Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Элвин Гасанов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличный продуктовый магазин! Всегда приятно сюда заходить: чисто, уютно и по-домашнему тепло. Продавцы вежливые, помогают с выбором, никогда не оставят без внимания. Ассортимент радует — есть и повседневные продукты, и что-то особенное для праздничного стола. Продукты всегда свежие: овощи и фрукты сочные и вкусные, молочка качественная, хлеб и выпечка пахнут так, что невозможно пройти мимо. Цены при этом честные и доступные, что делает покупки ещё приятнее. Этот магазин стал для меня настоящим открытием — теперь хожу только сюда и могу смело рекомендовать всем!
2
Посмотреть ответ организации
стюша
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Ну что сказать. Почитала комментарии, соглашусь с тем, что ценники по сравнению с другими магазинами есть и дешевле, но есть и в разы дороже. Какой раз уже продают испорченные товары, на что у них никакой реакции, возвращают деньги, либо же «Еще чет брать будете» (вместо просроченного товара) , товары продавали как и с плесенью, так и мороженое от которого одно название только. Был весь во льду - т.е неправильное хранение. С прилавков они не убирают это, пока видимо люди не найдут. Вчера брали палочки наполеон, меня смутило что холодильники были выключены, но торопились (было 5 минут до закрытия) и решили взять. Итог - отравление. И заметили плесень, когда уже было съедено пару штук. Пришли говорить, реакция как и всегда никакая. Слышала одного там уже депортировали за нелегальную продажу товара 18+. Так что надеюсь эта лавка побыстрее закроется. Больше туда ходить не будем. Персонал, кстати, как и ниже писали люди, совершенно не приветлив. Надеюсь после прочтения у вас также не возникнет желания туда ходить) Или же очень четко проверять сроки годности и состояние товара.
Евгения Косолапенкова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Отличный, вежливый и трудолюбивый персонал ,не навязчивый. Хороший ассортимент. Отличные фрукты и овощи❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Viucheyskiy
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Первый нормальный магазин на Волковской) Там можно купить все необходимое из продуктов и хозяйственных товаров. Ниразу не попадалась просрочка, или не качечтвенный товар. И на Колу казахскую вечная акция)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Аня Васильева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Магазин хороший, ценны на что-то низкие, на что-то высокие, выбор товара достаточно большой, разновидность вкусов тоже достаточно большой, есть фасованная кондитерка, это очень удобно, персонал вежливый и приветливый. Кто там не был, рекомендую посетить
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Магазин шаговой доступности. Ассортимент большой. Цены умеренные. Выкладка всегда хорошая. Ценники есть на каждом товаре и соответствуют.
4
1
Посмотреть ответ организации
S
Serge Serge
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин. Удобно расположен, большой ассортимент товара, вполне вменяемые цены, частенько туда захожу. В общем, могу рекомендовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семен Васильев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Первое, что я услышал от знакомых дагестанцев про этот магазин, что при выявлении некачественного товара у них произошел скандал, их приняли за русских, попытались оскорбить, но когда поняли с кем имеют дело быстро извиняться стали. Я не сразу понял, причем тут вообще национальность. Но мне рекомендовали не приобретать там ничего. Это краткая характеристика кто там работает и какое отношение у них к русским. Я решил лично посмотреть, что за магазин. Да, неприветливость это по ходу дела такая фишка магазина. Магазин расположен в новом здании, по соседству с ним сетевой магазин - магнит. Ассортимент достаточно оригинальный, отличный от сетевых супермаркетов. Цены различные, что-то в разы дороже, что-то по аналогичной цене. Ценники смещены, а на что-то и вовсе нет. Поэтому приходится потрудиться, чтобы понять что и по какой цене. На первый взгляд в магазине достаточно чисто. На кассе вам сделают одолжение и пробьют товар. Ну, а найденный просроченный на месяц и более товар оставят на кассе не вскрыв его. Как говорится, не каждый покупатель такой внимательный и зрячий, все равно кто-нибудь да купит просрочку за цену качественного товара. Так что уважаемые Петербуржцы и гости нашей культурной столицы, пожалуйста, обращаем пристальное внимание на сроки годности товара.
6
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
В магазине в принципе всё устраивает! Верно подмечено, что сроки годности стоит смотреть) Персонал всегда был вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Булгакова
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Мне нравится, что магазин работает почти круглосуточно. Есть хороший товар, который можно купить только в нем. Есть свежие фрукты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Наконец-то открыли сетевой магазин, ждали 30 лет, свершиЛось, просторное помещение, всё новое, чистое, 2 кассы, обслуживают хорошо, работает до 23.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Круглов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Купил банку фасоли и котлетку с пюре, фасоль с личинками внутри, котлета как сухарь! Зачем такое выкладывать на прилавок непонятно(. И там всë на подобие, редко что-то свежее!
3
1
Даша Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Хамят покупателям, находиться внутри страшно, бардак с товарами и ценниками, а мусор и коробки постоянно разбросаны на улице у входа
3
1
Светлана Горбунова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Неплохой выбор продуктов. Кассиры вежливы и доброжелательны. Работают оперативно. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
валерий аллас
Знаток города 17 уровня
15 августа 2023
Открылся недавно. Чистенько и аккуратно. Ассортимент пока не полный по сравнению с другими Магнитами
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ким
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
очень часто хожу в этот магазин, очень хороший ассортимент , добрые сотрудники с юмором , продукты могут дать не свежие , бывает. цены хорошие , хороший универсам !
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин! Вежливые сотрудники, молодцы! Но открывшийся рядом Магнит перебьёт им торговлю! 😄
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Пуховская
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Бардак с ценниками и отношением к покупателям почему-то больше напоминает одолжение по отношению к клиенту
6
1
Влад С.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Выигрывает соседний магазин по многим позициям. Особенно удивляет, сколько здесь сладкого
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5350
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Очень приятно приходить в этот магазин, всегда приветливые и доброжелательные
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Вежливые продавцы, хорошие товары.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Копаткин
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Тут есть моë пиво"Рижское"
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Не рекомендую, оплата только за наличку настораживает!!!
3
2
Шамиль Абдухаликов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Я постоянный клиент
1
Александр Николаев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин продуктов)
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мужанов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хороший выбор
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Корнев
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Универсам. Достойный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7550
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Все отлично
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Григорьев
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Средний.
3
2
Ирина Сапрыкина
Знаток города 16 уровня
4 января 2024
Эээээ универсам? Серьёзно?
1
1
  1. 1
  2. 2