Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
1
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,9
274 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
К
катя остапенко
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Ужасный магазин, никому не советую, муж сегодня взял выпечку, я начала кушать не обратив внимания на запах, только спустя время почувствовала запах тухлятины Деньги на ветер + отравление, спасибо большое особенно понравилось моему развивающемуся плоду😁
сергей валерианович
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Приятный чистый магазин, не считая запаха. Всё расстаставлено по тематике товарного соседства, и товароведения. Заметно что магазин открылся не давно. Стоит посетить и не ехать на окраины города.
1
2
Татьяна. Т.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Много просрочки, продают без угрызения совести. Много раз нарвалась. Приносила отдавали деньги, ставят опять на аетрину. Бублик и брала детям прям шапка зелёной пышной плесени.сырки глазипованные, заставила продавца смотреть дату. Долго и сказала оказались срок прошёл давно. Не рекомендую.
5
1
Никита
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Цены на продукты высоки из за непосредственной близости к военской части, персонал вежливый но видно что многое повидавший в этом магазине
Иван
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
В целом не плохо! Продукты соответствуют требованиям санитарными нормами и стандарту. Хотел бы отметить хорошую свежую выпечку. Но как и в другом магазине или в различных продовольственных точек, есть свои минусы, наподобие то, что не вежливый персонал. Просмотренная мною оценка соответствует только четырьмя звездами.
4
варюша
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Еда ужасная, вонь невыносимая, место для готовки в ужасном состоянии, антисанитария полная!!!!
2
1
Алена Малашина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Универсальный магазин, продукты, овощи фрукты, бытовая химия, игрушки, одежда. Самое необходимое, в шаговой доступности.
4
1
елена березина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Отличный выбор и цены приятные, советую посетить
Татьяна Калныш
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Магазин у дома. Ассортимент хороший, цены нормальные. Продавцы внимательные.
3
2
Ксения Семченко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Ставлю 3 звёзды только за продавцов ( хорошие , вежливые, общительные) и за ассортимент. Цены в магазине завышены через чур
5
1
ПОБЕДА
Знаток города 9 уровня
6 марта
Цены что в городе только умноженные на 3
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Ужасный запах! БЕГАЮТ ТАРАКАНЫ, КРЫСЫ! Это вообще что за ужас?! Еда ужасная, полная антисанитария. Не советую брать там что-то, особенно выпечку!
2
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Часто бывают просроченные молочные продукты. как то на обед, купил в контейнере рис с гарниром(жареная печень), дак печень была с плесенью. Вернули деньги.
3
3
Екатерина Учайкина
Знаток города 13 уровня
14 января 2019
Всегда все продукты свежие, приветливые продавцы ,не высокие цены
3
4
Дмитрий Ефремов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Удобное хороший выбор, еда качество товара все свежее всегда
3
2
Елена Дмитриева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Магазин не плохой,но цены сильно завышены ,в овощном отделе продавец всегда грубо,есть просроченный товар,откуда какие цены это просто ужас.А в целом пойдет
4
1
CaraSik Rib'evich
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
продукты ужасны, пахнет паленым маслом, находиться рядом с магазином невозможно, НЕ ХОДИТЕ ТУДА
2
1
Hainzerberg
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Магазин держится за счёт военных, цены очень высокие, торгуют палёной водкой из под пола без лицензий!
3
Евхут Полина
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
магазин супер, двор ещё лучше, но люди очень злые и постоянно выгоняют, в магазине иногда не все есль что захочется
3
1
Елизавета Галанинская
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Одна из продавщиц обманула меня на несколько десятков рублей но я за это поставила четыре балла потому что там есть очень хорошая продавщица которая со всеми общается и очень доброжелательный
5
1
И
иван лешуков
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Очень хороший магазин возле дома большой выбор, но и цена конечно больше чем в супермаркете
5
3
Арина Заикина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Магазин хороший, но очень дорогой
1
Alexander Banivur.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Хороший магазин. Всегда свежий товар. Хорошая,вкусная выпечка.
4
Екатерина Конфета
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Этакий магазин-выручалочка особенно для тех кто живёт в радиусе. Цены завышены, но когда срочно что то нужно, и не хочется идти далеко- в самый раз
3
С
саша петренко
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Хороший магазин называется продукты там всегда свежий мясопродуктов
4
2
Артём
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
хороший
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Смотрите осторожно торгуют просрочкой. Да и ценник дорогой
4
2
Ольга Куричева
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Персонал магазина обманывает детей, сталкивались не раз😬☹️
1
3
Ольга Витютнева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отношение персонала наплевательское к покупателям...Можно "орать" вопрос, тебя не услышат...
4
2
Леонид Саха Уола
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Очень хороший магазин.
1
Виталий М
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Все норм
3
2
Манин Егор
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Дорого очень
2
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Выпечка на уровне
4
4
Serj Admiral
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
Обманывают с ценами, и с дачей, выбор хороший
5
В
Вадим Рабочий
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Выпечка бомба
4
1
Фрося ТабуреткЕна
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Легко впаривают просрочку. Будьте внимательны. И да.. Тараканы...
4
3
Инкогнито 9273
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Дорого
5
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Хороший магазин часто акции
3
Людмила З.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазинчик
6
Даня Мамбетов
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Отличный магазин, приятное обслуживание
3
Сергей Золотухин
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Хороший магазин
3
1
F
firdavs Sharopov
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Хорошего магазине
4
2
Даниил
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Хороший магазин)
3
1
Роман Лищенко
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Норм магазин. Получше самбери)
3
1
Сергей Ковтун
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Неплохой магазинчик
2
2
Дима Абдуллаев
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Свежие продукты
3
Наталья КЛОКОВА
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Нашла всё, что нужно
5
И
Игорь К
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
Ассортимент не очень
5
3
Елена Васильева
Знаток города 10 уровня
2 мая 2020
Хороший магазин.
5
Д
Денис Шерстобитов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Очень плохой магозин
1
3
  1. 1
  2. 2