Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
311
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1286 оценок
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Елена Собашникова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Большой выбор бытовой химии, уходовой косметики. Цены как в обычном магазине или в маркетплейсе. Овощей, фруктов нет. Находится далеко. Поездка оказалась бесполезной.
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Хороший магазин в своём сегменте. Отличный выбор оптового товара. Товар на палетах, но аккуратно разложен. Светофор рядом не стоит. Есть один минус, кассир кидает перед тобой замызганный листочек с надписью "касса не работает" когда отстоишь очередь и приходится переходить на другой терминал в другую очередь.
I'o's
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень понравилось наличие вкусной продукции из Поднебесной, по цене ниже в разы чем в винлабе и других магазинах, а также множество других товаров по вполне приятным ценам
Екатерина Горностаева
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Закупаюсь в Маяке раз в неделю. Выбор не огромный, но всё необходимое в разных категориях есть. Качество продуктов бывает разное. Попадалась и колбаса с плесенью. Ассортимент меняется, видно зависит от поставщиков. Если один раз купил там какой-то продукт, то велика вероятность, что потом его там больше не будет.
1
Дмитрий Бурилин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин! Выбор большой. Можно закупиться по нормальному. Цены приемлемые. Особенно в преддверии праздников. Всегда там отовариваемся.
Лариса
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин. Есть из чего выбрать. Большой выбор продуктов: есть и сладости, и колбасы, и полуфабрикаты, молочные продукты. Большой выбор хозяйственных товаров: порошоков и гелей для стирки, посуда. Сколько раз были там всегда чисто. И самое главное ценник не высокий.
5
Александра Птушина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
В этом продуктовом магазине я нашла настоящий рай для своего кошелька! Здесь цены настолько дружественные, что каждая покупка превращается в приятное удовольствие. Я всегда радуюсь, заходя сюда, ведь ассортимент так разнообразен, что можно найти всё, что нужно для своего стола и дома. Персонал магазина просто замечательный – внимательные и дружелюбные, всегда помогут с выбором и ответят на любые вопросы. Атмосфера здесь очень приятная, всегда чисто и аккуратно.
1
Лидия Журавлёва
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Раз в неделю посещаем Супер маркет Маяк и с каждым разом видим явное улучшение в ассортименте продукции, разнообразие и качество хорошее и если бы ещё были х/бул. изделия, то лучшего модно и не желать. Спасибо рукодству и работникам 🙏
2
Нина Баклагина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
В гипермаркет есть всё необходимое. Продукты хорошего качества. Обслуживание отличное 💯
1
Марина К.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Большой выбор. Зайдя в этот магазин, точно без покупки не уйдешь. Товар под любой кошелек. Единственный минус-не в шаговой доступности. Только на своём или чужом авто можно добраться.
Юрий Пукас
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Большой выбор товара, удобно расположен товар, хорошее обслуживание,
1
елена абросимова
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Большой магазин-склад. Есть, где покопаться и что выбрать. Как и везде в таких магазинах много товаров не очень хорошего качества, но и цена пониже. Вобщем магазин средней ценовой категории.
Александр Альбертович
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хороший магазин есть все что надо товар нормального качества. Удобно расположен товар долго искать не надо
1
ирина пшеничнова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Магазин не плохой. Чисто, светло, очень частое оповещение о наименовании товара, большой выбор мясной продукции , кондитерских изделий, моющих средств, но иногда не купишь того, за чем едешь( кофе, одноразовые пеленки), а вообщем магазин хороший!
1
Сергей Швоев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Ну а что Маяк? Нормальный лабаз - заезжаешь с огроменной телегой и набираешь всякого ... Того что у тебя дома закончилось. За эксклюзивом это не сюда, но мясца немороженого недорого можно взять. Ну и всякое от моющих средств и инструментов, до овощей и конфет.
3
1
Протченко Дмитрий
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2021
Очень неплохой магазин для тех, кто предпочитает бюджетно тратить деньги. Здесь представлены как пром товары, так и продукты. Довольно приличный выбор всего. Хотелось бы побольше продуктов из охлажденки и фруктов, овощей. Очень мало места на кассах, особенно в выходные и часы пик. Развернуться негде.
2
Розалия Сагитова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Товары дешёвые, но в кассе добавляют во все товары на цену 0,90 копеек. Это ещё не все. Проверяю каждый раз чек, в сумме всегда одна сумма выходит, но в итоге на 100 рублей больше получается. Если не верите посчитайте сами, для себя проверьте. Сегодня я брала продукты, по подсчётам у меня в чеке вышло 1973, но у них получилось 2073. Это я заплатила на 100р больше.
3
kristinayakovleva050594
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Очень похож на "Светофор", ценовая категория та-же но ассортимент больше. Гнилых овощей и фруктов нет. Часто скапливаются огромные очереди из-за большого наплыва посетителей.
3
286190 Савич
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Понравился ассортимент товаров в магазине. В магазине чисто, просторно. Качество товаров хорошее, большой выбор моющих средств, кофет, колбасных изделий, круп. Персонал вежливый.
3
Михаил Сумароков
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин. Но тут вы не найдёте хлеба. Может не быть яиц, фруктов и овощей. Иногда меняется ассортимент. Это иногда расстраивает, когда привык к какому-то товару, а он пропадает. Но это компенсируется низкой стоимостью товаров в наличии
3
Юля
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Большой хороший Маяк. Правда далековато но сейчас на дземгах уже открыли маяк и можно туда сходит. Но скажу вам цены там уже не низкие. Цены там хорошо подняли так)). Но выбор товара хороший.
3
Кирилл Вишнев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Очень большой магазин можно сразу купить одежду и обувь ещё можно купить для животных всякие игрушки там всё можно купить и дёшево.
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Хороший , забытый торговый центр в котором много интересных и доступных товаров. Быстрое обслуживание.
Александр
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2023
Достаточно интересный магазин. Очень большой выбор как продуктов питания, так и бытовой химии, все дешевле на 10-15 рублей, чем во многих магазинах города
1
Марина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Для магазина-склада нормальный, чисто и светло. Магазин недорогих товаров. Бывают товары те же, что и в обычных супермаркетах, но гораздо дешевле.
3
Евгений Колесников
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2021
Нет подсолнечного масла , вроде бы большой супермаркет. В основном заезжал сюда за ( горошком, икрой из кабачков, и баклажанов от фирмы Кубаночка) неплохие. Фруктов и овощей практически нет , Есть мясо свинина охлажденная недорогая.и еще в этом супермаркете отвратительные пакеты , рвутся от малейшего острого ( таких как Кофе в мягкой упаковке) предмета.
Анатолий Кондратенко
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
качество товара соответствует его невысокой цене, можно купить необходимую химию и посуду, консервы и алкоголь я бы там не советовал покупать. магазин чистый все на своих местах
1
виктор акимов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Магазин нормальный, товаров много, и для промтоваров и продуктовый ряд . Да, без супер изысков, но товар нормальный. Берём сладости и печенье, мясной ряд, бывают нужные мелочи из автотоваров.
3
Серафим Снежин
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2023
Как и любой жесткий дискаунтер. Низкая цена только на фокусные группы. Здоровое питание - проще не искать, чем выискивать что-то. Вся продукция на поддонах в промупаковке. Ассортимент, ну это не для этого формата.
Алёна
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Очень хороший магазин. Есть всё от бинта до ваты как говорится. Очень хорошо, что и вещи кое какие продают и парфюм есть.
Вячеслав Пятница
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Большой выбор товаров повседневного спроса. В зале светло и чисто. Из персонала две кассы, бывают очереди но продавцы быстро справляются.
3
Анатолий Мажукин
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Большой выбор недорогих товаров, от бытовой химии до продуктов питания. Так же в магазине товары для садоводов, канцелярия, инструменты и одежда. Всего по немногу.
3
Анара Рузалиева
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Очень хороший большой магазин! Площадь огромная товара много но в маразилке очень мало замарозки! Что хотелось бы ещё сказать или сделать замечание про кассир что очень медлительные собирается очень много народу на кассе это очень плохо!
3
1
lynix💫
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин, множество товаров для хозяйства, заморозка, сладости. Советую всем
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Большой выбор товара, цены дешевле чем в других магазинах, относительно чисто. Из минусов расположение магазина, если нет машины, то добраться трудновато, было бы хорошо если б они сделали автобус как в самбери
5
НаталиЯ
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Хороший магазин.Наличие различного товара :продуктов по доступным ценам, постоянное обновление.. Наличие товаров бытовой надобности,цены приемлемые.. Персонал обходительный.. В торговом зале чистота и порядок.. Ничего плохого сказать не можем. Побольше бы таких магазинов.
1
Елена Усенко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Очень хороший магазин,большой выбор товаров.Единственный минус - удалённость от автобусных маршрутов.
3
Кирилл Волк
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Хороший магазин, много товара, но как говорится, где много товара там много просрочки, этот магазин не исключение, грязные полы, как будто уборщиц нету, коробки иногда мешают пройти и это создаёт дискомфорт, персонал спокойный, ещё не разу не конфликтовал. Парковка очень хорошая, много места.
3
Вера Клебан
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Очень опрятно, много товаров. Салфетки в огромной упаковке за 99р. моё почтение Много лет назад там был “SuperGood”, но «Маяк» затмил все детские наивные и прекрасные воспоминания.
2
Sofya K.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Давно не было. Заехали и " Маяк" меня приятно удивил! Чисто, обилие и разнообразие товара, демократичные цены.
4
Елена Кадыкова
Знаток города 18 уровня
23 июля 2022
Ассортимент всегда большой, сам магазин расположен удобно в городе, огромное помещение, но грязновато. Девушки на кассе всегда приветливые и добрые!
3
1
Инга Шурыгина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Бываю там не часто, но что мне нужно купить там в общем есть. Сотрудники и кассиры вежливые, не грубят. Спасибо. 👍👍👍👍👍
3
Николай B.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Типичный светофор, всего навалом и не пойми как, коробки раздербаненые с товаром, касс не хватает кострофически, тут и мыльное, и брильное, тут же валяется посуда, рядом бытовуха химия на ней вещи, вообщем база борохолка.
3
Рита Ткачук
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Магазин чистый, много товара. Приезжали за рассадой и попутно купили, для котиков еду, а так же большой выбор химии.
3
Владимир Борзенков
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Как и всегда ассортимент товаров найдет своего покупателя, выбор большой , цены не кусаются, к примеру : поехали недавно за продуктами , также прикупил переноску в гараж, цена на неё точно ниже не найдешь
2
🤨
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Хороший гипермаркет, всегда свежая продукция, особенно мясная. Большой ассортимент кондитерских изделий, как говориться от бинта до ваты. Рекомендую 👍👍👍
2
3
Балагуров Николай
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Салфетки там беру для автомобиля микрофибры, много всяких товаров в одном месте. На машине туда ехать надо, такси не приедет , ждать очень долго будите.
2
Инкогнито 4090
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Отличный гипермаркет👍 большой ассортимент товара, хорошего качества по умеренным ценам.
3
Виталий Малый
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Бываю очень часто! Отличный магазин! Цены ниже средних! Милые, приветливые сотрудники! Постоянно какие нибудь акции! Просто супер! Рекомендую всем!
3
Лидия Грибова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Ассортимент большой, но кассиров дефицит, в час пик огромная очередь
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6