Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
8
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,7
186 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александра Остапенко
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Доброжелательные продавщицы, много разных вариантов энергетиков, даже в обычных магазинах не такой большой ассортимент.
1
1
Светик
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин,хороший ассортимент товаров,есть молочка,вода,колбасные изделия,хлебо-булочные,вода,пиво и многое другое.хороший график работы и находится прямо на остановке.магазин работает много лет и это о многом говорит!
3
1
Римма
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Магазин не плохой, большой выбор тавара, очень разнообразный выбор конфет и печенья, всегда есть свежее мясо. Мне очень нравится приобретенная там посуда
1
Екатерина П.
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
В сильнейший ливень, когда вся улица Тельмана была как одна сплошная река, попросили одноразовые пакеты, чтобы надеть на ноги и хоть как-то перейти дорогу. Отказали....
Светлана
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Обычный магазинчик, стараются держать ассортимент. Иногда можно забежать за покупкой хлеба, печенья, напитков, мороженого.
3
1
Шустова Наталья
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Мини магазинчик. Товары на стол свежие но в основном забега утром рано за хлебом и молоком
3
Alex G.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Стоит стоял и стоять будет, а ещё там детям энергетики продают, и сигареты . Хороший магазин, давно там небыл, лет 15 точно, в жару ели на остановке можно зайти купит холодненького купить и папироски. У меня всё.
2
1
Софья Иванова
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Постоянно какие-то непонятные акции и скидки, в которых трудно разобраться.
2
Дарья Руденко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Магазин лучший из лучших... Всегда свежие продукты. Вежливые продавцы, которые всегда посоветуют что лучше взять.
3
1
Светлана Зябликова
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2022
Хороший магазинчик. Советую. Всегда свежие и вкусные печенюшки к чаю.
3
1
Дмитрий Пискунов
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Грязный ларек с таракашками, не советую
2
Михаил Неловко
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Цены на многие товары очень хорошие, но ассортимент, как и положено для магазинов такого формата, небольшой.
3
1
Е
елена
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Магазин мне нравится, продавцы все душевные, про продукты мало что могу сказать,покупала мало, но часто,что покупаю мне нравиться
5
1
Tank64
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Раньше покупала там чипсеки и сухарики. Ассортимент, естественно, маленький. Хороший маленький магазинчик.
5
1
Надежда
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2019
Неплохой выбор для такого маленького магазина, очень хорошие продавцы
5
1
Ольга Полякова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Обычный магазин на остановке, в ассортименте хлеб, молоко и другие продукты
4
1
Милана Горячева
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Магазин выглядит как свалка, не хочется заходить.
1
Наталья Ч.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2020
Не понравился, т. к продукты вместе с товарами, которые нельзя по соседству. Всё заграмаждено. Маленькое помещение для всего товара.
1
Валерия Гнатюк
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Люблю этот магазин есть старые вкусняшки по маленьким ценам
3
И
Инга
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Неплохой мини-магазинчик. Цены-как везде, ассортимент приличный. Удобно, когда куда то едешь общественным транспортом, забежать и что то купить. Особенно утром.
3
1
242516 Сенятынская
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин,особенно нравится выпечка.
1
1
Елена 👼
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
На мой взгляд «маяк» уже изжил себя, с переносом остановки ассортимент совсем стал скудным, уровень примерно «забежать купить сигарет по пути»
2
1
Д
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Не магазин а дискотека. Орет на всю громкость низкопробная музыка не слышно собеседника.
3
3
Nikolay Puisho
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Типичный Магазинчик "привет из 90-х". Ни развития, ни ремонта.
3
Надежда С.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Удобный магазинчик если что-то надо ранним утром.
3
сергей савин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Отличный
2
1
Лана
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Все в норме... Нет претензий
2
Lina liv
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Очень грязно в магазине
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Много ассортимента. Хороший магазинчик.
5
1
Лана Иваноаа
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Сойдёт
1
2
Оксана белоусова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Зашла один раз, мне не понравилось, как в сельпо.
1
2
Леха Горбунов
Знаток города 24 уровня
11 сентября 2021
Есть все необходимое
2
1
Влад В.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Обычный магазин продуктов на остановке.
2
1
Master Sem
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Обычный минимаркет принимают оплату по карте.
3
1
Ольга Логинова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Приветливые продавцы
3
юлия
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Есть все и круглосуточно ☝️😊
2
2
Витёк
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Очень даже достойный магазин
3
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Удачное место расположения
4
2
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Хорошие продавцы
3
1
сергей к.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Отличный Магазин
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
удобно заезжать
4
1
дарья р.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Классный магазинчик...
3
1
Иван Гудков
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Часто бываю здесь
3
1
Спартак Шаров
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2023
Ну как и все магазинчики....
2
1
Евгений Лутов
Знаток города 16 уровня
13 марта 2023
Забегаловка.
2
1
Борис Тряпышко
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Все очень классно
3
1
Vitaly S.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Магазин как магазин, ничего необычного
4
Денис Смагин
Знаток города 14 уровня
24 января 2020
не плохой магазинчик
3
1
  1. 1
  2. 2