Поиск
Маршруты

May

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Светлана Ж.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
много лет делаю маникюр у Анастасии, качественно, красиво, очень довольна. Услугами парикмахера тоже приходилось пользоваться и тоже была довольна.
Марина Колезина
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Отличная парикмахерская. Очень приятный мастер. Быстро и качественно делает стрижку. Уже много раз ходила делать причёску и никогда не было неудачно. Рекомендую
Eлена Искендерова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Очень понравилась,красиво и цены приятны.Девушки вежливые. Рекомендую!
2
1
дима ляхов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Отличный сервис, замечательно стригут, хорошая парикмахерская.
1
1
Галина Горбунова
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Отличный маникюрный мастер -Александра. Рекомендую)
2
2
Палыч
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Отличные мастера, сделали из жены "конфетку"!!! Супер!!!
2
2
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Кошмар ни ногой больше туда
1
1
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Ужасная парихмахерская 👎🏻
2
1
  1. 1
  2. 2