Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
14
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,0
174 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
марла сент
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
кафе Маяк отличное место для провидения каких-либо мероприятий🤗, например, недавно там отмечала свой день рождения со своей родней. Много всего заказали, было вкусно, все остались сытыми, особенно мне понравились десертики. Хороший персонал. Уютно и весело. Рекомендую
1
Ольга Маркова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Несколько раз была в кафе на юбилеях. Девочки накрывают отличные столы. Обслуживание на высшем уровне. Всё очень вкусно. Так же рекомендуют ведущих вечера. Это отдельно пять с плюсом. Рекомендую. Так же в кафе проводят поминальные обеды. И по цене и по еде пять с плюсом. Всё проходит прекрасно. Отличный коллектив. Спасибо.
Валерий Баврин
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Кафе только для мероприятий - свадьбы, дни рождения и т. д. Просто прийти на обед или для встречи поговорить посидеть получить удовольствие нет возможности в этом кафе. Бесполезно занята площадь которая может быть прибыльно при нормальной организации.
ОТ КОГО ТО КОМУ ТО
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2025
Рынок легенда, всегда все свежее, селедка вообще бомба, рекомендую!
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Еда вкусная. Обслуживание на уровне кафе. Хотелось бы возврата полного обслуживания в течение всего дня как было лет 5 назад.
3
Olga
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Зашла один раз выпить чашку кофе (в доме отключили электричество). Кафе было абсолютно пустое, ждала свой кофе минут 10! В итоге принесли почти холодный. Больше я туда ни ногой!
6
Сергей Александров
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Были на поминках, приносили все горячее, для своего сегмента ( бюджетно) все хорошо + большая стоянка
Владимир Беляев
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Очень хорошее кафе.. хоть я и был там по печальному поводу ( поминки ), но всё на высшем уровне, и обслуживание и очень вкусная кухня..
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
С улицы говорит все о том что можно зайти и перекусить , даже есть время бизнес-ланча. По факту работают только на мероприятия , порцию пельменей на юбилей нужно заказывать за 10дней )))
1
Антон
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Работает только под заказ. Свадьбы, похороны, корпоративы. Дешевая столовая. Музыкальной аппаратуры в наличии не было. За отдельную плату нашлась.
2
Поляков
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Меню не очень, водка бывает не качественная.
Главный Администратор
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
не понравилось ..заходил один раз
Оля
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Отличное место, особенно мясной магазин. Мясо со своей фермы у собственников
3
Александр Мартынов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Работает только на поминки, либо какое то более весёлое мероприятие ( дни рождения,свадьбы,корпоративы)
3
1
зураб мамедошвили
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2021
Есть столько мест где можно вкусно покушать а такие забегаловки лучше оставить .
1
Евгений Зубарев
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2024
Вкусно , чуть язык не прикусил
Break
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Очень плохо, я там экзамен по вождению не сдал, не рекомендую никому район ужасный, инспектора валят, ужас в общем не ходите туда
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Всегда закрыто,а если открыто дорого и не вкусно.
4
Александр Маслов
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
все вкусно
1
Максим Колобов
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2019
Вкусная еда, приятные цены.
3
1
Владимир Плесовских
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Уютно по домашнему.
1
Наталья Ивахненко
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Классное место 👍
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Только банкеты, зря время потратил на дорогу
А
Александр Карнаухов
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
А-ля 90-е, отопление или экономят или вообще не было, очень холодно было.
1
1
Татьяна Шелашская
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2023
Очень вкусно готовят!!!
Глеб Глебов
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Тут можно отмечать только поминки.🥹
1
Максим шварев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
.очень хорошее кафе и обслуживание
3
Елена Княжева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2019
Обслуживание ужас, еда не вкусная
4
наталия к
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Не знаю,внутри не была, Находилась рядом,снаружи ничего особенного,рядом парк с аллергия,много зелени в летний период. Плохо знаю этот район
Антон Н.
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Кафе маяк раньше было весело сейчас приходится уезжать с района что бы погулять раньше было удобно ходить веселиться в этом кафе
3
Андрей Маркович
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Хорошо можно поесть
2
1
hdjssj hsshs
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
пайдет
2
Ирина Подсохина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Хороший рынок продавцы приветливые
2
Сергей Ташкент
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2018
Вкусно, недорого.
3
1
Виктория
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Не дорого и вкусно !!!
3
1
Джавхар Алиматов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Хорошый магазин
3
Лилия И.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Обстановка не очень уютная
3
1
Ольга Попович
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Отгуляли 2 юбилея! Все понравилось!!!
4
Никита Андреевич
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Обедать можно
2
Наталья Губкина
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2022
Посещала это заведение лет..... Цать назад😊там было весело и даже танцевали там. Сейчас там только поминки отмечают. Если вообще они работают
1
В
Валиджон Нет
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Класс
2
1
Надежда Бурякова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
В парке требуеться ремонт детской площадки
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2018
У вас мне понравилось всё
3
1
Светлана малышкина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Всё норм Понравилось
3
Виктор Муфель
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Хорошее кафе!
2
Наталья Нефёдова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Всё нравится.
3
2
  1. 1
  2. 2