Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
32
Отзывы
123
Особенности
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
вера дунаева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Может быть кухня и обстановка хорошая, но работать там как в тюрьме! Пришла к 7 утра, отработала до 13ч, решили, что я не хочу работать и грубо говоря выгнали! При этом ни копейки не заплатив! Аргумент был"смена то не полная"!!! Не советую!!! Готовят и правда без перчаток((
3
1
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Неожиданно оказалось очень классное заведение с действительно вкусной едой и вежливым обслуживанием с "советским" налётом. Очень рад, что зашли на завтрак туда.
1
3
модерка
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Дорого и не вкусно, купив куриную котлету с отварным рисом и ягодным компотом, потратил в районе 260р, Еда: куриная котлета оооочень сухая Рис- недоварен Компот- его мало но добавляют 3 клубнички для полности стакана Кухня- не ухоженная, все грязное, многие работники работают без перчаток готовя еду, при этом пару раз видел как уронили продукты и не промыв положили обратно Больше не хочется даже поменять это место, знаю о чем говорю и это одна из самых худших столовых ярославля и его области Знаю о чем говорю, т.к работаю обслуживаю их оборудование
2
2
Станислав
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Отличная столовая! Весь город приезжает покушать домашней еды. Всегда полная посадка. При этом мест всегда хватает. Есть свежая выпечка. Возможна доставка через «Яндекс Еда».
3
2
Наталия Андреева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Замечательная столовая. Весь персонал вежливый, приветливый. Готовят вкусно. Меню разнообразное. 5+
2
1
Любовь Дружинина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
4 августа отмечали юбилей. Все было очень вкусно! Все гости угрщениями остались довольны! Большое спасибо Инне Леонидовна и Любови за помощь! Чистота и порядок! Приходим с банкета ми не первый раз. Все на высшем уровне! Огромное спасибо.
3
Алексей Корбачев
Знаток города 15 уровня
26 июня 2024
Хорошая столовка с неприметной вывеской. На июнь 2024 - харчо 90, хороший кусок мяса за 140. По вкусу вполне неплохо, и без последствий)
2
Сергей Радуга
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Обедаю здесь уже не первый год. Всегда всё очень вкусно и чисто. Качественные продукты. Вежливый персонал. Порой бывают очереди но не больше пяти минут. Всем рекомендую.
Svet
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Еда-вкусная и разнообразная Персонал-доброжелательный Обслуживание - отличное Чисто В обед бывают очереди Атмосфера-доброжелательная Напитки-разные Хорошая столовая - рекомендую.
3
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Заказывали пироги на детский утренник. Испекли к указанной дате, пирожки очень вкусные, аромат на всю машину свежей выпечки (пока везли до сада)
4
Евгений
Знаток города 16 уровня
12 августа 2025
Хорошая столовая из советских времён Быстро, не дорого, вкусно.
2
1
Елена Полякова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Хорошая столовая. Цены для центра адекватные. Всегда вкусно и разнообразно. Есть доставка и самовывоз.
3
R
Знаток города 22 уровня
22 апреля 2023
Отличное заведение общественного питания. Очень большой выбор блюд от 6 видов салатов, 3 вида супов, горячие блюда и рыба, и мясо, овощи. Вкусная выпечка. Дружелюбные сотрудницы на раздаче и на кассе. Молодцы, спасибо за вкусные обеды!
3
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
В столовой Маяка готовят очень вкусно. Переодически там обедаю! Персонал вежлив и обходителен. Хочешь горячую картошку -пожалуйста. Компотик похолодней- прямо из холодильника. Интерьер прост не кричащий. Приятен. Даже если время обеда и народа много обслуживают быстро и вежливо. Ожидание не длительное. Рекомендую.
3
2
Олег Владимирович
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Отличное место для обеда. Были приятно удивлены кухней и ценами. Всё чисто, вкусно и аккуратно. Сытно поела вся семья из 4 человек на мой взгляд на небольшую сумму в 820 р. В обеденное время, примерно в 12-13 часов, скапливается очередь, но движиться быстро, долго ждать не придется. Рекомендую.
5
Алëна
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусно готовят. Обслуживание быстрое. Средний чек на 1,2, напиток 300 р.
1
1
Борис Базылевский
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Еда - качественно по средней цене. Персонал приветливый, доброжелательный. Чистота отлично. Время ож жания минимальное. Атмосфера - можно и переработать Кафе на каждый день. Быстро и без " последствий" пообедать в оюедегняй пеоерыа на работе.
2
3
Ю
Юлия Шумилова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусно! Персонал приветливый,чистый зал,а главное еда пальчики оближешь!
4
Наталия Новикова
Знаток города 20 уровня
13 января 2018
Я знакома с этим заведением очень давно. В 2007 году это было единственное место, где бедные студенты ЯМУ им.Собинова смогли заказать банкет на выпускной вечер. Кстати, тогда все было "на ура", до сих пор вспоминаем) На сегодняшний день мало что изменилось, и это к лучшему! Потому что качество пищи здесь было и осталось превосходным. Повара "держат марку"! Еда простая, но очень вкусная. Цены радуют. На 300р я могу съесть все что захочу. И, главное, компот всегда есть.
3
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Еда - вкусно Персонал - 4 из 5 Ожидание - с 12 до 13 часов народу много, свободных столов почти нет Более-менее чисто.
3
Ирфаник
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Удобное место для проведения семейных праздников: дней рождения, юбилеев. Зал небольшой, уютный, но места достаточно и для стола и для музыкальной программы. Меню разнообразное, всё очень вкусно!
3
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Очень хорошое заведение, еда вкусная, женщина на раздаче добрая, на 300 рублей можно плотно поесть. Еда горячая и сырная
3
Александр Шергин
Знаток города 10 уровня
25 августа 2020
Неплохая столовая в центре города, с приятным интерьером, хорошей кухней и новой мебелью. Повара на мое удивление были очень доброжелательны и приветливы. На мою просьбу подогреть отреагировали сразу. Средний ценник для центра города вполне доступный.
3
1
Выживший
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Кафе как кафе, вот только цены низкие и пока ешь постоянно восторгается как все вкусно и аккуратно приготовлено. Ещё и персонал работающий но-стоп успевает улыбнуться и пояснить что к чему тут. Храни вселенная таких сотрудников и руководство!
3
1
GOT
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Хорошее заведение, вкусная еда , приветливый персонал , но снял одну звезду за малое количество ассортимента (
3
Владимир
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Лучшая столовая в Ярославле. Очень чисто, очень вкусно, очень не дорого. Всем рекомендую. Персонал квалифицированный, очень обходительный. Даже если большая очередь, не пугайтесь. 10 минут и вы уже около кассы.
2
1
Алексей Корниенко
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2020
Заехали покушать, опираясь на отзывы. Делюсь и своим мнением-очень и очень вкусно. Приветливые повара на раздаче, вкусеая еда, что еще надо путнику? На двоих вышло 600 руб, но это мы вообще не церемонились перед дальней поездкой, брали все. И еще советую-болгарский суп возьмите, не пожалеете.
1
Вера Константинова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Столовая хорошая, цены умеренные, готовят вкусно, ассортимент разнообразный, можно на вынос. Чудесная выпечка, заказывали куличи, очень вкусные, но цена не маленькая.
3
Максим
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Большой выбор блюд. Вкусно. Цена приятная. Уютно. Есть два входа один с парковки очень удобно.
1
1
Знаток
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Очень вкусная еда)) по цене на двоих за булочку, за окрошку - 2 шт., пюре с котлетой, стек свинины запечённый с овощами внутри, а на гарнир овощи тушеные (кабачок и морковь) - вышло 500 рублей.
3
Алена Аляпышева
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Обалденно вкусная домашняя еда! Комплексные обеды потрясающие и относительно недорогие
4
1
Сергей Сенин
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2025
Кто говорит нет тот там был но нечего не понял я там ел три раза в день утро, обед, и вечер 3 30. Работает до 4ч. И не когда не оговорили девчата всегда помогут, и разнос принесут и доброе слово скажут Девчонки спосибо вам что вы есть. Сергей Сенин Инвалид 2 группы. Я вас всегда помню.
Е
Евгения Ливандовская
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Посещаю в обеденный перерыв. Очень акусно, цены умеренные. Блюда на любой вкус. Всегда есть диетические блюда. Вкусная выпечка. За год посещения никаких претензий.
3
Е
Евгения Медведева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Дороговато для столовой. Столы чистые, персонал приветлив, всегда очередь в обеденное время, большой ассортимент
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Всё очень вкусно и не особо дорого. Средний чек обеда из 2-х блюд 250р.
3
Дарья Золотарёва
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Отличная столовая по соотношению цена/качество
Дмитрий Кочетков
Знаток города 20 уровня
2 июля 2023
Место вкусных блюд, гостеприимного и внимательного персонала. Рекомендую👍
Антонина Нурмамедова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Постоянно очередь в обеденное время. Нельзя комбинировать комплексный обед. Если хочешь только салат и суп, заплатишь чуть ли не 350 руб
1
3
Николай
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Отличная столовая. Вкусно кормят, быстрое обслуживание, чистый санузел. Соотношение цена-качество-количество выполняется.
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Мы гости города....сегодня были в данной столовой,прекрасная еда,отличный персонал!(очень вежливый)Хороших клиентов вам!!!Обязательно приедем еще!Сумма чека на двоих взрослых у нас 400 рублей
1
Юрий Кутепов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Персонал хороший Атмосфера хорошая Время ожидания менее 5 минут Интерьер интересный Напитки разнообразные
3
Смирнов В.М.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Вкусные обеды, большой выбор блюд и напитков. Всегда обедаем тут, когда приезжаем в Ярославль. Цены приемлемые. Спасибо!
2
1
Stavitskie
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Столовая понравилась. Персонал вежливый .Асссортимент большой . цены демократичные. Из напитков нехватило компотиков.
1
1
Наталия
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2024
Всегда очередь, гости голосуют рублем. Вкусно, быстро. Вежливый персонал, не высокий чек, большой выбор блюд. Всегда все свежее! Удобное месторасположение.
3
Серёга
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2019
Сегодня имел честь отобедать в этой столовой , обычно вроде всё вкусно но сегодня салат с селёткой никакой ,катлеты из говяжей печени никакие , рассольник еле-еле на троечку ну короче плохо .
2
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Самая лучшая столовая. Все очень вкусно. Цены, конечно, чуть выше, чем в других столовых. Но зато вкус и качество на высоте.
3
Светлана Хомина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Всё хорошо, очень вкусно готовят, обслуживание просто супер цены выросли чуть чуть . Есть кафе рядом и супермаркет 🍰🎂🥟🥮🍛👍5+5+👋
3
Г
Господин слесарь.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2018
Отличная столовая. Отдыхали в ярославле, заехали покушать. Вкусно и горячо. Столовая чистая и современная, играет ненавязчиво мызычка.
3
Виктория Я
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Вкусно,чисто, разнообразно, очень приветливый персонал. Работают более 15 лет, рекомендую!
3
1
Андрей Иванов
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Довольно приличная, частенько столовая, приемлемые цены, быстрое обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3