Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,9
248 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Живу в этом доме и часто пользуюсь этим магазином. Огромный выбор продуктов питания ,свежих овощей, фруктов, хлебобулочных изделий, вино-водочных. Продавцы всегда вежливо предлагает помочь в выборе того или иного товара.
7
1
Ольга Наумова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Душевные продавщицы, есть булочки и свежий хлеб
3
Андрей Павлов
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
В магазине есть пожалуй всё необходимое. Цены конечно выше чем в магните или 5, но это и понятно. Хотя цены и выше, но не на много. Есть даже сок в банке. Рыба очень вкусная. Обслуживание вежливое.
6
2
hellmouse
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Небольшой магазин в шаговой доступности, с чем в этом районе проблема. Продавцы вежливые, доброжелательные. Ассортимент небольшой, но если лень идти к сетевикам - то вполне. Цены демократичные для частника. Рекомендую
7
2
Мой Господин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Никто никуда не торопиться. Вечные очереди. Короче наплевательское отношение Комментарии про то что приемлемые цены-сказка. Крайне не рекомендую данный магазин. Цены выше обычных на 20-30 процентов
3
6
multiplatformer
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Это не маяк от светофора, это поддельный магазин через прилавок с настолько высокими ценами, что выше просто некуда.
4
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Обычный небольшой магазинчик,с разнообразными продуктами и напитками. Приветливый продавец
3
Леонид Новиков
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Хороший продуктовый магазин, цены приемлимые, чистота на 4, продавщица милая
8
1
Ольга Трофимова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Магазин маленький,ассортимент давольшо широкий,есть все самое необходимое. Находится в шаговой доступности,поэтому очень удобен в период пандемии.
3
3
Наталия Торохтунова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Не слишком свежие продукты, не очень радушный приём, «горячая выпечка» не только не горячая, а даже просрочена(( В общем так себе магаз((
6
4
Анжелика Джумаева
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Магазин-выручалка,если не успел что-то купить,покупаю часто вкусняшки к чаю
7
1
Наталья Матюхина
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2021
Цены дороже, чем в сетевых магазинах. Сроки годности на пределе. Ассортимент судный.
5
Алиса Львова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Очень хороший магазин!
4
Александр А.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Магазин у дома С узким ассортиментом и ночной продажей алкоголя
4
4
Руслан Асадов
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
До 12 можно купить алкашку, правда заставят открыть тару. Овощи не первой свежести. Зато сигареты всегда топчик
4
2
сергей филатов
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Классная вкусная выпечка. Пекут сами. С пылу, с жару. Вкусно а!!!!
4
3
Светлана Фролова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин, замечательный продавец администратор Марина
6
2
Е
Екатерина Лабуткина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Ценник дорогой, магазин и выбор товара очень маленький.
5
3
Дмитрий Семенов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Хроший магазинчик очень нравиться приветливые продавци свежие продукты
5
1
Д
Даниил Г.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Хороший ассортимент, относительно невысокий ценник
3
1
Владимир Б.
Знаток города 18 уровня
29 октября 2024
Местная забегаловка.В плане закпок магазин не рекомендую
2
1
Инкогнито 6337
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Магазин хороший, прям возле дома
3
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Обычный маленький магазинчик. Приятная девушка продавец, удобно, что рядом с домом.
4
3
Хельг
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Обычный местечковый магазин, естественно с более высокими ценами, по-другому не выжить.
2
2
Наталья Фролова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Мои красавицы. Замечательные продавцы, всегда внимательные и учтивые. БЛАГОДАРЮ!
5
2
Колобок
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Хорошо, много товаров, очередей нет.
5
2
Антон Коваленко
Знаток города 14 уровня
29 июля 2022
Хороший "придворный" продуктовый магазин. Есть, наверно, всё!
5
1
яков новоженец
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Совершенно бесполезное место, при таком изобилии торговых точек надо все таки чем то отличаться. Чтобы был смысл посетить эту точку
5
5
Irina Т.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Часто торгуют просрочкой
6
3
Матвей Войтишек
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
лютый Оверпрайс
3
Елена Носова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Прекрасный магазин, очень любим!!!
5
Елена Менщикова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Отличный магазинчик, есть всё необходимое!!!
5
2
Гоман Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Есть очень многое и рядом с домом
3
1
Араик К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Отлично
7
1
Андрей Л
Знаток города 28 уровня
2 декабря 2021
Не плохой магазин, но цены кусаются.
32
1
Татьяна Зедгенидзева
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Хороший обычный магазин ,но цены выше в маркетах
2
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Работают очень хорошие люди
5
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Магазин огонь!
5
1
валерий дмитриев
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2021
Темновато в зале, а в целом - нормально.
3
1
Маргарита П.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Отличный магазин
5
1
...
Знаток города 6 уровня
28 января 2021
цены слишком завышены
2
3
Сергей Худяков
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Я с этим магазином вырос во всех смыслах)
3
1
Марина Царёва
Знаток города 12 уровня
25 марта 2021
Норм
2
2
♠♥★Vlad§Mir★♦♣
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Норм
5
Александр Фролов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
На четвёрочку
3
1
  1. 1
  2. 2