Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
41
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень хочу написать несколько теплых слов об этом цветочном магазине! Честно говоря, я просто обожаю сюда заходить и делать заказы. И дело даже не только в цветах (хотя они, конечно, главные герои), а в атмосфере и в людях, которые здесь работают. Это просто какие-то потрясающие, добрые и солнечные люди! Видно же сразу, когда человек занимается своим делом с большой любовью и душой. Я искренне восхищаюсь такими сотрудниками — они настоящие профессионалы и просто хорошие люди. Цветы!! За них отдельное спасибо! Ассортимент всегда огромный, глаза просто разбегаются! Столько всего интересного, и даже такие цветочки попадаются, которые я вижу впервые в жизни. Но самое главное — это свежесть. Сколько раз уже покупала, и букеты всегда стоят очень долго, даже не думают портиться. Это правда, проверено не раз. От всей души советую этот приятный и добродушный магазинчик. Здесь вам всегда рады, даже если вы просто зашли на минуточку полюбоваться на эту красоту. Спасибо вам за ваше дело! Желаю Вам только процветания и расширения!
Дарья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Этом салон цветов находится рядом с моим домом, мой муж там часто покупал цветы мне. Но каждый раз продают не особо свежие, потому как стоят не долго. Вчера вечером покупал мне букет, не дешево, сегодня цветульки кое как еще держаться. Хоть и в воде замачивали, кончики стригли, средство для цветов сыпали в воду( дали нам в этом магазине). Листва с чернотой и цветочки через раз завяли Уже! Учесть, что ночь простояли всего лишь! Больше сюда ни ногой, деньги потрачены зазря!
А
Алла Александрова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Отличное место рядом с работой. Большой выбор свежих цветов и композиций, сопутствующих материалов. На разный вкус и кошелёк. Развития и процветания!
1
Ю
Юрий Г.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Отличный цветочный магазин. Девушки всегда помогут, подскажут, соберут хороший букет. Огромный плюс, работает с утра. Цветы нормального качества.
Наталья
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хороший магазин! Приветливые и внимательные продавцы!
Серафим Плюшкин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Прекрасная девушка продавец. Спасибо ей огромное
1
  1. 1
  2. 2