Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
184
Отзывы
413
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1239 оценок
Оцените это место

413 отзывов

По умолчанию
Natalya
Знаток города 3 уровня
19 мая
В воскресенье 17.05 состоялся концерт студии «Звучание». Он прошёл на одном дыхании, оставив после себя удивительно тёплую и душевную атмосферу. Прекрасное представление было выстроено с большим вкусом. Разнообразный репертуар — лиричные баллады, современный рок, новое прочтение старых, давно знакомых песен, современные композиции в народном стиле. Каждый выход на сцену был настоящим маленьким спектаклем. Огромное спасибо за этот вечер музыки и искренних эмоций руководителю студии Подшиваловой Ларисе Владимировне!
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ВАЛЯЕВА
Знаток города 5 уровня
19 мая
Маяк для меня стал, как родной дом! Хочу выразить огромную благодарность художественном руководителю студии эстрадного вокала ,,Звучание" за профессионализм, чуткость и организаторские способности, за ответственное отношение к своей работе! Когда я пришла в первый раз в студию вокала, мне очень понравилась доброжилательная атмосфера, преподавание педагога Подшиваловой Ларисы Владимировны, хожу с удовольствием!!!Минусов я не заметила! Мне всё нравится!!!
Посмотреть ответ организации
наталия каленик
Знаток города 10 уровня
10 мая
Замечательное место!год уже ходим на капоэйра,театральную мастерскую и на рисование,всегда чисто и хорошо)можно даже кофе купить и водичку) Летом собираемся в лагерь недельный! Спасибо сотрудникам за чистоту и порядок! Еще бы лавочки возле ДК поставили бы,вообще было бы супер,потому что бывает душно осенью и весной сидеть)
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Моя дочь первый год занимается в вокальной студии «Звучание». С удовольствием ходит на занятия. За время занятий моя дочь не только научилась петь, но и стала более уверенной в себе, приобрела новых друзей. Чуткий и профессиональный педагог-Подшивалова Лариса Владимировна! Помогает продемонстрировать природные вокальные данные с лучшей стороны, подобрать репертуар, который подходим под “наш голос». Особенно хочу отметить регулярные выступления воспитанников на различных концертных площадках города. Это отличная практика для детей и возможность показать свои достижения родителям. Замечательно прошел отчетный концерт 17 мая 2026г. Все коллективы и вокалисты-молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Россия-родина моя
Знаток города 9 уровня
11 мая
10 мая состоялся замечательный концерт молодых исполнителей академической сцены - учеников Федоровцева Вадима Георгиевича, доцента кафедры фортепианного исполнительства, концертмейстерского мастерства и камерной музыки института Академии имени Маймонида РГУ им. Косыгина. Были исполнены произведения Баха, Моцарта, Рахманинова и других гениальных композиторов. В заключение программы была исполнена потрясающая композиция «Темная ночь». Зрители очень тепло встретили все выступления молодых дарований, которые подарили зрителям массу новых впечатлений от прекрасной техники исполнения. Каждый, кто был в зрительном зале, не могли не отметить мастерство молодых исполнителей академической сцены. Огромная благодарность организаторам этого концерта! 🌸🌷🌹
Посмотреть ответ организации
Марина Ракова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Просто великолепный дом культуры!!! Приезжали сюда впервые с коллективом для участия в гала-концерте фестиваля. Как только издалека увидели это здание - сразу привлекло внимание. Очень красиво! Внутри великолепный свежий ремонт (все очень современно, просто вау!!!), тепло, прекрасные гримерные-раздевалки. Все удобно, в зрительном зале комфортные сиденья. Туалет чистый и приличный! Единственный минус - именно в раздевалке не было зеркала, насчет других сказать не могу. Но мы и не в таких условиях бывали))) К тому же, можно дойти до туалета - там есть зеркала
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ященко
Знаток города 2 уровня
7 мая
Прекрасный культурный центр, красиво и внешне и внутренне. К сожалению , оставляет желать лучшего техническое оснащение звуковой аппаратурой репетиционные классы, микрофоны, колонки, усилители низкого качества, часто ломаются , сложные и неудобные в управлении. Преподавательский состав некоторых студий, особенно эстрадного вокала, имеет низкую квалификацию, что негативно сказывается на качестве образования.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Прекрасные вежливые люди работают доме культуры Маяк. Очень уютный зал, прекрасная сцена, рояль. Есть гримёрки и даже гримёрка с инструментом! Здесь проходят очень интересные концерты, на некоторые из них даже можно попасть бесплатно!
Посмотреть ответ организации
Валентина Потрашкова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Добрый день, дорогие друзья! Хочется сказать несколько благодарственных слов о нашем руководителе студии Золотые ручки Соколовой Оксане Владимировне. Оксана Владимировна на наших занятиях проводит мастер-классы для нас, участников серебряного возраста. Вот несколько из них: чехол на табурет, органайзер для пакетов, летняя сумка, необыкновенная лёгкая шляпка для жаркого времени года. К мастер-классом Оксана Владимировна готовится основательно, всегда приносит подсобный материал. Атмосфера на этих мастер-классах всегда тёплая и душевная. Оксана Владимировна объясняет понятно, делится с нами простыми секретами, учит нас создавать необходимые предметы для дома и дачи. В спокойной обстановке мы получаем возможность отвлечься от повседневных дел и научиться полезному что необходимо в нашей повседневной жизни. Такая радость у нас возникает в душе после посещения занятий с Оксаной Владимировной. Она-мастер высшего профессионализма. Желаем Оксане Владимировне дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и позитивного настроения!
1
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Были в "Маяке" на выступлении театра ЭТО "Просвет" на спектакле "Курс на любовь". Как и подобает мюзиклу, он соткан из живого вокала и танцевальных номеров. Есть и мультимедийная сценография, и световые эффекты. Зал удобный, хорошо видно с любого места. А сюжет пьесы – очень добрый и прекрасный в своей простоте. Жила-была девушка, и вот однажды она решается отправиться в путь-дорогу... на поиски любви. Параллельно развивается вторая сюжетная линия, где парень - что бы вы думали? Да-да, он тоже вдруг отправляется на поиски любви. В процессе путешествия герои попадают в различные ситуации, встречаются с необычными людьми, знакомятся с их историями любви и обретают мудрость. В каждом эпизоде у героев появляется по кусочку определенного цвета, а в финале, когда они встретятся, пазлы складываются в разноцветное сердце как символ любви. Голоса у артистов хорошие, они очень старались на вокальных номерах. Отдельный восторг – это детский номер! Ребята такие молодцы: и пели, и танцевали, и были невероятно артистичными! Хореографические номера интегрированы в сюжет, но, увы, были неровными по исполнению. Что-то получилось хорошо, в чем-то не хватило синхронности. Артисты старались, и это главное.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Науменко
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
2.01.2025 пришли на Елку и остались очень довольны! Приехали раньше 12 часов ,до начала представления был Дед Мороз и Снегурочка ,хоровод,стихи детки читали . Представление просто замечательное,на современный лад. Взаимодействие актеров с залом ,костюмы красивые ,яркие. Номера поставлены шикарно .Мне и мужу даже понравилось ,а ребенок тоже доволен,сказала хочу еще! В зале тепло ,кресла удобные) Спасибо за такой праздник который вы нам всем подарили.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень люблю ДК Маяк, близко к дому, постоянно проходят различные концерты, свежий ремонт, много студий, сама я хожу занимаюсь в Хоровую капеллу «Модерн»- это лучшее место, почему я раньше не попала в этот коллектив, долго думала, но нисколько не жалею, на занятия хожу с огромным удовольствием , не хочется пропускать ни одной репетиции. И конечно же за все это спасибо художественному руководителю хоровой капеллы «Модерн» Артуру Амируловичу.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Очень душевный островок культуры и отдыха. Чисто, красиво, уютный зал. Видно отлично с любого места и с любого ряда сцена, как на ладони. Насыщенная афиша, есть мероприятия со свободным входом, есть платные. 28 декабря был музыкальный спектакль По щучьему веленью, полный зал, хорошее настроение... Отличная работа, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Михайлова
Знаток города 5 уровня
19 мая
Очень понравился концерт " Мы мир раскрасим голосами", который прошёл 17 мая! Какие красивые артисты! Чудесные песни! Замечательная Атмосфера! Огромная благодарность Подшиваловой Ларисе Владимировне, руководителю вокальной студии "Звучание ". Будем ждать новых концертов!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузнецова
Знаток города 12 уровня
23 марта 2025
Вчера были на концерте в этом месте. Симпатичное здание, отличающееся от других яркостью внешнего вида. Удивляться начали как только переступили порог этого заведения. На входе стояла рамка, но стоит она ,думаю, для того, чтобы было. Есть охрана , которая сидит помещение со стеклом. Администратор за прилавком , которая продает что-то. Вход в зал долго искали, но нашли. Странное проектирование, когда надо пройти по коридору мимо туалетов и тогда только можно попасть в зрительный зал. Размещение свободное. Кресла удобные и между рядами свободно, что радует. Сцена высокая, глубокая. Неприятно удивило, что никто нигде не проверил наличие билета. Любой человек может прийти без билета, но посмотреть концерт. Возможно так и было вчера. Концерт, кстати, был отличным. Охрана, администратор доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Алия Б.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Занимаюсь и выступаю в Маяке в составе Хоровой Капеллы "Модерн" под руководством великого и ужасного Почетного работника культуры, лауреата многочисленных международных конкурсов Артура Ислама. Как правило, за красивой картинкой, а в данном случае за качественным звучанием, стоит огромный труд как самого худрука, так и участников коллектива. Репертуар капеллы максимально разнообразен. В июне мы выступали с программой Шлягеров советской эстрады, а уже в декабре даем концерт с репертуаром Гнесинки. Мы - люди без музыкального образования, поем Рахманинова, Пуленка, Миядзаки, Вебера, Imagine Dragons, Scorpions и др. И каким-то чудом делаем это хорошо. Важную роль для нас играет наш зритель. Мы выступаем как на площадках в рамках городских/районных проектов, так и на сценах Красной Площади и Большого амфитеатра Зарядья. Несмотря на всю сложность и объём работы, репетиции проходят легко, бодро и ооочень быстро благодаря дружелюбной, человечной атмосфере и неискрометному юмору.
3
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 30 уровня
1 июня 2025
Маяк недалеко от метро. Здание яркое, издалека заметное. Есть небольшое кафе. Обзор в зале хороший за счет разумного подъема рядов, удобные кресла. Звук и освещение хорошие. Мероприятий много. Сегодняшнее понравилось.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Знаток города 26 уровня
30 января 2025
Маяк удобно расположен недалеко от метро. Чисто, есть гардероб, зона отдыха для взрослых, ожидающих детей. Наша девочка ходит на танцы, очень нравится. Уже было выступление на сцене, очень переживала, но справилась. Такие выступления на сцене, где много присутствующих, формирует характер. Коллектив дружный, занятия нравятся. А так много других интересных занятий.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лукашева
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Дом культуры "Маяк" на ул.Газопровод,9а отлично отремонтирован!Производит очень приятное впечатление!Разнообразные занятия и мероприятия.Много интересного.Однозначно,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному художественному руководителю Хоровой капеллы "Модерн", талантливому музыканту и виртуозному пианисту, Артуру Амируловичу. 1 декабря в ДК "Маяк" прошёл сольный концерт капеллы и все было на высшем уровне. Артур Амирулович прекрасно подготовил вокалистов, продумал все до мелочей, весь концерт помогал и поддерживал всех. Звук и свет были настроены превосходно. С таким руководителем как за каменной стеной!!! Низкий поклон!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Прекрасный зал!Свет, акустика на высоте! Очень понравиламь организация Фестиваля театральной мастерской 'Шум".Ребята-режиссеры-супер!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Занимаюсь уже не первый год в студии эстрадного вокала «Звучание» у Подшиваловой Ларисы Владимировны. На занятия хожу с большим удовольствием, даже если очень устала после работы. Это такое отвлечение, совсем другая жизнь. А каждый наш концерт, как праздник, к которому мы долго готовимся, но он так быстро проходит. И поводов надеть нарядное платье гораздо больше, а раньше их было совсем немного. Наши занятия неожиданно стали для меня настоящей терапией, они помогают забыть о проблемах и заботах, сосредоточиться на себе и своём внутреннем мире и выражать свои эмоции и чувства, которые сложно передать словами.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Суворова
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Добрый вечер!!! Были сегодня 02.01.2025 на новогодней ёлке ,, баба Яга против''... Все хорошо,но есть но....Ребенок готовился ,одела карнавальное платье ,потому что написано в объявлении,конкурс на лучший карнавальный костюм.Розыгрыши и многое другое.Ничего кроме спектакля не увидели(((( ребенок разочарован... Надо тогда указывать было ,что это все будет в определенное время...Очень жаль
3
Посмотреть ответ организации
Нина Р.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Была на концерте хоровой капеллы Модерн. Очень понравилось. Хористы великолепны! Солисты прекрасны! Репертуар песен разнообразный, очень понравилось выступление хора с оперной солисткой. Впечатлил дуэт мужчины и девушки с гитарой. Чувствуется, что люди в коллективе кайфуют от процесса. Спасибо за удовольствие от концерта! Зал небольшой, но очень приятный за счет хорошего подъема рядов все видно и головы сидящих спереди не мешают. Удобные кресла. Звук выставлен хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
ольга гурьянова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Здание после ремонта. Чисто, удобно, уютно. Пространство современное. Ходит туда ребенок в театральную студию, высокопрофессиональный преподавательский состав. Атмосфера внутри коллектива- дружественная даже можно сказать домашняя, дети общаются вне занятий, все дружные, мотивированные. Ни на минуту не жалеем, что выбрали именно это место. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
ДК "Маяк" замечательное место для проведения досуга. Красивое, уютное, комфортное помещение. Дети занимаются в театральной мастерской "Шум" уже несколько лет. Виден их рост, развитие. И главное желание заниматься и ходить на занятие. За прекрасное отношение к детям, умение заразить творчеством и детей и взрослых, хочу сказать спасибо руководителю студии Галине Михайловне Нестеровой, благодаря вам мои дети полюбили театр, научились ответственности, выдержке, свободно чувствуют себя на сцене, и стремятся к новым высоким результатам! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Данилина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Прекрасное место для детского и взрослого досуга, после ремонта. Тут и разноплановые мероприятия проходят(и спектакли для 0+ малышей, и взрослые концерты, фестивали творчества, мастер-классы); великолепные детские студии (моя старшая дочь из "ШУМа"(это отдельная любовь💕), но я вижу выступления и других коллективов - все на уровне! Конечно, важно упомянуть заведующую Хитрову Е.В. - тот случай, когда человек меняет привычные представления о том, как должен выглядеть районный ДК, и создаёт действительно современное творческое пространство, в котором приятно находится независимо от возраста!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Замечательный ДК Маяк! Занимаюсь больше года в Хоровой Капелле «МОДЕРН» и хочу сказать, что это было лучшее решение прийти и начать петь! Занимаюсь как с хором, так и индивидуально, преподаватели учат правильно дышать, ставят голос, учат «слышать» и «слушать» правильно. Капелла выступает на площадках Москвы, дарим людям радость и наслаждаемся сами) Приходите и вы не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
Ната - королева салата
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
Какое то свежее дыхание в ДК Маяк! Побывала с ребенком на представлении Морозко. Весело, легко, увлекательно и очень профессионально. Пригласили на следующий спектакль в проекте для детей и школьников АртSchool 19 февраля Дом который построил Джек, ждем с нетерпением!
1
Посмотреть ответ организации
Оля стрельникова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Были с сыном на концерте фортепианой музыки, полный восторг 😍👍🫶, нам очень понравилось, очень хочется сходить на концерты подобного типа ещё, живая музыка восхитительна, зал после ремонта.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Демидова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Были "По щучьему Велению" . Женщина направляла на 2й этаж где был Дед Мороз ,Снегурочка ,Лошадка .С детками поиграли ,потом выступление было шикарное.костюмы восхитительные ,поэтому отзыв переписала .Вот это действительно увлекательная елка . Интересно было всей семье ,ходим не первый раз ! Были на "Щенячий патруль".21.12.2025,нет это конечно плоховато .и грязный пол и никакой организации и задержка на 10 мин и собрали разных героев в одно .Не знали что ждать на второй елке ,но все супер ,придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соколова
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Добрый день, дорогие друзья! Хочется сказать несколько благодарственных слов для нашего руководители студии Золотые ручки Оксаны Владимировны. На наших занятиях рукоделием Оксана Владимировна проводит мастер-классы для нас, долголетов. Вот несколько из них: чехол на табурет, органайзер для пакетов, летняя сумка, необыкновенная шляпка для жаркого времени года. К мастер-классам Оксана Владимировна тщательно готовится, приносит нужное количество подсобного материала.. на этих мастер-классах всегда царит тёплая атмосфера, Оксана Владимировна-мастер высокого профессионализма. Она объясняет понятно, терпеливо, делится с нами простыми секретами, учит нас создавать необходимые предметы для дома и дачи. Спокойной обстановке мы получаем возможность отвлечься от повседневных дел и научиться полезному, что необходимо в нашей повседневной жизни. Такая радость у нас возникает в душе после посещения занятий с Оксаной Владимировной. Хочется пожелать ей дальнейших творческих успехов, доброго здоровья и позитивного настроения! Огромное Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета КС
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
После ремонта ДК Маяк очень приобразился. Идешь действительно как на маяк) Зрительный зал - красота, удобные кресла. Но самое главное, - педагоги, которые работаю с душой и знанием своего дела! Они не просто проводят занятия, а действительно учат, передают свой опыт и трепетно относятся к развитию каждого ученика! Это очень хорошо представлено на творческих отчётных концертах всех студий дома культуры. Отдельная звезда и благодарность педагогам Требухиной Татьяне Михайловне и Нестеровой Галине Михайловне. За помощь в развитии и поддержки коллективов, неформальный подход решению различных ситуаций,- спасибо заведующей Хитровой Екатерине Анатольевне. Развиваться, действовать, творить!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Журавлёв
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Отличный, красивый современный КЦ "Маяк" Здание после ремонта. Красивый современный большой зал. Удобное расположение. Перед входом есть бесплатная парковка.
Посмотреть ответ организации
олеся мостовщикова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Место, куда хочется прийти и мне и ребенку. Первый раз оказалась в "Маяке", в сентябре 2024 г. Пришла записать дочь в Театральную студию. В итоге записалась и сама в Хоровую капеллу ,"Модерн". Я никогда не занималась ни музыкой, ни пением. Но желание петь было всегда. И оказалось, что этого достаточно. Доброжелательное отношение к любому новичку и со стороны коллектива и со стороны руководителя капеллы. Поддержка, вера в то, что все получится. Но главное, профессионализм, высокий уровень преподавания и организации коллектива. И вот я пою. Пою по нотам, свою партию, наряду со всеми. И более опытными и менее опытными участниками нашего хора. И это так красиво и так вдохновляет!!!!! Каждый день я вижу изменения в голосе, прогресс, мы берём все более сложные произведения. Мозг работает. Скучно не бывает!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном вокальном ансамбле "Звучание", в котором я участвую вот уже второй год. Этот ансамбль — настоящее открытие для любителей музыки и пения! Каждое выступление ансамбля — это не просто концерт, а настоящее музыкальное путешествие. Участники ансамбля обладают великолепными голосами и удивительной способностью гармонично сочетать свои таланты. Они исполняют как классические, так и современные произведения, что делает каждое выступление уникальным и запоминающимся. Особенно хочу отметить нашего руководителя Ларису Владимировну Подшивалову. Это человек с невероятной харизмой и талантом. Она не только профессионал своего дела, но и настоящий вдохновитель. Имя умеет создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, в которой каждый чувствует себя важным и ценным. Благодаря ее подходу мы не только развиваем свои вокальные навыки, но и учимся работать в команде, поддерживать друг друга и достигать общих целей. Огромное ей за это Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Мы занимаемся уже второй год в вокальной студии «Звучание» и я не перестаю удивляться, насколько преобразилась моя дочь. Она теперь выходит на сцену с уверенностью и настоящей артистичностью - это целиком заслуга Ларисы Владимировны Подшиваловой! Это не просто преподаватель, а чуткий наставник, который умеет найти подход к ребенку, раскрыть его потенциал и зажечь искру любви к музыке. Занятия всегда проходят в теплой, почти семейной атмосфере, но при этом Лариса Владимировна: ставит дыхание, работает над дикцией, чистотой звука и эмоциональной подачей. Дочь бежит на занятия с огромным удовольствием, а дома мы постоянно слышим не только разучиваемые песни, но и объяснения «как нас учит Лариса Владимировна». Видно, что педагог вкладывает в детей душу. Отдельное спасибо за организацию концертов и участие в конкурсах! Это бесценный опыт для юных артистов и огромная радость для нас, родителей. Мы очень рады, что нашли такое место для творческого развития нашей дочери.
Посмотреть ответ организации
Naya B.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Потрясающий отзывчивый персонал, от охраны до работников, очень приятный ремонт, всё помещения радуют глаз, а так же удобная планировка здания. Безумно понравилась сцена и персонал, который за неё отвечал 💖
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванычева
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2024
Посчастливилось смотреть игру самой Татьяны Аугшкап. Это - талантливая , душевная , гениальная актриса. Какие же удачливые и везучие ее студенты . Спектакль «Настройся на волну», передает действительность нашего времени. Боязнь одиночества, великое желание встретить своего человека, при этом часто ставя в приоритет вовсе не то, что важно, нужно и необходимо. Спасибо Татьяне Агриевне, спасибо актерское труппе. Зал - просторный, чистый , вместительный. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Элина Иванова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Великолепный дом культуры Особенно мероприятия связанные с коллективом MODERNE Вчера удалось посетить одно из таких Эти ребята творят волшебство своими голосами и погружают всех в мир музыки, творчества и мурашек 10 из 10 Исполнение под рояль, акапельно и многоголосие собирают целостную картину невероятного пейзажа наслаждения Респект !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
9 января
Прекрасный, уютный, с хорошим ремонтом! Замечательный зрительный зал! Прекрасные творческие коллективы!
Посмотреть ответ организации
Ирина Mос
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
С удовольствием ходили на все спектакли театральной мастерской "ШУМ". Такие замечательные спектакли ставит руководитель Нестерова Галина Михайловна! Артисты разных возрастных категорий : от 5 лет до 18. Невозможно выделить кого-то: все от маленьких до старших играют с такой самоотдачей и удовольствием. Декорации и костюмы на высоте. Большая благодарность Галине Михайловне и руководству ДК Маяк от моей семьи и наших друзей за доставленное удовольствие от просмотра всех отчётных спектаклей.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лыжина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
После ремонта ДК обновился: Вместо задника — led панель, удобное танцевальное покрытие на сцене, достаточно комфортные кресла в зале. Танц. классы со станками и зеркалами. В целом приятное место. Сама сцена и гримёрки небольшие, но оборудование неплохое. Отдельное спасибо местному звукооператору за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ст.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Благодаря череде случайных (или неслучайных) событий пришла на прослушивание в Хоровую капеллу "Модерн" и меня приняли в ряды артистов, чему невероятно рада и благодарна руководителю капеллы Артуру Исламу. С коллективом занимаются великолепные педагоги-профессионалы, которые находят подход к каждому, относятся с пониманием и терпением, учат, делятся опытом и верят в нас. Каким бы плотным не был график (семья, работа, дом...) всегда находишь время на занятия в капелле и идешь с радостью, а возвращаешься заряженным энергией и позитивом! Это прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Аверьясов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Хочу поблагодарить администрацию дома культуры маяк за новогодний концерт прошедшего 18 декабря 2024 года. В исполнении ансамблей "Академия артистов", "Эстрадные голоса". "Серебряные голоса" и сольных исполнителей прозвучали знакомые всем нам песни в блестящем исполнении. Было слышно как зал подпевал им. Отдельное спасибо руководителю этих ансамблей Подшивпловой Ларисе Владимировне. Вы все молодцы. Побольше бы таких интересных концертов.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Ходим сюда на дополнительные занятия по рисованию. Дочке очень нравится и я вижу результат, картины как у настоящих художников) Разные стили - одно занятие карандашом, другое красками. Расписание только не очень удобное, а изменить нельзя, но все равно ходим)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 11 уровня
18 января
Уютное, "домашнее" здание с небольшой сценой. Кресла удобные и грамотно поднимаются вверх ряды. Прекрасно празднично украшено к новому году.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Вежливый персонал всегда чисто большие раздевалки просторные коридоры убранные санузлы очень вкусно варит кофе доброжелательный и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлька
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Современный дом культуры, всё очень гармонично сделано, есть сцена, туалет, место для отдыха, павильон с кофе и закусками, много комнат.
Посмотреть ответ организации
Зыкова Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
После ремонта Маяк, конечно, стал совершенно современным, красивым домом творчества, в который приятно приходить, в котором комфортно ждать детей с занятий и можно выпить чай/кофе и перекусить. Но вместе с тем ужасное разочарование вызывает отношение руководства к многолетней художественной студии «Белый карлик» и её руководителю Фёдору Владимировичу. Белый карлик всегда был действительно художественной студией, а не кружком рисования. Прекрасные работы детей, прекрасное профессиональное отношение Фёдора к детям, совершенно чудесные работы из глины. Сын отзанимался у Фёдора 2 года до пандемии, на занятия ходил с удовольствием и интересом и с нетерпением ждал, когда же они возобновятся после пандемии. Однако после пандемии и ремонта мы узнали, что студию керамики закрыли насовсем, украв при этом дорогостоящую печь. Для художественной студии долго не могли найти место, выделив в итоге маленькое помещение бывшей библиотеки на Россошанской улице. А теперь нашу любимую студию выселяют и оттуда в неизвестном направлении… Очень жаль, что новое руководство Маяка совершенно не ценит высокопрофессионального педагога с многолетним опытом работы, которого к тому же обожают дети и всеми силами старается окончательно лишить наших детей возможности действительно учиться и творить! 3 звезды ставлю исключительно за ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6