Поиск
Маршруты

Май беби

Обзор
Фото
21
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена Шевелева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Представлен огромный выбор, покупали коляску,нашу первую и самую любимую) удобно что можно посмотреть, потрогать, покатать, приятные продавцы,помогли определиться с выбором,рассказали о ньюансах,т.к. ребенок у нас первый не имели представления на что обратить внимание. В этом же месте купили конверт для новорожденного и вещички на первое время,очень удобно,что все в одном месте потому что с животиком особо не побегаешь. Быстрая доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Береговая
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Отличный магазин! Если бы все так заботились о своей репутации и работали для покупателей, то люди бы наверное не выходили из магазинов. Я живу в Красноярском крае, город Ачинск. Решила приобрести понравившуюся детскую кровать, оформила заявку, после чего мне перезвонили и консультант Виктория провела очень большую работу по моему заказу, так как предстояла отправка в другой регион через транспортную компанию. Она подробно рассказала мне все нюансы от габаритов посылки до стоимости доставки. Спасибо огромное лично Виктории и магазину за таких сотрудников. Всем очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Сандра Черенкова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2018
Хороший магазин. Большой выбор детских товаров. И первому и второму малышу покупали кроватку и коляски именно здесь. Остались очень довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Выбор колясок большой. Но в зале был всего один консультант- женщина. Мы пришли- она уже консультировала женщину, мы прождали минут 20, успев самостоятельно осмотреть, пощупать, покатать все коляски и так и не дождавшись консультанта, ушли в другой магазин, где и купили коляску. Хотя я хотела приобрести коляску именно в этом магазине ((((
1
Полина С
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2019
Купили в свое время все необходимые вещи перед рождением ребенка, персонал отличный, скидки порадовали
1
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
7 июня
Магазин оказывается давно уже не работает.
Татьяна Ник
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Небольшой магазин не сразу найдёшь, цены как и везде. Зайти в центральный вход налево по узкому корредору после на право и вы га месте.
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Отличное место, качественный товар, профессиональные сотрудники
1
кнaZeV
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Большой выбор хорошие консультации.
2
Вячеслав Сарбаш
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2025
Супер
Виктор Куданов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Есть все!
Надежда
Знаток города 25 уровня
7 марта 2019
Есть всё, цены стали высоковаты
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Levin
Знаток города 14 уровня
8 октября 2018
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
МаленькийПутешественник
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Цены хорошие! Есть все!
1
Илья
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Закрывают своей машиной единственный выезд из паркинга и уходят
2
Мишка Белый
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Магазин детских товаров.
1
Степан
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Хороший ТЦ почти все есть.
1
1
  1. 1
  2. 2