Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Артем Карапетян
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Хорошее и уютное место, радует очень вкусная, разнообразная и домашняя еда по приемлемым ценам, а также вежливый персонал! Меню обновляется ежедневно, на бизнес-ланч всегда можно отведать вкусный шашлык, как мясной, так и рыбный, люля-кебаб! Особое внимание хочу обратить на ассортимент и качество пиццы и хачапури! Всем советую!
4
Владимир Редбо
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Хожу в это кафе обедать примерно 4 последних месяца. Меню простое, без изысков, чего для обеда вполне достаточно. Персонал приветливый, сразу говорят, что из обеденного меню уже съели. Перепробовал все кафешки в округе , рассчитанные на питание офисного планктона. Либо не хватает до 18-00- чувство голода, либо ценник переваливает за 500 рублей. О еде, сытно, вкусно, всегда всё свежее, ни разу не заметил вчерашних блюд. Диапазон цен на обед, 310-490 рублей. Я беру обычно блюдо с мясом и салат, мне, мужику в 120 кг весом, этого вполне достаточно, примерно 310-340 рублей. А чаек с печеньками уже в офисе. С 13-00 до 18-00 про еду не вспоминаю. Часто про себя отмечаю- вкусно пообедал! Всем свежих продуктов и вкусных обедов!
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2016
Кафешка великолепная! Меню разнообразное! Все очень вкусно! Цены стараются держать, несмотря на постоянное подорожание продуктов! Ходим уже не первый год! Молодцы!
6
Кристина Буланова
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Самая вкусная, самая домашняя, самая свежая еда!! Спасибо вам, что радуете нас супер-качеством за небольшие деньги!! Меню очень разнообразное, отношение начальства к бизнесу - на высоте! Повора, девочки официанты просто молодцы!! Чисто и уютно)
4
Ярослав
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2019
Вкусные бизнес ланчи, заказываем на работу каждый день. Готовят по домашнему, но с долей изысканности
3
Ольга Сидорова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Уютное, приятное кафе. Вкусная еда, приветливый персонал. Обслуживают быстро. Спасибо!
1
M Vok
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2021
Большое выбор, все продукты свежие, а цены смешные просто. Заказываем доставку с коллегами. Рекомендую 👍🏽
Eu S.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Нравится кухня, обед выходит от 350₽. Всегда вкусно готовят шашлык и рыбу. Немного высокий ценник, но претензий по еде и обслуживанию нет
3
Бородед
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Разнообразное меню, приветливый персонал, демократичные цены
2
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
В целом хорошая кухня. Отзывчивый персонал. Но сегодня подали духовую говядину "с душком". Попросил заменить, поменяли на другое блюдо из выбора. Но скидок и извинений не было. Хотя и могли бы )
2
2
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Отличное место. Кухня на высоте (очень близко к домашней).
3
1
Кобретти
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2021
Была обычная кафешка. Сейчас закрылась. Минуса два не было различного пива, можно было оплатить только наличными((( Мероприятие можно было провести со своим алкоголем.
mCSim
Дегустатор 5 уровня
12 января 2021
хороший мини-ресторан. И пообедать по-домашнему, и посидеть отметить с друзьями. Радушный хозяин, качественная еда. По цене - считаю что грамотная золотая середина, и даже чуть дешевле... при качестве на голову выше ближайших конкурентов. Своя бесплатная парковка прямо у входа.
2
Maksim
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2016
Цены очень высокие для заведения такого уровня, выбор в меню при этом никакой. Интерьер кафе скучный, простенький, тянет максимум на привокзальную закусочную или столовую.
3
3
Дмитрий П.
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2021
Быстро и вкусно, разнообразное меню, включая гриль и различные супы.
jestlek l.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Рекомендую семгу на углях с рисом и соусом тар-тар. Очень вкусно!
Владислава Белкина
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2019
Очень вкусно, отличные цены, Вежливые офицантки, всегда улыбающаяся гардеробщица
2
Андрей Беляев
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2020
Всё отлично. Разнообразный и вкусный бизнес ланч.
3
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2019
Для обеда довольно хорошее место. Еда довольно вкусная, цена не завышена.
1
Andrey Dorokhin
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2019
Отличное заведение, приятный персонал.Очень вкусная еда.
3
Вячеслав О.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Приветливый персонал . Разумный чек за бизнес ланч 300руб
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Хорошее кафе. Отмечали там юбилей сотрудника. Шашлык очень вкусный
5
Андрей
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2018
Недорогое кафе, супы до 100 р., выбор есть. На работе пообедать вполне можно.
3
Sdd
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2019
Пообедать стоит рублей 450-500. Готовят средне. Выезжают на отсутствии рядом общепита.
3
2
А
Анна Соколова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Не люблю ваши стульчики. В остальном все очень неплохо: всегда вкусная еда, нормальный персонал. Атмосфера в целом хорошая
Алекс Машкин
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2021
Интерьера нет, меню как в столовке, цены как в ресторане
Наташка Абрашка
Знаток города 11 уровня
24 июня 2019
Хорошее кафе, вкусно - цена нормальная
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Очень вкусная еда, особенно семга, восторг!
1
Евгений Поливанчук
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Рекомендую , отлично кормят.
3
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2018
Вкусно. цены умеренные. Чисто. опрятно.
3
Пупкин
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2021
дешево и вкусно
Cang Bruevich
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2020
Очень гостеприимный персонал. Огромное спасибо.
Игорь Ларин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Хорошее кафе
Н
Наталья Моисеева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Разнообразное,вкусное меню для бизнес-ланча.
3
Наташа Мельниченко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Просто не понравилось. Еда невкусная. Может просто был неудачный день
3
3
Дмитрий Ананьев
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2020
По-настоящему домашняя кухня. Очень вкусно!
1
Анастасия Лобченко
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2020
Довольно неплохое кафе, но иногда бывает будто недоготовленные блюда. Есть доставка, а сейчас еще и с деливири работают. Переодически заказываем, но если ценник будет продолжать расти то откажемся.
Сергей
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Всё было очень вкусно, но кафе закрыли ((((
1
Алекс Н.
Знаток города 2 уровня
1 января 2019
Отличная кухня, домашняя атмосфера.
4
Алексей
Дегустатор 4 уровня
19 января 2021
Бизнес ланч приемлемый, как по объему, так и по цене.
sss-sss5
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Девять лет в рабочие дни питаемся здесь. Никогда и ничего, кроме положительных эмоций. Всем приятного аппетита.
1
1
Сергей Балакин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Отличное кафе, вкусно и дешево!!!
Игорь Прокопов
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2020
Отличное кафе.
2
Александр
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Очень вкусно
2
Сергей Александрович
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Вкуснейшая! Просто вкуснейшая еда!
1
Стас
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2019
Вкусный картофельный суп с фрикадельками.
2
  1. 1
  2. 2