Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
138 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
антон целоусов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Среднестатистический сельский магазин, если рядом все сетевые магазины закрыты, то здесь вы найдете нужный вам товар или его аналог(заменитель). Когда я вошёл продавец-кассир отсутствовал на своëм рабочем месте, и только когда я громко поздоровался она вышла из подсобки и не отрываясь от разговора проследовала к кассе, отбив товар сухо буркнула сумму к оплате и продолжила общение с аппонентом в телефоне.
Евгений Киданюк
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Сельский магазин, чебуреки можно прикупить с пирожками, неплохо тоже
1
Петр Анатольевич Шипицин
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Замечательный не сетевой магазин, всегда возможно купить необходимые качественные товары по разумным ценам недалеко от дома, с нормальными сроками годности, вежливый приятный персонал.
3
Галина С
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2019
Магазинчик в шаговой доступности, конечно, крупные покупки тут не совершаю, но что то срочное перехватить - это именно то, что надо. В дополнение: была приятно удивлена ценами на продукцию" Село Зелёное", в городе они самые низкие - в Маяке
5
ilarionabramov
Знаток города 26 уровня
22 июля 2023
Неплохой выбор товаров повседневного спроса и продуктов . Немного дороговато. Парковаться есть где .
П
Павел Васильев
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин у дома. Цены правда чуть повыше, чем в сетевых, но зато есть вещи в которых нету в этих сетевых магазинах
1
1
asdasd asdasd
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин, близко к дому. Продавцы хорошие, добрые. Товар дешёвый.
2
1
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Есть всё необходимое, ничего лишнего.. Свежая и вкусная выпечка
3
Андрей Малых
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2018
Хороший магазин вежливые продовцы , всегда свежие продукты ,доступные цены
6
А
Анонимный отзыв
4 июня 2022
Магазин и продукты и игрушки и химия все лежит друг на друге и все ходят на второй этаж через зал, там реснички и маникюр делают
Денис Медведков
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазинчик, есть все что нужно 👍
1
Владислав Поляков
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Хороший магазин, забегаю туда на постоянной основе по всяким мелочам, приятные продавцы
2
1
Людмила Черных
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
уютный магазин,приятное обслуживание,всегда свежий товар
3
1
катя
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
отличный магазин, любимый мой😇😇💋💋😍😍
1
2
Ирина Стахеева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин " у дома ".
2
1
М
мяу
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
работает прекрасная девушка, я бы с такой встречалась!
2
1
Ирина О.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Все хорошо. Продавцы приветливые.
3
Р Арамиль
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Неплохой магазин удобно по пути
3
Люцифер
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Очень комфортные условия. Все нормально
Н
Наталья Богатырёва
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
часто продают просрочку
1
1
васек васельков
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Мастер по ногтям суперррррр
1
1
Roman Bulatov
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Хороший магазин у дома
3
светлана Половникова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Очень хорошие продавцы
3
любовь синицына
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Женщина на кассе очень злая
2
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Хорошие, внимательные продавцы
3
1
tav
Знаток города 11 уровня
1 июня 2019
Обычный магазин, без претензий.
3
Алёна
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2019
Хороший магазин. Для местных и проезжающих. Есть всё что.
2
Натали Ру +
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин у дома)
3
Станислав Эннс
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
Домашний магазин :)
2
Сергей эвик
Знаток города 14 уровня
21 мая 2020
Очаровательные сексуальные сотрудники магазина
1
  1. 1
  2. 2