Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Кофе с собой

Маяк

Рейтинг 4,7
22 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (900) 946-45-57
Показать телефон
городской округ Воронеж, Железнодорожный район, ООПТ местного значения садово-парковый ландшафт Дельфин
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой Маяк, Воронеж, фото
Кофе с собой Маяк, Воронеж, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
22
Особенности

Адрес

городской округ Воронеж, Железнодорожный район, ООПТ местного значения садово-парковый ландшафт Дельфин
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 946-45-57
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Хот‑доги в Воронеже: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ДК Электроника
480 м
4
ДК ЭлектроникаУлица ОстужеваМинская улицаУлица ДимитроваВоронеж – Левобережный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
мямьбь
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличное место в парке. Очень вкусное мороженое и милкшейки, особенно шоколадный. Радует быстрое обслуживание и классное оформление в виде маяка. Обязательно заглянем сюда снова во время прогулки!
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Приятное место с качественным кофе и вежливым персоналом. Особенно отмечу профессионализм бариста: оперативно сориентировали меня в меню, дали грамотные рекомендации по составу напитка и учли все пожелания. Впечатления исключительно положительные — буду заходить регулярно ❤️☕️
Посмотреть ответ организации
I
Inna
Знаток города 2 уровня
25 мая
Проверяйте внимательно, что оплачиваете! Покупала с ребенком мороженое цена по прейскуранту- 150 рублей , попросила сделать мороженое часть в вафельном рожке , остаток в пластиковую тару , т.к ребёнок не сможет его съесть все с рожка . Дают мне мороженое в стаканчике бумажном и говорят 200 рублей , я не расслышала - оплатила, понимаю, что оплатила 200, а не 150 уточняю почему цена изменилась , на что нагло мне говорят из-за стакана , уточняю стоит ли стаканчик 50 рублей ? Кассир, светлый парень с редкой бородкой , уверенно говорит, что да ! Ок ! Требую чек на 50 рублей за стаканчик , в итоге ни чека ни объяснений с чего за секунду цена выросла на 50 рублей . Чек есть в истории платежей и фото/видео мороженного . Не стала время тратить на цыгане этих , но какой это позор .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных