогда не подводила на мероприятия, к тому же всегда все вкусно, начиная от печенек заканчивая вкусным кофе. Атмосфера всегда дружелюбная и хочется возвращаться вновь и вновь😍
4
Посмотреть ответ организации
Arina ♡
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2025
Интерьер безумно уютный. Персонал приятный. По десертам, ну такое себе. Купила 3 десерта обошлись всего в 1000₽. 1. Медовый 280р (потом как окозалось название медовик и цена 330р, ценники не правильно поставили) - мёда не чувствуется, такое чувство, что его там вообще нет. Крем варёная сгущёнка + сметана, по ощущениям как будто самая дешёвая сгущёнка, причём её так много, что чувствуется только она и сильная приторная сладость. Коржи не медовые, и некоторые очень сильно зажаренны, они дают горечь. 2. Чизкейк орео 350р - ну орео там и не пахнет, там дешёвое подобие этого печенья. Сам чизкейк поздушный и легкий, тает во рту. Но из-за того что там дешёвое печенье это очень сильно бьёт по вкусу. 3. Вупи-пай 320р - сам по себе вкусный десерт, нежный, но шоколад дешевый и кремчиз сильно кислит. Возможно кондитерская экономит на продуктах, потому что в отзывах многие жаловались на высокие цены. И кондитерская таким образом снизила цены и конечно снизилось качество. Но за десерты с дешёвым составом который влияет на вкус десерта, даже такие цены слишком дорогие. Вообщем цена≠качество. С таким составом правда лучше снизить цены. Или сделать хороший состав и немного поднять их
2
6
Посмотреть ответ организации
Мария Пудовкина
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Потрясающая кофейня. Атмосфера счастья и умиротворения. Очень вкусные десерты. Когда жила в Волгограде, заказывала тортики на праздники. Кофе тоже высший класс! Очень рекомендую ♥️ p.s. кофе-кола очень понравился напиток 🤤
6
Посмотреть ответ организации
Александра Короткова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Лучшее место в Красноармейском! Заказывала дочери на ДР наполеон и бенто, пальчики оближешь! Отличный сервис, вежливый персонал, в кротчайшие сроки всё подготовили и цена не кусается. На фото бенто сама запорола🤦‍♀️ Процветания🌸🌸🌸
4
Посмотреть ответ организации
Мария Горбунова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень вкусные и красивые торты ❤️ Все пироженки всегда свежие и отличного качества! Спасибо ребятам за труд и внимание к деталям! Не раз выручали, подготавливая бенто-торт в день заказа 🥹
4
Посмотреть ответ организации
Дина А.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Заказывем торты на любой праздник на протяжении нескольких лет. Большой выбор, вкусный кофе и вежливый персонал. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Zoya
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Потрясающие десерты, одни из самых вкусных, что я пробовала в городе. Заказывала бенто торт тут в подарок на день рождения, сделали все на высшем уровне. Также очень вкусный кофе, к которому подают воду с лимоном) Персонал отдельный восторг, очень вежливые и приятные девушки, которые поддерживают уютную и комфортную атмосферу)
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Первый раз посетила данное кафе, я в восторге, сотрудники вежливые, всë рассказывают, очень вкусно, мне понравилось Графин с водой и лимоном мелочь а приятно ❤
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Машкина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Заказывала чизкейк на день рождения, все очень понравилось! Чизкейк очень вкусный и нежный, оформление - супер, все как хотели, именинница в восторге) Все на высоте, как всегда😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень вкусные десерты, заказывали торт на день рождения, выполнено от души, красиво, вкусно, нарядно! Спасибо большое команде кондитеров, всех сотрудников кондитерсков за добросовестную работу, за доброжелательное отношение к покупателям, за вежливое обращение и профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Лучшее место района. Очень приветливый и вежливый персонал, уютная атмосфера, много мелочей, которые создают свою атмосферу. Вкусный и качественный кофе, десерты выше всех похвал! Регулярно заказываем тортики и другие десерты на праздники. Вместе с кофе и десертами подают воду с лимоном\апельсином, приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Свистунова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Лучшая кондитерская в городе ❤️ Мои самые любимые десерты, всегда надеюсь, что попаду на них: Макарон (любая начинка) — это просто отвал кабины, вкуснее не существует 🤩 Морковный капкейк с соленой карамелью ✨ Спасибо всей команде My Bakery за потрясающие вкусности, уютную атмосферу и гостеприимство! Растите, развивайтесь и придумывайте новые шедевры 🫶
5
Посмотреть ответ организации
ДЕГТЯРЕВА С.В.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Вкусный торт! Прекрасный сервис: сотрудники очень внимательные, заинтересованные, помогают подобрать варианты дизайна!!! Спасибо за необычный торт на наш семейный праздник!
1
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Приятная атмосфера , вкусные десерты! Очень понравилась матча! Что радует, всегда приносят графин с водой и лимоном. Несколько раз заказывала тортики. Вкусно и качественно сделано. Персонал вежливый , всегда подскажет по заказу. Всему коллективу большое спасибо🤗🤗🤗
3
Посмотреть ответ организации
zenzo
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
лучшая кондитерская!!! 🫸🩷🫷 очень вкусные десерты на витрине и разнообразные! кофе вообще отменное ☕😍 а какие же они делают вкусные торты на заказ 🤌✨ сколько раз заказывали у них и всегда получаои самые вкусные шедевры в нашей жизни!! 🫶 моё сердечкр точно принадлежит именно этому месту и заслуженно!!! 🩷🩷🩷
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Приехала в родной город к родственникам и удивилась какая же уютная классная кофейня-кондитерская оказалась в Красноармейском районе. Очень вкусные пирожные и кофе, приятная музыка. С удовольствием буду сюда приходить. Девочки спасибо за уютное место)
4
Посмотреть ответ организации
Алина Мостовая
Кофеман 3 уровня
22 января 2025
очень хорошее заведение. всегда свежая выпечка и тортики. мой фавориты это медовик. вкусно,но цены немного кусаются в помещении чисто,уютно и играет приятная музыка. к персоналу вопросов нет
5
Посмотреть ответ организации
Римма
Кофеман 4 уровня
15 февраля 2025
Самое уютное и атмосферное место в районе! Всегда всё вкусное и свежее, классный ассортимент напитков и десертов, и очень крутой и позитивный персонал🤍 отдельное спасибо за прекрасную музыку
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шишкина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Всё просто замечательно! И прекрасное обслуживание, и невероятно вкусный кофе (я заказала капучино на кокосовом молоке), и очень уютная атмосфера: приятный дизайн помещения и спокойная расслабляющая музыка. Всем рекомендую посетить это место!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Хахалева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Волшебное место! Божественный красный бархат, и вкуснейшие вупи-пай! Так все душевно, наполнено всякими мелкими интересными деталями! Если можно поставить 5 пятерок, я бы поставила! Влюбилась в это место ♥️
4
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Покупала торт на подарок, именинница и все гости остались довольны. Все отметили превосходный вкус начинки, а крем-чиз был восхитителен🥰 Единственный минус - быстро съели и хотелось еще😅
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Лисицкая
Знаток города 8 уровня
16 марта
Заказывали 2 бенто-тортика на дни рождения. Интересное сочетание вкусов, нежная начинка. Все на высшем уровне. И важно, что быстро выполнили заказ 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Орешко
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Очень уютное и теплое место🙌 Все праздники не обходятся без десерта из My Bakery🤍 Дизайн и вкусы - просто вау! Всегда исполняют все пожелания! Всей семьей любим это заведение🙌
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарова
Кофеман 4 уровня
1 июня
Милое кафе, с милыми юными барышнями на баре. Интерьер соответствует и располагает. Ассортимент напитков и тортиков актуален.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Никитина
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Заказывала торт родителям на золотую свадьбу. Все прошло замечательно: приготовили вовремя, красиво и надежно упаковали, учли все пожелания по дизайну. Сам торт получился нежный, очень, очень вкусный, крем обалденный. Родители и гости остались в восторге! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Всем рекомендую кондитерскую My Bakery!
5
Надежда Рагинская
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Заказывали свекрови на юбилей тортик, просто шедевральный- понравилось абсолютно всем! Всегда заказывали и будем заказывать только у вас! Красивый, вкусный!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Николаева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Очень давно заказываю десерты там, всегда идеально делают все заказы и пожелания, большой выбор начинок, тортов и десертов, процветания вам!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Васина
Знаток города 3 уровня
25 июня
Замечательная кондитерская! Заказывала бенто-тортик в подарок на день рождения Идеально воплотили мой запрос по дизайну, получилось очень красиво и аккуратно По вкусу - 10/10, как домашний тортик, нежные и сочные коржи, очень вкусная вишневая начинка 🥰 Обязательно буду продолжать заглядывать на кофе и заказывать тортики 🌸
Симфиз Тазов
Кофеман 5 уровня
28 ноября 2023
Попробовали торт от My Bakery. Жене на 35 лет покупали - шоколадный бисквит, крем чиз и вишня 🍒 И ванильный бисквит, крем чиз и малина. И знаете - это великолепно! Нежный сочный вкус. Помимо тортов в кондитерской есть пирожные, бомба-макаруны, вкуснейший брауни! Антураж самой кондитерской очень милый, уютный - здесь и проектор с клипами на стене, и проигрыватель пластинок с хорошей акустикой. Аутентичненько! Хороший выбор кофе, приличных сортов и разных способов заваривания, вкусный кокао. Короче вы не пожалеете! Крайне рекомендую для посиделок самому или с друзьями. Enjoy 😉
8
1
Анастасия Резник
Кофеман 3 уровня
24 августа 2024
Очень здорово,что в красноармейском районе появилась именно кондитерская. Можно прийти и насладится атмосферой, вкусные десерты на любой вкус от сложных до самых простых в авторской интерпретации, музыка, приятный персонал. Так же вас порадует кофе и лимонады😋однозначно рекомендую.
7
Анна Тюпина
Знаток города 7 уровня
3 мая
Самое любимое место у меня в районе , всегда самые лучшие десерты , замечательные люди которые там работают, я в восторге, приходите))
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4