Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 1,3
63 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Suranov Ivan
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Место такое себе. Честно. Контенгент ужас. Купили пенное, девушка не дала крышку от бутылки. Очень хамское отношение. Не советую туда ходить. Дизлайк 👎
1
Цветана
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2018
Кроме гамбургеров и хот догов, есть ещё много другой выпечки и отличная шаурма, которая готовится при посетителях, а также готовые салаты и обеды. Можно выпить кофе с пироженным или взять с собой. Цены не высокие.
3
7
З
Зося Юрцева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2020
Ужасное заведение, прикрывается кофе и гамбургерами. Продавцы грубят на замечания, грязь на столах, болтает по телефону во время обслуживания.Продают алкоголь несовершеннолетним и остаются безнаказанными. Полиция там "прописана", но почему то закрывает глаза на это безобразие.
3
Александр А.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2018
Перекусить наврятли получится, кроме гамбургеров с хотдогами ничего нет, если только пива попить.
2
1
TAN273965
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Хорошее место для алкашей,лучше бы сделали маленью забегаловку,окультрили,чтобы спокойно выпить 100 гр.,закусить горячим.как в свое время в маг."ветеран","юбилейный"второй этаж,"воркута"справа от входа и т.д.
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2020
Не ходите туда.Там одна алкашня и уголовники.Очень неприятно там находиться.Не знаю кого там пасёт и вычисляет полиция,но это поганое заведение нужно закрыть и всю эту шушеру которая там трется разогнать к чертовой матери.Я не удивлюсь,что там ещё и наркоту продают тайком.
5
Володя Богатырьев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Хорошие завидение красивые продавщицы очень вежливые
Вадим З.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Не советую данную забегаловку, постоянно одни алкаши трутся, полиция чуть не каждый день приезжает
2
2
Л
Людмила Оверина
Знаток города 12 уровня
4 мая 2023
Большой ассортимент товаров и приемлемые цены.
matvey lahtinov.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Был там вообще не вкусно и каждый день полиция и пьянки спать мешает
1
А
александр т.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Хамское поведение некоторых продавцов желает лучшего но их можно понять
3
Руслан Расулов
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Обычная забегаловка)
1
Мое.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Умом маяк тот не понять вопросами не смериш девчонки да все умны ,Да вот и жалко их порой как они терпят ночи.
Максим
Знаток города 17 уровня
24 января 2022
Там всегда на боевом дежурстве охранное агентство, ППС и Росгвардия. Не рискуйте.
2
1
Елена Колипова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Закрыть эту алкоточку! в центре города развели бардак
1
Виолетта К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Всегда на маяке :-)
3
Алексей Шелухин
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Закрыть )
5
3
Светлана Сибирцева
Знаток города 24 уровня
5 мая 2022
Это ужас для нормальных людей,а для алкашей-подарок
2
  1. 1
  2. 2