Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Организации внутри
Фото
17
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
277 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Михаил Боровой
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Парковочных мест мало, но для тех, кто едет с работы на транспорте, самое то. Аптека, Яндекс, выпечка, кондитерка, сыры и колбасы, рыба и овощи с фруктами. Все есть в одном здании. Рекомендую.
Александр степанов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
С некоторых пор выпечка стала вкуснее. Предполагаю, что поменялся прежний пекарь. Жаль, что нередко кого- то из продавцов приходится долго ждать ( предполагаю, что уходит покурить), поэтому не ленюсь ходить в пекарню рядом со Скалой.
3
Любовь Павлова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Как ни странно,но магазин очень удобен для быстого решения продуктовых потребностей. На первом этаже: пекарь, молочно - колбасой отдел. Товары свежие и вкусные, причём всегда. Рядом с магазином овощной ларёк. На втором этаже, трикотаж, обувь, детские товары. Есть аптека и ателье по ремонту одежды. Очень удобное расположение и есть парковка.
3
Наталия Кормилина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
в ТЦ Маяк нравится отдел сырная лавка: огромный выбор сыров,творога и масла,вся продукция свежая. Являюсь постоянным покупателем, поэтому крайне рекомендую к посещению
3
Зинаида Молькова
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Часто бываю здесь. Практически, как торговый центр. Есть аптека, пекарня, маленькие киоски, трикотажный отдел и всё такое.. Припарковаться сложно, мест мало.
3
Анна Ивановна
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Выпечка там хорошая. И детская одежда, хороший отдел. Но совсем не давно поднялась на третий этаж и там открыла для себя, довольно не плохой отдел штор
3
1
Богдан
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Что только там нету, даже выпечку продают и Яндекч Маркетесть, вообщем все хорошо там, и не далеко от домов , так что да
3
Катя Браун
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Много магазинов, есть что приобрести, и пекарня и сернурский, и Яндекс маркет
3
Марина
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
И аптека и детская одежда и трикотаж и отдел с выпечкой и ломбард! Всё есть!!!
3
А
Анонимный отзыв
15 августа 2024
Есть и аптека, и пекарня, и другие мини-магазинчики, но верхние этажи полупустые. Посещаемость малая.
3
валентина емельянова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Доступный и пункт выдачи, работают до 21 ч, что делает удобным для получения товара, персонал приветливый, всегда подскажут в случае, если нужен совет.
3
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Отличный торговый центр, всё необходимое имеется.
Андрей Гладких
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Маленький торговый центр с очень вкусной пекарней, аптекой, ремонтом сотовых и прочими, весьма нужными магазинчиками.
3
1
Lobuda7777
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хороший и удобный. Много полезных магазинчиков. Прекрасная выпечка.
3
Ирина Мартынова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Не плохой магазин. Есть аптека, пекарня. И другие магазинчики.
3
Evgenia F.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Есть хороший магазинчик с сырами и мясными копченностями. А еще здесь открылся магазин Сернурского сырзавода.
3
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Пережиток 90. Снести и забыть. Можно сделать нормальный магазин. Неудобный внутри. Непонятное расположение помещений. Нет нормальных магазинов. И с улицы не смотрится.
2
4
Михаил Белов
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2019
Много всяких отделов. От аптеки до пошивочной мастерской. Выпечка вкусная
4
Евгений Мангер
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Глупо расположен.. Не понятно зачем вообще этот торговый центр.. Магазинов мало и абсолютно не нужные.. Редко там бываю, нечего интересного нет там
1
3
Kiori fils
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Торговый Центр хороший особенно пекарня,аптека очень хорошие кассиры
3
Вероника Артамонова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Нормальное тц но тесновато а так чистенько
3
Э
Эльдар Велиханов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Мимо мимо обычно прохожу там пирожковая в подвале чарка забегаловка аптека кстати есть ну и на других этажах тоже что есть не хожу туда не знаю
3
Кукушка Кукушкина
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Хорошо, что много чего есть. Особенно нравится там СЕРНУР. Да, люблю вкусное. Нравятся отделы, Далеко ходить не надо.
3
Сергей Васильев
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Бестолковые ТЦ не видел. Не разумное использование площадей. Проект скорее всего какого-либо бизнес центра использовали под ТЦ. Большое пространство в пустоту. Смысл этой постройки не понимаю. Куда администрация смотрит. Лишь бы продать что-нибудь. Лучше бы засадили этот пяточок деревьями.
2
3
с0фка
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Там есть моя любииииимая пекарня)
3
1
Костя Аляпов
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Всё заставлено местно для прохода минимум ((
3
1
Инкогнито 6333
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Нужное заведение и это правда
3
Дмитрий 73
Знаток города 18 уровня
22 августа 2022
Большой магазин, широкий выбор
3
Алексей Андреевич Андреев
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2023
Аптека, выпечка, наливайка и многое другое
3
шаров петр шаров
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин
1
Дима Столяров
Знаток города 20 уровня
4 ноября 2019
Рядом дешевая аптека, есть парковка у входа
3
1
Надежда Волкова
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Мало различных отделов
3
2
Петр Алексеев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Очень добродушные люди
3
Макс495
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Обычный хороший магазин
3
Егор Крутой
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Магазинов много,в принципе норм.
3
Инкогнито 9687
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Выпечка вкусная
2
1
Екатерина Миронова
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
С коляской на второй этаж не поднимешься
5
Юлия Петрова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Отличная пекарня на 1этаже .
3
98438 Shmatkov
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Круто
3
DIZARI
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2018
Торговый дом, где мало что найдешь
4
2
Надежда Кудзиева
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2020
Много предпринимателей, но не ухоженный
2
Светлана Тимофеева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Хороший салон штор
3
Алёна Малиновская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличное место
3
Mirzoali Dodov
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Класс
3
A
andreytolstyi
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Удобно купил посмотрел что нужно потом присел чаёк попил клас
3
Елена Макеева
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2019
Мне нравится. Практически рядом с домом
4
Еремеева Екатерина
Знаток города 15 уровня
18 октября 2023
Прикольнкнький))
3
Сергей П
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2021
Неплохой торговый центр. Чисто и аккуратно. Рекомендую.
3
Сергей Леонтьев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Есть хорошая аптека
2
2
Инкогнито 6726
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Пью кофе там
3
  1. 1
  2. 2