Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
5
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 4,3
653 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Светлана Титова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Люблю этот магазин. Здесь всегда можно купить вкусненькую рыбку. Большой выбор сладостей и мороженного. И хлебушек всегда свежий наш аксайский, а не всякая там фасованная ерунда.
4
Нина К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Купила в магазине круассан , на нем была этикетка что он изготовлен 24.04.24 , после вскрытия выяснилось , что на упаковке был штамп с датой производства, т.е. на просроченный товар была наклеена этикетка с другого товара.Такое уже встречала на фасовке в контейнерах, отрываешь этикетку, а на контейнере следы от прежней этикетки. В Маяке торгуют просроченным товаром, выдавая за нормальный.
2
Марина Хоменко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
В этом магазине можно купить всё что захочешь и работает он дольше Пятерочек и Магнита. Моющие, продукты, большой выбор всего к чаю. Есть рыба на любой вкус и т.д. Очень выручает этот магазин.
3
Елизавета .........
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Отличный магазин , всегда свежий товар , всегда хочется зайти , интересные выкладки товара сияют от чистоты и огромного выбора. Приятные продавцы , никогда нет назойливости если долго выбираешь продукты . Приятно в обслуживании , и в уверенности срока годности товара. Желаю процветания персоналу магазина !
3
1
алла коньшина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Мне удобно,потому что я живу в этом доме,кроме этого,мне нравятся все девочки-продавцы:доброжелательные и старательные,всегда помогут с выбором,подсказывают,что лучше и дешевле купить,в магазине большой выбор свежих продуктов,много такого,чего нет в других магазинах.
3
Mikhail
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин твёрдые ⭐⭐⭐⭐, ассортимент продуктов интересней чем в Магните или Пятерочке, этим и нравится. Большой выбор сладостей, печенья, крепкого алкоголя, солений. Пару лет назад был хороший выбор разливного пива, от белого пшеничного сорта, до тёмного, от хороших производителей и самой дешёвой ценой в радиусе двух километров. Позже появилась сивуха от компании Шкипер и т.д. Так же раньше был отличный выбор морских продуктов можно было купить крупное мясо мидий как в створках так и без, лангустов.(В данный момент только мясо мелких перемороженых, уставших мидий ) Рекомендую владельцам больше внимания уделять овощам и сырам в плане просрочки. По возможности вернуть ассортимент морских гадов и возобновить ассортимент пива на разлив.
4
Виталий Николаевич
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Прекрасный магазин, большой выбор товаров по адекватным ценам, всегда все свежее и качественное. Персонал хороший, дружелюбные девушки на кассах.
3
1
Паха
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Хороший магазин есть все продукты и очень хорошего качества без просроченого товара как в магните или пятерочке всегда чисто и уютно
1
2
Б. А.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2020
Из серии "магазин у дома". Есть всё. Ассортимент разнообразнейший. Свежее и вкусное. Работает с раннего утра и до позднего вечера. Смущают только цены, потому, когда надо купить много всего, иду через дорогу в магнит. А так, зайти за хлебом и прикупить попутно что-то к чаю/пиву - милое дело.
4
2
Янесса К.
Знаток города 11 уровня
5 марта 2021
Всегда свежий Аксайский хлеб,работает с 08:00 утра. Есть продукты,которых нет в "Магнит" и "Пятёрочка". Свежая и копчёная рыба в ассортименте. Ценовая политика немного дороже ритейлов. Всегда всё свежее,строго следят за просрочкой.
3
Виктор Марков
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Ужасно, живу здесь долго, всё хуже и хуже, лучше туда не ходить, просрочка везде, жаль органам плевать, ужас!!!! Цены безумные!
2
2
Светлана Городянко
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Молочка часто просрочена. Обращайте на это внимание. Даже если срок холоший, в бутылке внутри простокваша. Следовательно, не соблюдаются условия хранения
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Ассортимент хороший,в основном на кондитерские изделия.Всегда свежий хлеб.Продавцы тоже спокойные.
5
1
Евгения Жукова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Вежливый персонал, большой выбор, свежие продукты, удобное расположение
3
1
МирСтрой Дон
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Плюсы отсутствуют. Торгуют просрочеными продуктами. Перебивают сроки постоянно, особенно на расфасованой продукции
3
3
М
Мама трёх сыночков.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Мелочь всякую типо конфет детворе, жевательная резина, только это можно взять. Все остальное достаточно дороговато. Печенье часто не очень свежее.
4
Нина Бареева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2020
Часто захожу́ туда, там овощи и фрукты по доступной цене и хорошего качества, персонал вежливый
3
2
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2022
Из плюсов что работает до поздна, собственно наверное все. Очень дорого, небольшой выбор продуктов, иногда хромают сроки годности
3
1
Назар Зелебобкин
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Много просроченного товара молочки, кондитерского изделья и все равно лежит на прилавках
3
3
Марина Алферова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Очень дорогой магазин. Неоправданно завышены цены. Часто просрочка именно в молочной продукции.
1
4
Александр Медведев
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
2 звезды просто потому, что на складе собирал продукцию на эту сеть магазинов, и это было очень утомительно. + цены там достаточно высокие
1
4
Инкогнито 7090
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Нормальный маназин, можно купит обчные повседневные продукты. Цены приемлемые оцениваю его так потому что он один из самых лучших около школы
3
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Маяк дорогой магазин.Овощи к сожалению на развес не купиш только мешком.Много просрочки.Продавец черненькая девушка хамовитая,в ее смену и заходить не хочется.
7
1
Варя
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Магазин хороший! Но товаров для животных мало) Персонал отличный🙈 Место хорошое, возле парка.Качество товаров хорошее🍏 Ходим туда довольно часто, но цена немного завышена
3
Дмитрий Анохин
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Полки на половину полные выбора продуктов мало
2
2
Роман
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Отличный магазин и расположение хорошее качество хорошее продукты вежливые сотрудники рекомендую
3
Юлия Клиндухова
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Купила сало, а оно просроченное, перебита дата, поэтому я больше никогда не буду покупать продукты. Очень грязно
3
1
Галина Татарнёва
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
Захожу сюда иногда, потому что по пути. И только здесь есть моё любимое печенье "Пеккаро"
3
2
Инкогнито 5732
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Ужасная грязь, несоответствие ценников, была один раз и больше нет желания заходить.
1
3
Владимир Матëкин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Магазинчик небольшой но удобный, хороший каталог товаров. Но некоторые цены выше, чем у того же самого магнита. Но я туда частенько захожу.
3
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Выбор товаров отличный,большой, персонал вежливый,но цены космические.
1
4
Виктория Паршикова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин у дома, много печенек, конфет, сладкой воды, полуфабрикатов. Но мне совсем не нравится ассортимент ФРОВ и химии, очень скудный выбор.
6
1
Kuna17
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Близко к дому,доброжелательный персонал,но ооочень часто нарушены сроки хранения товара.
5
Екатерина А
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин, товар на развес какой вам нужен. Очень удобно👍
3
Демьян Чупрун
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Магазин не очень хороший да товара много но цены просто зверские
3
2
Марина Скороходова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин но правда иногда просрочка на полке!
2
1
Юрий Давыдов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Достойная альтернатива магниту. Можно пользоваться. А если бы там было больше домашней и сельской продукции - даже нужно!!!
3
Владимир Р.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Хороший магазин много всяких печенек к чаю ну и так всего понемногу....
1
Екатерина Юрьева
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин, товар на развес какой вам нужен. Очень удобно👍
3
Сергей Корякин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Прекрасный магазин, всё что надо для питания есть, хороший , вежливый персонал
2
1
Агата
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Отвратительный магазин, низкий уровень обслуживания, перебиты сроки годности и фасовки на многие товары
5
Lara_Pro
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Хороший небольшой магазин «у дома» в котором можно купить всё необходимое.
4
1
Елена архипова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Очень хороший магазин и рядом. Очень хорошие продавцы и общительные.
3
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Ассортимент товаров большой, но много и просрочки.
4
1
Ольга Лозовая
Знаток города 9 уровня
8 марта 2022
Не понравился магазин выбор ограничен товар кучами свален все захламлено
3
1
Павел Седых
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Магазин не плохой, но дороговато все
3
2
Donskoy
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Мясную продукцию не берём, зато есть разные вкусные напитки!!! Ананасовая фанта вышка
3
Александр Авсецин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хороший приятный магазинчик приветливый персонал но цены немножко дороговато
3
1
Константин Кравченко
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Ужасный магазин, огромные цены, хамский персонал, просроченные товары. Из плюсов-есть пиво на розлив
7
Viktor S
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
хороший удобный магазин с хорошими продовцами
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4