Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин с приемлимыми ценами.В продаже овощи,фрукты,колбасы,рыба и многое другое.Но любим мы этот магазин больше всего за торты фирмы "Винни Пух" и Чак-Чак))
Алексей Иванов
Знаток города 18 уровня
29 марта 2024
Поставил 4 звезды потому что не такой ассортимент как у сетевых, но магазин постарше этих сетей. Есть всё необходимое: продукты, хозтовары, алкоголь и тд и тп. И банкомат есть.
Олег Владимирович Старостин
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин. Неплохой ассортимент продуктов. Нормальные кены
Сергей Егоров
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Частенько выручает. Нравится вкусняшки семье. И хлебушек часто там берём! Вежливый персонал. Удачи и процветания!
1
Kirsan
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Да бывает посещаю этот магазин, чаще чтоб снять наличные с карты банка Оренбург. Цены в магазине вполне приемлемые и ассортимент товаров достаточно широкий, есть пиво разливное.
Татьянаалександровна Шонина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Если хотите только свежие, вкусные, пышные тортики загляните в маяк, и вы найдёте все что вашей душе угодно😋😋😋а какой вкусный и свежий хлеб обалдеть👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
Ирина Вохминцева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин,отличное обслуживание,большой ассортимент,доступные цены
1
Мирослав Рокотов
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2024
Прекрасный магазин в небольшом посёлке саракташ, полный ассортимент необходимых товаров
Алексей
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Хороший небольшой магазин, всё необходимое есть. Персонал вежливый!
1
Радик Нугуманов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин.вот только парковку надо подремонтировать
1
Николай
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Чтобы следила за просроченным товаром!!! Купили рыбу копченую а она очень не приятно пахнет!!!!
3
2
Гульназ
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Просроченные продукты, маленький выбор
1
Елена Васильевна Л.
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Здесь продают вкусные торты от Винни Пуха!!!
3
Ю
Юия М.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин. Всегда свежие продукты.
1
2
M
MiFix Полянский
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Здравствуйте, сам маяк нормальный но вот когда я с друзьями просто катался возле маяка на трюковые самокатах нас выгнала какая-то пожелая девушка, сказала что вызовит полицию и даже угрожала, я канечно все понимаю но не где не написано можно иди не льзя тут кататься😠
2
Марина Арсенова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Хороший магазин есть все что нужно! Добрые работники. 👍
3
2
Ninino114
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Слабый ассортимент, высокие цены.
1
2
Михаил Полянский
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Нравится тем что таместь торты винни пух)
1
юра Клюшников
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Хороший но цены иногда скачут
2
Ренат К.
Знаток города 17 уровня
15 августа 2023
Супер магазин
андрей серебряков
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Нормально
2
Семён
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Постепенно затухающий магазин.
1
АЛЕКСАНДР ЛОБОДИН
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Невзрачный магазин
1
ОПК
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
От безысходности магазин подойдет
1
A
arkadiy.zotov.98
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Злые продавцы
4
2
Барбидон Миров
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Норм
2
Алла К.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин! Мне нравится!!!
2
Вячеслав спицин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Все хорошо.
3
А
Айсу Ахмедова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
ОЧЕНЬ красиво
3
  1. 1
  2. 2