Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Новости
2
Фото
96
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ekaterina P.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Хочу оставить отзыв о работе мастеров Светланы и Анастасии, в основном хожу к Светлане. Всегда очень чисто в салоне, сами девушки очень отзывчивые и милые. Делаю и маникюр, и педикюр, все очень тщательно обрабатывают и пальчики, и кутикулу, и пятки. После педикюра бонусом всегда белые носочки, я в восторге первый раз такое встречаю. После маникюра пальчики очень долго аккуратные, даже без нанесения покрытия. После педикюра гладкость пяток и ухоженность остается надолго как у младенца😊 рекомендую салон к посещению будете уходить довольные и красивые🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Удобнее не бывает, прямо около дома - супер. Небольшой салон, всегда есть возможность договориться по времени, что очень важно для меня с моим стихийным и рваным графиком. Мастер Светлана очень внимательная и старается выполнить все пожелания по дизайну, в сложной ситуации задержалась со мной почти на час, за что ей спасибо!!! Прихожу с разными запросами, иногда даже со своим материалом, после того как напридумаю))) и всегда встречаю позитив и качественный результат. Желаю девочкам расти и развиваться!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2307
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Посетил сегодня впервые. Делал электроэпиляцию - мастер очень деликатно и профессионально провела процедуру; вторая процедура была депиляция воском - все сделано на отлично! Благодарю! Вернусь снова, было очень комфортно; и обстановка удобная - других смущающих меня людей не было👍 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Нестеров
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Записался на электроэпиляцию к Светлане, хотел удалить «ненужные» волоски на лице, чтоб борода лучше выглядела Прекрасный мастер, делала все быстро и практически безболезненно. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Alexander I.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Не первый мой визит в салон по уходу за ногтями. Доволен как по качеству обслуживания, так и цене и местоположению. Мастера отзывчивые и приветливые, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Делала в салоне маникюр. Результат превзошёл ожидания! Цена и качество, плюс обслуживание! Огромное спасибо, Настеньке! Вернусь снова. Однозначно рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голуб
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Записалась день в день на депиляцию ног, что очень ценно для меня, потому что куча дел всегда🙏🏻 очень красивая атмосфера салона, приятные мастера! Очень качественно и быстро сделали депиляцию🥰 спасибо большое Светлане и Анастасии🥰 очень рекомендую салон Май💕 обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Договорила сделать маникюр и педикюр с покрытием, пришла к назначенному времени, салон был закрыт, написала в чат с администратор, она сказала, что мастер опаздывает и позвонит мне через 30 минут!!! Полное неуважение к людям и их личному времени!
Алёна Дохолова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хорошее уютное место рядом с домом. Очень приветливые, внимательные и дружелюбные мастера! Всем осталась довольна, вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Галина Степанова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
В первый раз пришла на электроэпиляцию, результат и само отношение мастера произвели приятные впечатления. На данный момент прошла уже три сеанса, сделала маникюр и депиляцию, довольна очень, буду продолжать посещать и рекомендовать знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Никита Елизаров
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Все было супер , жена очень рада, спасибо , быстро записалась, носится хорошо , не думала что на короткие ногти можно сделать что-то красивое
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Мастер просто супер. Хожу только к ней. Все делает качественно и красиво.В салоне всегда чисто, аккуратно. Инструменты обрабатываются.
Посмотреть ответ организации
Наджия К.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Ходила на педикюр и маникюр, мастер справилась на отлично,хорошее и качественное покрытие, перенесли легко отдых на море и хамамы, без трещин и сколов) Советую данный салон,к сожалению не запомнила имя мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Амели
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Отвратительное отношение к клиенту. Записалась на 12:30, подхожу к назначенному времени, меня просят подождать 20 мин. Уточню, записывалась на процедуру удаление волос над верхней губой, которое длится 10-15 мин. А мастер не доделал ноготочки предыдущему клиенту. Никто не удосужился предупредить, что мастер и ноготочки пилит, и депиляцией занимается
1
Ланая дота 2
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Светлана делала педикюр. Очень внимательная, очень красиво, аккуратно, всем советую! Из 10/10. Настя наращивание ногтей. Аккуратно все, внимательная, 10/10. Спасибо огромное, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Очень классный салон , хожу сюда с самого открытия к мастеру Светлане. Чисто аккуратно и приятно😍💗
Посмотреть ответ организации
с с
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Делала маникюр и педикюр, осталась очень довольна. Качественный сервис, вежливый и приятный персонал. Огромное спасибо, обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Боброва
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Посещаю данный салон второй раз. Записаться возможно день в день, что очень удобно, когда необходимо скорректировать свои планы. Ходила на услугу депиляции. Мастер Светлана очень вежливая и аккуратная, легко располагает к себе.
Посмотреть ответ организации
Время на счастье
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Ходила на маникюр в данный салон к мастеру Анастасии, осталось очень довольной. Буду приходить еще, советую
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ильина
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Записалась на маникюр с покрытием и педикюр, всё очень понравилось, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Елена Валерьевна Константинова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Сделали отличный маникюр за приятной беседой. Всё чисто и аккуратно, без нареканий 👍
2
Посмотреть ответ организации
Данил Король
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Я парень, и это был мой первый визит маникюрного салона, хочу поблагодарить мастера за работу, теперь мне не стыдно за свои пальцы
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Абрамчук
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Спасибо большое мастеру Светлане, все сделано аккуратно🔥 Обязательно еще вернусь сюда 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Новый, приятный салон рядом с домом. Все быстро и не дорого. Вернусь еще😊
3
Посмотреть ответ организации
р м
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Пришел без записи, приняли быстро сделали педикюр. Очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Сабина Ахметова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Хороший салон, сделала маникюр и педикюр осталась довольно.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Соколенко
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Приятный салон, чудесный мастер,привела мои ручки в порядок, больше спасибо и удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Хороший салон по цене и качеству. Рекомендую. Спасибо мастеру Светлане.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Отправляла маму на педикюр. Сделали красиво и быстро, довольны обе))))
2
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
В такой помойке я еще не была Ужас просто
Посмотреть ответ организации
Женя Долгих
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2024
Мне всегда предлагают чай или кофе, когда я жду, что является приятным штрихом.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Павлова
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2024
Чувствую себя обновлённой и красивой после каждого посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
Некомфортно было находиться в салоне, слишком душно.
1
Посмотреть ответ организации
П
Петя Мартынов
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Лаптев
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2024
Салон расположен в удобном месте, что позволяет легко добраться.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Ощущение, что работают на поток.
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
В салоне было холодно.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2