Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
3
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
262 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Дарья Усольцева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин. Есть почти все , большой выбор продуктов и напитков, кстати всегда свежих до хозяйственных товаров. Персонал вежливый.
3
Иван донке
Знаток города 2 уровня
26 июня
Персонал добрый и товаров много
Владимир Дугашев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Очень серьезный магазин прям на самом въезде, похож на супермаркеты. Есть пиво на розлив. Продукты всегда свежие, проходимость магазина большая. Неудобно, что выдают кучу чеков.
Настасия Тарских
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Все чисто ,аккуратно, сотрудники вежливые. Все аккуратно разложенно по полочкам. Не то что в некоторых . Мне понравилось . Большой ассортимент.
3
Любовь Перевалова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Очень давно покупаю товары и продукты в данном магазине. Отличные, всегда свежие и разнообразные продукты. Особая благодарность персоналу магазина, отзывчивые и позитивные. С парковкой никаких проблем! Рекомендую посетить данный магазин.
4
Денис
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Хороший магазинчик, свежее пиво, большой выбор закусок к нему и рыбки, цены нормальные, мне понравилось.
3
Денис Чашков
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Отличный магазин на въезде в с.Майма. Большой выбор напитков и закусок. Приемлемые цены. Отзывчивый персонал. Отдел хозяйственных товаров. Удобный подъезд и парковка.
4
1
Anastasia Karusheva
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Хороший магазин, качество и выбор товара хороший, вежливый персонал
3
марина п.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Магазин новый красивый чисто и светло Продукты всегда свежие ,пиво тоже всегда свежее ассортимент большой по пиву. Продавцы вежливые улыбчивые
5
1
Александр Гурин
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Отличный магазин! Всегда свежие продукты. Ассортимент продукции разнообразный. Очень удобно расположен, с комфортной парковкой. Рекомендую! 👍
3
1
Александра Ошлакова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Может для кого-то это нормальный магазин,но для меня просто ужасный т.к не в первый раз сталкиваюсь с тем что цени не соответствуют ,на ценнике одно на кассе другой и продавцы отказываются продать товар по цене указанной в ценнике ,поэтому 1 звезда
3
2
Татьяна Вахидова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин.Всегда чисто .Хорошая парковка и удобное расположение рядом с тоассой
3
Оксана Перевозчикова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Цены на многие продукты высокие, хотя разнообразие не плохое. Постоянно какие-то проблемы на кассе
1
1
Татьяна Яминова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Товары в открытом доступе, большой ассортимент, персонал вежливый. По поводу фруктов и овощей отрицательное мнение-нет выбора, а то что есть не первой свежести и намного дороже чем в сетевых магазинах
2
2
Анатолий Востриков
Знаток города 21 уровня
4 июня 2022
Отличный выбор продуктов,на разный кошелёк,персонал вежлив,обслуживание на пятерку
3
1
Алексей Трифонов
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Новый магазин стройматериалов только начали торговать есть конечно не все , но магази хороший метизы, краска, приспособления. Цены приемлемые стараются молодцы.
4
Алексей Борисов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Отличное обслуживание, большой выбор товара как и бытовых так и продукты, и доступные цены! Советую этот минимаркет
3
1
Галина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Раньше и цены , и качество были лучше. Уголь точно не берите. Не разжечь в мангале
Степан Михайлов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Уровень 100%. Ассортимент шикарный. Цены приятно удивляют. Необходимо чтобы существовала федеральная сеть таких магазинов.
4
1
Марина
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Вежливые продавцы
3
Лёха Медведев
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Ништяк магазин, особенно рёбрышки маринованные
3
Kira
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2020
Новое здание "маяка " приятно удивило, большой ассортимент товаров, удобный подъезд , большая парковка и расположение. 5+
3
2
V
vetalog_@bk.ru
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливый персонал
3
Сергей Рыжков
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Цены конские, такие же продукты в других магазинах на порядок дешевле, мясо вообще задрали дороже чем на базаре
4
2
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Магазин класс. Рекомендаю.Персонал хороший,вежливый.Очень хороший ассортимент товара.
6
Эдвард Паладий
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
-не работают холодильники, или роботают редко + нормальные цены, рядом с домом
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Новый магазин чистый просторный ассортимент товаров разнообразныйобслуживание отличное
4
1
Татьяна Татьянина
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Магазин в котором есть все необходимое. Цены чуть выше чем в марийке и аниксе. На фото еще старый МАЯК. Он теперь построен за старым маяком. Больше и современнее.
3
1
Геннадий Гейман
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин, есть все необходимое! Очень рекомендую!
3
Ulyana Dzhakipova
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Хороший магазин
3
А
Анна Рехтина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Хорошее здание и место , но можно купить в магазине просрочку , я отравилась
2
3
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2019
Всегда свежие продукты, и пиво! За пивом только сюда!
6
ааа
Знаток города 3 уровня
19 марта
работники работают без печататок когда что то делают а так магазин нормальный
владимир
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Нормальный магазин.Рекомендую.Пиво всегда свежее
2
1
Олеся Т.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Очень удобный магазин на въезде в Майму
3
Яковишин Андрей
Знаток города 17 уровня
21 июня 2023
Простой сельский магазин с очень вкусным хлебом!!!
2
G
gurov gyrov
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Все на достойно уровне коллектив и продукты всегда помогут советом
1
1
Сергей Бобров
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Магазин хороший !!рабочий персонал работает на 5! Всем рекомендую!!
3
Алёна Шевченко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Хороший магазин, все всегда свежее и вкусное!
3
2
Ч
Честный человек
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Гораздо дороже, чем в других супермаркетах. Плюс, что есть практически все необходимое. Но цены все портят.
3
1
Иван Бочмага
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
отличный магазин
2
максим журавлев
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2024
Пользуются, что нет Радом магазинов, цены очень высокие
1
Натали Филюк
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Чисто , быстро и вежливо 👍.
3
Олег Подъяпольский
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Магазин большой, классный, цены Приемливые
3
Дмитрий Кочиевский
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Хороший магазин
3
2
Александр Машинский
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Твёрдая пятёрка продавцам, за их не лёгкий труд!
3
Дамир Бердюгин
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
100/100 😋👍
3
папа ду
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Был как-то пару раз, залетаю в поворот на меня машина летит я по тормозам, а она все катится и машина на меня, газу дал ушёл от удара, но впечатления остались плохими по этому 3 звезды
3
3
&
&Елена &
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Очень дорогой магазин, но так как единственный на районе приходится ходить.
3
Алена П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазин, всегда свежие продукты.
5
  1. 1
  2. 2