Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
147 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Светлана Елисеева
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин. Всё есть цены радуют в отличие от других магазинов. Всегда вкусная выпечка. Свежие товары. Рекомендую
наталья капустина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Магазинчик перехватчик. Ни кто туда не пойдёт за реальными покупками. Только если нет времени успеть в нормальный магазин. Цены завышены на всё, раза в три. Всегда удивлялась, как потребнадзор выдал лицензию? Там же не то что бы пройти нормально, разойтись двум взрослым людям сложно. Единственное, врать не буду, хлеб всегда свежий, каширский
Алексей Набатов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Супер мини маркет,он многим любим,своим разнообразием товара,но особенно его любят мои дочи,для них эта ветрина вкусняшек,развлекашек просто чарует и тянет сного и сного туда придти,мимо не проходим обязательно что то в нём нужно,того чего порой не везде увидишь. Продовцы,вежливые,отзывчевые,всё на высоте!
3
Светлана З.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Раньше часто пользовались , магазин у дома. Сейчас туда ни ногой, нашли плесень в пирожных, нас же ещё и обвинили. Цены стали высокими , лучше пройти 100 м и зайти в другой магазин.
1
лена мираускас
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Самый мой любимый магазин-вежливый персонал всегда все свежее, спасибо огромное.
1
М
Мила Калыкина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Продовцы иногда в нетрезвом состояние! А так всё норм. Конфеты которые не найти не в одном магазине. Всё вкусно и дёшево 😊
1
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2019
Хоть и тесно, но магазинчик понравился. Есть выбор недорогих продуктов. Однако приобрести их не получилось, т.к. пинпад не смог принять оплату сбербанковской картой, хотя в других магазинах оплата проходит всегда успешно. Поменяйте устаревшее неисправное оборудование по эквайрингу!
3
Евгений Гриднев
Знаток города 12 уровня
26 января
Маленький магазин а цены как на Рублевке
963020 Михайлова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин Всё есть. Продавцы приветливые.
3
Анна М
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Продавцы вежливые и всё подскажут если есть вопросы, не большой магазинчик рядом с домом 👍
5
2
Н
Надежда Калинина
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Странный какой-то магазин,оч.высокие цены, можно зай ти только проходя мимо за какой-нибудь мелочевкой, специально направленно никогда не пошла бы😏, простите...
3
1
Борис Авилов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин шаговой доступности ,купить можно всё что нужно в продуктовом магазине
3
Александр
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Уютный маленький магазин с хорошими товарами и приемлемыми ценами
2
Инкогнито 4452
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Небольшой магазин, но всё необходимое есть. Цены соответствуют для такого магазина. Это не супер маркет.
1
Тёма
Знаток города 17 уровня
29 января 2024
Старый, добрый Май! Достойный магазин для центра города.
yuriy kot
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Смотри в оба! Сплошная просрочка и замороженные тухлые продукты под тёплое пиво(
1
Алексей Набатов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Рядом с домом и мне кажеться он райпо, да и продавцы там как родные уже, хороший магазин! И продовцам респект!
4
Людмила Михзйлова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Очень хорший магазин!!!Все есть. Продавцы приветливые.
3
Александр Холодов
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Лучший магазин, рядом с домом
Владимиров Василий
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2018
Пусть и не самый дешевый магазин, зато душевный! отличный персонал!
5
Борис
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Хороший ассортимент ,низкие цены
2
2
Андрей М
Знаток города 24 уровня
14 марта 2020
Неплохой магазин, но цены высоковаты.
4
Иван Бурков
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Не самые адекватные цены. Сейчас уже называется "Авокадо"
1
1
Александр Васильев
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Магазинчик май всегда выручает спасибо
cool.terrylowson88
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Хороший магазин
2
илья деменьшин
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
классный магазин
3
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Приличный магазин, всё есть.
4
Мария
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
В принципе не плохой магазинчик,но раньше помещение было побольше1вп
2
2
Людмила Новикова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Тесновато
1
2
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Лучший магазин во все времена!!!!))))
2
1
Макс
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Мало места
2
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Мини маркет из 90-х.
1
2
Е
Евгений Тев
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Не плохой магазин.
2
1
Nikolai
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Хороший магазин, всегда все есть.
3
1
БСВ
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2021
Магазин перехватчик,нормально.Виктору привет!
3
  1. 1
  2. 2