Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Смотровые площадки

Маяк

Рейтинг 5,0
146 оценок
График работы не указан
Республика Дагестан, сельское поселение Гуниб
Сохранить

Добавить фото или видео

Смотровая площадка Маяк, Республика Дагестан, фото
Еще 131
Обзор
Фото
141
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Республика Дагестан, сельское поселение Гуниб
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Смотровые площадки и достопримечательности с панорамными видами: Гунибский район
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Тимур Галиев
Знаток города 18 уровня
16 апреля
Замечательный маршрут. Оставили машину около детского оздоровительного центра Гуниб и пошли рядом с дорогой, благо встретили 3 машины за весь маршрут. Перед плато идет крутая тропинка по лесу, пошли по нему, а не по дороге. Дошли до плато и погуляли по нему. Встретили лошадей и яков. В одну сторону прошли 3км за 2,5 часа, обратно за час. Семья из 4 человек - 2 взрослых и 2 детей. Замечательные виды и классную прогулку завершили в кафе Гуниба. Отличный день, который запомнится надолго!
1
Иван Печёных
Знаток города 19 уровня
30 июня 2025
Идти нужно вверх по левой стороне и наслаждаться видами всю дорогу . не так как водят в Туре по середине поля . слева и весь подъём открываются красивейшие виды и чем дальше тем больше! Туда сюда примерно 3-4 часа неспеша . в самом верху панорама на 360 а если весной или в начале июня , то и плато , как альпийские луга )) на обратном пути идем по полю с "прекрасными " запахами ))
2
Анна Ж.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Шли от кемпинга, туда доехали на такси, поспрашивали таксистов на главной площади Гуниба, очень подсобили) Мы совершенно без опыта, не самые спортивные люди, поднимались в районе 2 часов. Испытание для себя) Виды - ошеломительные, абсолютно точно стоит дойти) награда того стоит Коровы и их жизнедеятельность - отдельная тема. Под ноги смотреть стоит на протяжении всего пути, лепехи есть даже на самой высокой точке Но это и хороший мотиватор подниматься - корова смогла, а ты нет?? Обратно спустились за 50 минут - с учетом стычки с коровами и прокладыванием нового маршрута, в обход их общего сбора
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных