Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
5
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ольга Кабанова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин у дома. В продуктовом есть всё. Отличный сясной отдел,гастрономия,бакалея,овощной. Так же есть отдел дом сад огород,в котором большой выбор семян,удобрений и многое другое.
3
Светлана Панферова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Всегда свежий хлебушек, наверное самый вкусный в Серпухове. Мясо тоже всегда в большом ассортименте. А также отдел Сад-огород, там тоже много всего. И есть отдел домашнего трикотажа. В общем, хороший маленький магазинчик! Рекомендую!
3
/
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Очень удобно, в магазине есть все, и фрукты, овощи, мясная гастрономия , сладости, молочка и даже для дачи все что нужно, можно прикупить.
3
Dimitri Evdoshuk
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Очень хороший магазин, персонал очень хороший, цены устраивают, хлеб всегда свежий, в магазине чисто и приятно, рекомендую туда сходить !!!
3
Люба Негматова
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Много чего можно купить, и главное что свежее
1
Эва Луч
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Рекомендую всем и каждому несмотря на невзрачный внешний вид продукты свежие персонал приятный проходимость высокая молодцы что сказать держат уровень
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
В магазине стоит жуткий запах тухлятины в любое время года. Вонь невыносимая. Очень редко туда захожу, и каждый раз невозможно там находиться из-за тошнотворного запаха
2
1
Юля
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Хороший зоомагазин, все есть, все нормальное, продавцы отзывчивые готовы помочь, чисто, светло, рекомендую
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличный отдел Сад и огород.Такого разнообразия семян я в Серпухове не видел
ЕлеКи
Знаток города 15 уровня
22 июня 2022
Старый, любимый, грязный магазин. Годы идут ничего не меняется. Колбасу старую продают, пряники деревянные, торты столетние.
3
3
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Живу в районе магазина "Май" хороший магазин всегда свежее мясо и колбасные продукты
8
Мария Архипова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Мне этот магазин не нравится грязный, ползают тараканы по товару и очень дорогой
2
Андрей С
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Живучий магазин!!! Пятёрки,Магниты и Дикси переживёт.мясо,рыба,сыр,творог,колбасы,плюшки сладости,овощи фрукты,табачка,детодежда
4
Ирина Корнегруца
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Свежий печеньки всегда!
3
Пётр Черкай
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Удобное место. Все свежее. Хорошее обслуживание.
3
1
Максим
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Живу в другом районе города, но недавно открыл для себя этот магазин. Достойно, доступно, большой выбор.
4
Виктория Г.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Если бы не вонь, то магазин замечательный, особенно кондитерский отдел
5
1
Платон Каримов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Все напичкано друг к другу...ни вывесок...не указателей...
Елена Сидорова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Хороший магазинчик с разными товарами
3
М
Марина Ледовская
Знаток города 12 уровня
8 марта 2019
Всё обшарпаное и старое. Не уютно и постоянно какие то запахи.
6
2
Юлия Сучкова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Тараканы ходят пешком
1
Елена Буравцева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Все нравится, девочки молодцы 🥰
3
kovka-ms
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
В магазине Май есть отдел САД и ОГОРОД приятно удивили цены
4
Дмитрий Якунин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Неплохой магазин, хороший выбор и цены!
3
1
Н
надежда храмова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Практически туда не хожу. Цены выше чем в других магазинах. Особенно в кондитерке.
4
2
Гуля
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Хороший магазин
2
владимир777
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Отзывчивые продавцы и очень внимательны и любезны
3
1
алексей григорьев
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин. Если надо на скорую руку приготовить ужин
3
Лилия Филь
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Удобный, хороший магазин, свежие продукты
4
Татьяна Радуга
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2019
Живу в этом доме. Очень удобно расположен магазин. Персонал вежливый.
3
С
сергей г.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Просто хороший магазин
6
Иван Якубовский
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
А запахи как на скотобойне
5
Натали
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Маленький хороший магазин.
3
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Грязно и ужасно воняет магазин
5
3
Артем Жуков
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Хороший магазин
4
Иван Раснач
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Запах ужасный .
5
2
Любовь
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин,удобно рядом с домом
3
Lutfiddin X.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Класс
3
1
Инкогнито
Знаток города 15 уровня
18 июля 2019
Хороший магазинчик
3
  1. 1
  2. 2