Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Салоны красоты · May & Day

May & Day

Рейтинг 4,2
9 оценок
Больше не работает
+7 (927) 342-44-44
Показать телефон
Уфа, Бакалинская ул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты May & Day, Уфа, фото
Салон красоты May & Day, Уфа, фото
Еще 45
Обзор
Новости
2
Фото
55
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Уфа, Бакалинская ул., 19
Маршрут

Контакты

+7 (927) 342-44-44
Показать телефон
beauty-sekta.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Радищева
72 м
4
Улица РадищеваУлица МенделееваАвтобаза БСТМБакалинская улицаТРК Иремель
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Услуги салона:макияж, массаж, косметология, маникюр, пилинг, уход за телом, лечение волос и кожи головы, уход за лицом, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр
Для фигуры:пилинг, лифтинг, обёртывание, мезотерапия, вакуумное воздействие
Классический женский маникюр с покрытием:от 1300 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Цдв
Рейтинг 4,7
Сорока
Рейтинг 4,9
Beauty Club
Рейтинг 5,0
Центр подологии и педикюра
Рейтинг 5,0
Only beauty
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Галина-опытный мастер, сделала всё быстро(за 40 минут!) И качественно!!! Общительная, приятная девушка-отличный мастер своего дела!!! Уютная студия) Остались только положительные впечатления, ооочень довольна,благодарю!!! Рекомендую!
1
К.ГБ
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Качество маникюра,к сожалению,так и не узнала.. записалась ко времени. Пришла чуть раньше. Администратора нет. Сижу жду. Уже мое время подошло. Уже больше прошло. Никто не подошёл, мастера не освобождаются.. ну встала и ушла. В конце концов салонов полно,клиенты всем нужны. Через полчаса после назначенного мне времени звонит администратор и недовольным голосом интересуется: а что,вы не придёте? Ну. .не для меня такие "салоны". Это забегаловка какая-то.
2
К
Кристина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Сегодня делала маникюр у мастера Индиры. Очень довольна и маникюром и общением. Спасибо администратору за чай и вкусняшки, а также за атмосферу. Была впервые, очень понравилась студия, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных