Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лена Петрова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Не магазин, а лавка Гудвина! Исполняются все желания) Знакомство с ассортиментом началось со слов "О, здесь есть вкусное различное пиво! " Дальше был лайм (который не во всех магазинах в крупных городах даже есть), паста том ям? Может и морепродукты для том яма есть? Есть! Кокосовое молоко возьмите пригодится) тогда и сироп кокосовый - добавить сок и ром - будет Пина Колада. Тогда нужен шейкер - вот два на выбор! Одним словом ассортимент на любой запрос) наш отпуск был особенно приятным благодаря вам! Ребята продавцы просто солнышки, мы будем по вам скучать) в общем место чуть ли не святое, Ещё и учитывая, что с обратной стороны вывеска читается как Храм 😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Немилостливый
Знаток города 21 уровня
23 марта 2025
Есть вкусный хлеб, маринованый шашлык, хороший уголь, выйпы кому нужно, и всякие вкусняшки. Советую, только ценник на некоторые позиции нужно снизить
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сизова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Шикарный магазин, где есть все. От хорошего латте , др идеального шашлыка. Так же есть лёд и даже гребешки. Ребята молодцы, везде чисто и без посторонних запахов.
2
Посмотреть ответ организации
Holms
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Хороший магазин, ассортимент подобран добротный, больше для молодых. Но! Про шашлык мой отзыв. Не знаю от куда столько отличных отзывов, вкусы разные, опыт поедания шашлыков тоже. Но, ваш шашлык 3 из 5 баллов. Мясом там не пахнет вообще, ну реально... Черкизово или Мераторг замаринованное) либо что-то ещё далёкое от домашнего мяса. Вкуса нет вообще, ещё и специй с солью недобор большой. Ребята, он безвкусный! (Если сравнивать с фермерским мясом). Но для до 450 рублей за шею по акции пойдёт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семеннов
Кофеман 4 уровня
6 июля 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом и приятным персоналом. Тут тебе и свежее мясо на шашлык и все аксессуары для барбекю, качественное крафтовое пиво, кофе с собой, а для любителей подымить табак и испарители.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Нравится ! Ассортимент продукции разнообразный, внимательное отношение к покупателю! Мясо для шашлыка берём часто! Единственный минус- свиная шея в аджике, просим мариновать ее в луке -просто в луке!!!! Аджика перебивает вкус мяса. Пока не прислушались к нашему мнению, а жаль(
3
Посмотреть ответ организации
Павел Степанов
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2023
Отличный ассортимент, единственный в городе , цены на шашлык чуть ли не по себестоимости. Пиво на любой вкус . Кофе с собой , и не в 3в1 а зерновое, летом и со льдом сделают . Огромное спасибо за такой магазин в нашем городе. Сыто пьяно нос в табаке
3
Посмотреть ответ организации
Иннокентий
Кофеман 3 уровня
9 января 2024
Уникальный магазинчик для данной местности. Есть просто ВСЁ. Объехали все магазины вокруг, в том числе и сетевой группы х5, но свежую кинзу и табак нашли только здесь))) хозяин молодец. Обязательно загляните, если что-то забыли при поездке в Хвалынск. Здесь по-любому найдете.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Бирт
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Цены немного завышены, а так хороший магазин вме что необходимо для шашлыка есть. Большой выбор сосисок для жарки. Два вида готового шашлыка. И ещё много чего для вкусного ужина, обеда и завтрака!
4
Посмотреть ответ организации
Alexey Pluzhnik
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Супер место. Ребята сами шашлык делают очень вкусный. А какой там ассортимент напитков, ахх... Душа замирает от восторга
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазин. Ребята большие молодцы, продукция всегда свежая, очень вкусные мясные продукты, а главное всегда чисто и нет ни каких посторонних запахов. С удовольствием хожу в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Панин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отличный магазинчик! Крафтовое пиво в стекле, табаки, аксессуары, соусы и разнообразный шашлык в маринада! Уважаю такие магазинчики!
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Т
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Классный магазин. Замечательные продавцы! Очень много разнообразно продукции, всегда все свежее. Очень вкусный шашлык!
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Изумительный магазин. С особой атмосферой. Маленький.уютный.чистый. всегда все свежее. Покупали шашлык. Отличный и всегда в наличии... витрина со свежими десертами-за это отдельное спасибо. Даже веник для бани там нашли... Советую. Таких маленьких магазинов с хорошим ассортиментом СВЕЖЕГО товара в Хвалынске больше нет
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Хорошее мясо на шашлык. Уже маринованное, при чем довольно хорошо. Мы только специй добавляли, так как любим поострее. Брали свиную шею. Плюс хороший выбор табаков к кальяну, да и кальян можно купить, если вдруг свой забыт дома )))
3
Посмотреть ответ организации
Rezerwix unix
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Самый лучший магазин в городе, это магазин в котором есть все что вам понадобится, там самые лучшие продавцы, общительные , всегда подскажут что да как
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Потрясающий магазин. Покупал маринованное мясо на шашлыки,магнитовский мироторг и прочие сетевые-отдыхают. По мимо этого,есть много сопутствующих товаров,не свойственных такому маленькому городку. Крафтуха,я вообще офигел когда там ее увидел!!! Любители попарИть тоже не останутся равнодушны.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Окишев
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Мясо маринуют на отлично, а ещё у них копчёности всякие, собственного копчения, рёбрышки, куриные ножки крылышки и т. п. которые отличаются на вкус от магазинных! Рекомендую попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Дубинин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Место переоценено. Покупал местные пельмени и копченую колбасу-не смогли сьесть, все выкинули собакам. На вид шашлыки никакие. Очень жаль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Арзамасцева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин, хороший выбор, всё очень вкусное, натуральное и цены приемлемые!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Белоглазова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Отличный магазин, со свежей продукцией. Брали корейку в маринаде на шашлык, очень сочная.
Посмотреть ответ организации
Гошка
Кофеман 4 уровня
5 марта 2025
Отличный магаз продавец лучший, ассортимент отличний
Посмотреть ответ организации
Елисеева Олеся
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Супперрррр магазин с суперскими продавцами, очень вежливые, энергичные, коммуникабельный, в магазине чистота, большой выбор товара для отдыха, подарков и бани. Так держать ребята!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 3 уровня
31 января 2023
Радует, что магазин работает круглосуточно. Довольно большой выбор , в том числе и товаров первой необходимости. Сняла звезду за странный подход к покупателям, с нулевым уровнем клиентоориентированности)) придя ночью вы не сможете поесть, потому что вам не согреют еду. А ведь Хвалынск это курорт))
3
3
Посмотреть ответ организации
cOOlkid
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Хорошо. Мяско можно замаринованое уже купить, всякие ништячки интересные))) зимой бесподобный домашний хлеб))) и очень вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Случайно попали в данный магазин , отличный выбор, хороший персонал , все свежее , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алина Эльджембехи
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Качество товаров неплохое. Большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
ya.vso5
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2024
Отличный магаз! Нашли даже то, про что забыли совсем! Большое спасибо продавцу! Спросил, уточнил, подсказал и нашел!))) рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Остапенко
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Свежие продукты, вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Арт Лог
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Спасибо! Брал мясо под заказ. Сделали кусочек к кусочку. Вкусно!!!! Парни молодцы!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Все отлично. Прекрасная рыба горячего копчения. Продавец не обманул
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терентьева
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Отличный выбор продукции хорошего качества. Много крафтового ассортимента
Посмотреть ответ организации
ВелеСлава ВелеСлава
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Отменное мясо для шашлыка, лучшее в городе! 👍Сопутствующие товары. Ребята всегда вежливы и готовы подсказать и рассказать)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Коровина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Классный магазин! Всегда всё свежее. Персонал вежливый! Короче респект ребятам! Всём рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кулькина
Кофеман 4 уровня
4 февраля
Магазин не большой, но найдётся всё. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Парамонов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин, есть много няшек что нет в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Алла Комиссарова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Широкий ассортимент продуктов. Качественный и вкусный шашлык. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Ш
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Много что есть в наличии, вкусный шашлык.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Самый лучший магазин в городе!!! Классные товары, идеальное обслуживание, вкусный кофе) и хорошие ребята!)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Осипов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Магазин по кайфу, крафт есть мясо есть. Бородатый мальчишка за прилавком говорит что шмаляет часто, охотник наверное.
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Кофеман 3 уровня
25 июня 2022
Крутейший магазин! Такого ассортимента в городе больше нет! Обслуживание на высшем уровне!
5
Посмотреть ответ организации
Chistovik92
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Хороший магазин в маленьком городе в области. Есть всякие интересные вещи для приезжих из областного центра или из других городов РФ
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Черняков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Несвежие кондитерские продукты.пиво балаковское выигрывает только ценой! Я его называю пивной лимонад!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Тулисова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Все супер,хороший персонал и качество продуктов замечательное
4
Посмотреть ответ организации
Радик Фяритович
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин шашлык вкусный, пиво вкусное но цена завышена.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Хорольский
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Очень хороший магазинчик, всегда свежее мясо для шашлыка и много всяких диликатесов
4
Посмотреть ответ организации
Ден Коровин
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Хорошее свежее мясо для шашлыка.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
В данном магазине есть, шашлык,колбаски для жарки и всё чтобы это приготовить
3
Посмотреть ответ организации
Маркус Старцев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очееень вкусный шашлык, хорошие разнообразие
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Радовский
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Лучшее мясо в городе. И лучший выбор напитков :)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2