Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
74 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
А
Анна Миськевич
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
очень хорошее обслуживание! быстро и вкусно готовят пиццу. персонал всегда приветлив и отзывчивый. к сожалению, отсутствуют алкогольные напитки и парковочные места. сразу видна работа сотрудников и их заинтересованность в ней. часто в других магазинах замечаю отсутствие ценников, но про этот магазин так сказать не могу. особенно приятно что нету очередей и всегда есть кассир администратор на КСО. не смотря на размер магазина очень широкий выбор товаров. советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Гордеев
Знаток города 4 уровня
15 февраля
ОБМАНЫВАЮТ НА СЧЕТ АКЦИЙ!!! Зачем делать акцию, что после 9 часов скидка на вашу продукцию 50%(например: выпечку, пиццы, пироги и т.д) когда потом оплачиваешь ни копейки скидки нету и при это данный маяк худший в Минске, ноль связи с покупателями, на проявление претензий по этому поводу пожимают плечами(очень круто с их стороны) так и ещё пицца ужасная + хамство купил пиццу и пирог, пиццу заказывал по телефону, пирог взял на развес, ни на то ни на то скидки нету, ужасное место обходите стороной!!!!! Жаль нельзя поставить -5, это помойка этого заслуживает, так остальные маяки замечательные магазины(мои любимые(на большом стиклево, на Серебрянке, на Щетовке))
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Савицкая
Знаток города 7 уровня
12 марта
Будьте осторожны с молочными (сроки) продуктами и мясом (вчера купила куриные бёдра, дома открыли-вонь тухлятины. Не стала разбираться сразу в мусорку). Овощи и фрукты тоже часто лежат гнилые. Одна звезда за приятных сотрудников. Вторая за остальной ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Jim Svoy
Знаток города 30 уровня
8 июня 2025
Просторный светлый магазин. Большой выбор бытовой химии по доступным ценам. Не очень овощи и фрукты, но допустим можно списать на сезон. К сожалению только две кассы, что может образовать длинные и долгие очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
13 января
Рекомендую прочитать данный отзыв. Пробегусь по плюсам и минусам. Плюсы: добрые приятные кассиры. Есть реально классные товары, которые здесь или дешевле, чем в других магазинах, или таких товаров вообще нет в других магазинах. Только за это не ставлю 1 звезду. Минусы: далеко не самые лучшие и свежие овощи и фрукты, а цена на них как в гиппо, где с этим дела намного лучше. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите здесь разные сырые продукты, полуфабрикаты. Недавно купил пачку куриных бёдер от петрухи, с которыми в других магазинах никогда не было проблем. Но тут вскрываю дома и прям нереальный запах тухлятины, по срокам было всё нормально. И вот сегодня (13.01.2026) я открываю кусок форели, который я купил в этом маяке. У неё срок до 07.02.2026, то есть всё нормально. Рассчитывал на приятный завтрак, но получил снова супер противный тухлый запах, сразу в мусорку. Обидно? Конечно! Особенно когда покупаешь такие продукты. Я уверен, что дело в самом маяке, так как не раз замечал, как на кассе почему то просто лежат молочные продукты случайные в жвачках. Кто-то видимо оставил и не убрали. По чистоте магазина тоже не прям вау. На днях еще была ситуация, что хотел купить себе пачку сосисок, но на кассе они просто не пробивались. В итоге их у меня забрали с извинениями. Также в минусы отнесу и типичных посетителей - пенсионеров. Порой они здесь реально ворчливые и подбешивают своими поступками.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Размыслович
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Прекрасный магазин. Куча акций. Всё аккуратно. Пытался найти просроченный товар, не нашел. Собственная выпечка просто огонь. Персонал вежливый. Слава богу нет крепкого алкоголя, соответственно нет алкоголиков. Всем приятных покупок:)
Посмотреть ответ организации
Д
Денис В
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Магазин понравился. Хороший ассортимент. Из минусов кассы самообслуживания, нет кассира(администратора ), который их бы обслуживал.Это обязанность лежит на кассире который работает на первой кассе,кассир бегает туда-сюда, из-за этого покупатели ждут и на кассах самообслуживания, и на первой кассе .Надеюсь руководство магазина решит эту проблему, и тогда будет 5 звёзд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ч.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Кассир Яна Артуровна это космос! Человек создан для этой работы. Самая большая очередь формируется именно к ней. Благодаря Яне Артуровне, люди возвращаются в маяк всё снова и снова, получая только самые положительные эмоции, при этом покупая лучший товар
2
Посмотреть ответ организации
С
Степан Борисенко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
пытались заказать пиццу полтора часа. сначала, сказали, что перерыв будет 30 минут. пришли через 30 минут, сказали, что все еще перерыв и пиццу заказать нельзя. пришли еще через 20 минут, перед нами мужчина заказал пиццу и работник принял заказ, как только мы подошли, сказал, что заказы не принимаются и все еще перерыв. чтобы заказать пиццу пришлось привлекать администратора.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Гракович
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Грубый персонал.Покупатель на кассе должен упаковывать покупки,видимо,держа пакет в зубах,т.к.упаковочное место занято другим работником магазина,разбирающего покупки предыдущего покупателя,которого неправильно рассчитали.Следующему же покупателю кассир пробивает товары и отправляет товары в кучу товаров предыдущего покупателя
Посмотреть ответ организации
А
Александра Антонович
Знаток города 2 уровня
31 января
Купили готовую продукцию, а именно оладьи картофельные, внутри там заявлень мясо, а по факту там одно сало и хрящи ...
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Потапова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Всегда все аккуратно, ассортимент огромный,выпечка всегда свежая, очень хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 мая
Просто какой-то ужас. В отдел мясной и молочных продуктов и в отдел фруктов не возможно зайти холод дикий, будто зашёл в не отдел а в морозильную камеру через 5 минут замерзаешь так что зубы стучат будто пришёл с улицы где сильный мороз. Работники раскладывают товар в теплой куртке и в шапке и это при том что на улице + 24 градуса и ты заходишь в летней майке . Сколько раз подходила и просила чтобы уменьшили температуру реакции не какой . Честно я просто перестала заходить в эти отделы. Очереди вечно километровые кассы особенно вечером работает только одна и на ней сидит кассир которая ели двигается , ну просто супер медлительная мадам что пожилая и что на другой молодая . Может мой отзыв будет полезный и наконец-то меня услышат и примут меры . И тогда я смогу написать хороший отзыв и поблагодарить но сейчас извините я не могу оставить хороший отзыв.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Хороший магазин, но еду готовят без перчаток с длинными ногтями (что под ногтями у этой рыжей дамы только богу известно), половина персонала видно что сидит и думает как быстрее домой слинять и выпить сотик.
1
Посмотреть ответ организации
анна михалевич
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Худший Маяк в Минске, плохие продукты и сотрудники некомпетентные не знают свои же правила, так еще и худшая выпечка среди всех маяков)
1
Посмотреть ответ организации
А
Амина Ильючик
Знаток города 4 уровня
26 марта
Покупали с парнем стейки,в первый раз решили попробовать рискнуть взять в маяке,сроки норм,вид тоже в целом, ни чем не отличалось от других магазинов,при употреблении мяса,был кислый и горький вкус,все мясо улетело в мусорку,больше не буду здесь брать и никому не советую
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Ужасно. Просто ужасно открытая кухня и повар без перчаток. На голове бардак. В телефоне. Потом готовит пиццу. Парень работать так он в перчатках. А тут ни культуры общения ни сан норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Александров
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Лично меня бесит в этом магазине , что вечно работает 2 кассы в которых очередь огромная , а на кассах само обслуживания ни когда нет сотрудника для подтверждения возраста , и приходится стоять
Посмотреть ответ организации
В
Вика Жолудь
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Пришли за пиццей (заказали 2 штуки), а получили одну. Никаких извинений не последовало и такие инциденты не в первый раз с одним и тем же поваром
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Москоленко
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень неудобно то, что на кассах самообслуживания не подходит администратор, когда его вызывают на табло. Пока не позвала девушку которая сидела на кассе, никто так и не подошел.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Воронко
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Часто работает одна касса, переодически проблемы с оплатой по карте, обслуживание кассиров оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
D
Darya Papova
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Атмосфера хорошая, продавцы добрые. Много товара по скидкам. Большое разнообразие на любой вкус и кошелек
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Л.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
5 звёзд за сам магазин, 1 звезда за кассы самообслуживания. Итого 3 звезды. Администрации просьба починить кассы, чтоб они не повторяли как попугай "отсканируйте товар"- а молча брали и сканировали. Возможно робот не видит ваши товары, разберитесь почему так. А одна касса и вовсе не запустилась- "превышен лимит веса, освободите панель". Конечно, 5 творожков- это же такой безумный вес! Во всём городе проблем нет с самообслуживанием, и только в Маяке кассы стоят чисто для красоты.
1
Посмотреть ответ организации
Owl
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
все ок. Чисто, выбор, не хватало в этом районе нормального магазина.
3
Посмотреть ответ организации
A
Art A
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Молочка кислая, хотя со сроками все ок, неправильно хранят?
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла У.
Знаток города 6 уровня
20 января
Мне понравился магазин ценами и из за ценников туда хожу!
Посмотреть ответ организации
P
PR P.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Ужасный магазин, одна касса работает, товар на кассе самообслуживания не сканируется.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Лученков
Знаток города 2 уровня
26 мая
Час пытались дозвониться чтоб попросить забрать карту, не смогли, худшая сеть магазинов
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бохан
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
здравствуйте, вчера была утеряна грамота на имя Бохан Дмитрий в вашем магазине, скорее всего на кассе, никто ее не находил? Хотелось бы забрать)
1
Ксения Брижевская
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Очень много всего, просторный магазин.
Посмотреть ответ организации
дмитрий з.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Хороший магазин рядом с метро
Посмотреть ответ организации
диана
Знаток города 4 уровня
26 марта
Никогда не покупайте там мясо, оно испорчено!
Посмотреть ответ организации
илья сигма
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
E
ecstremal Demidovich
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Нехватка кассиров
1
Посмотреть ответ организации
ДКа
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Стоянки нет, а та, что есть-платная.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Хотелось бы больше разнообразия
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Собачья забегаловка
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2