Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
2
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
245 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазинчик, не большой, но есть всё необходимое и всё свежее. Удобно расположен для жителей района, не нужно далеко ходить за продуктами.
3
Инкогнито 9253
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Вежливый персонал. Всегда свежий хлеб. Месторасположение рядом с домом. Есть все необходимое
4
1
Iriska
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Отличный магазинчик! Всегда всё свежее, хороший ассортимент товаров. Знаю даже с других районов города специально сюда приезжают. Цены немного дороже, чем в массмаркетах, но качество лучше (свежее). Всегда забегаю по дороге домой.
5
САЛО СОЛЁНОЕ,ШКУРКА ЖУЁТСЯ
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
маленький ,прилавочный,очень приятный и интересный магазинчик.Всегда в продаже свежий хлеб,сладости ,молочка. Видно,что товар регулярно обновляется. Продавцы внимательные,вежливые на всех отделах.
6
Rem Grembl
Знаток города 10 уровня
4 июля 2019
Уютный магазинчик, не сетевой. Чем заслуживает отдельного плюса в плане уюта. На небольшой площади торговых залов расположены несколько залов с разными категориями товаров от пром - до продуктовых. Вежливый и симпатичный персонал. Парковка на дороге.
9
светлана шевела
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Ооо, Маяк- это вообще палочка- вырачалочка, классный магазин, продукты свежие всегда, хлеб, колбасные изделия , давно хожу в этот магазин, претензий нет, и всем советую !!!!
4
1
Оксана Кривуля
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин. Товар всегда свежий. Все продукты необходимые. Обслуживание отличное. Продовцу вежливые, приветливые. Мне нравится магазин.
4
Юрий И.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Вежливые молодые продавцы так держать маленький но по своему свой магазинчик , всегда свежие продукты можно от соли до мяса молодцы!!!
7
Евгений Мочалов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
"МАЯК" или по другому "Метелица", продукция вся из второго. Им бы расширить или разгрузить витрины, потому что всего очень много и "навалено кучей". Удобное расположение отделов: овощей и алкоголя.
4
Анатолий Мышкин
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Отличный магазин, а продавцы ещё лучше, общительные и внимательные, да и вообще красивые девушки. Всех поздравляю с наступающим Новым годом, счастья и здоровья всем.
7
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Всегда свежий качественный и недорогой товар, отзывчивый коллектив,- магазин шаговой доступности номер один...!
7
Надежда Климович
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Магазин рядом с домом ,выбор большой есть все ,что надо ,продавцы девочки вежливые ..Мне очень нравится .
4
Андрей Шибалов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Персонал качество товаров, расположен рядом с моим домом
4
Галина Страбыкина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Очень удобно продукция всегда свежая ассортимент товара на прилавке всегда достаточно
6
1
Дакота
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Всегда ходили в данный магазин, когда жили на Ватутина 23. Работает до поздна. Цены не сильно завышены, выпечка из кафе "Русь".
5
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Удобно, близко, все есть от продутов до алкоголя и канцелярии. На пару этажей ниже меня))
5
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Продукты всегда свежие, персонал отзывчивый приятно прийти и купить что то
10
Галина Страбыкина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Очень уютно и доступно продукция всегда свежая
4
Артём Четвериков
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Хороший магазин в шаговой доступности, всегда свежие выпечка, рыба и мясо. Магазин не самообслуживания, но персонал вежливый и обходительный.
12
Яна Х.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2019
Приветливый персонал, всегда подскажут что свежее и по рекомендуют продукты
7
Кира Кухарчук
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Магазин хороший и персонал тоже продукты всегда свежие
7
1
Олег Ложкин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Магазин очень хороший коллектив доброжелательный
3
T
Tamara Kondrateva
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Продукты всегда свежие. Персонал вежливый
8
Светлана Засорина
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Расположение, качество товара, персонал
7
Дарья
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
хорошо но во входе грязно, мусор
1
2
Кирилл Терентеев
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2020
Очень люблю этот магазин, когда приезжаю домой, хожу только в него. Очень приветливые, вежливые, всегда улыбающийся продавцы-девчонки!!! Оставайтесь всегда такими!!!
10
Кирилл Салтанов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Лучшие продавцы, всегда могут что-то подсказать и т.п
5
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Маленький магазин,но выручает продуктами ,продавцы хорошие девочки.
13
Наталья Копылова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Доброжелательные продавцы, ассортимент хороший
6
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Очень хороший магазин,формата"товары для дома".Маленький,очень уютный,такой весь домашний.
8
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2021
Не понравилось, ассортимент желает лучшего.
3
2
Parsifal
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Хороший магазин, не далеко, много продуктов
7
1
Н
наталья таранкова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Магазин палочка выручалочка. Отдельное спасибо продавцам.
3
Ярослав Бородин
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Круто
1
625122 Ретимно
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Не плохой магазин,цены слегка завышены
4
1
олег герасимов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Прекрасный магазин! Позетивные продовцы так как подскажут и посоветуют, что подешевли
5
Анна П.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
Хороший магазин! Продавцы приветливые и вежливые!
7
Сергей Емелев
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Дорогой магазин
2
1
Ольга Зорина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазинчик рядом с домом.
5
Евгений Кожевников
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Доброжелательные продавцы!
5
Артик Харонов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Приветливый персонал... всегда свежие продукты
10
Настя Романова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Магазин норм но мало ассортимента
7
1
Coolmax
Знаток города 9 уровня
12 мая 2019
Отличный магазин. Рад, что он держится не смотря на засилие Монеток и Магнитов.
7
Гена
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Давольно хороший магазин 🏪 очень нравится.
9
2
володя слинкин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Круто
6
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Хороший магазин. Продавцы вежливые.
10
1
К
ксюша целоусова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Продукты свежие,
5
oleg Лескин
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
В торговом зале тесно,
3
1
Ретимно
Знаток города 13 уровня
16 мая 2021
Стараются...хоть как-то разбавляют сетевики
5
Александр Ожегов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Обыкновенный магазин.
3
  1. 1
  2. 2