Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
15
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Karmelengo
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Обстановка как в ресторане, цены как в столовой. Теперь факты: 1) Цены как в "Еде", на двоих 600руб максимум 2) Можно расплатиться картой 3) удобные диванчики, кондиционер, негромкая музыка 4) Написанно было, что работают 24ч 5) Ассортимент мне больше понравился чем в Еде 6) Всё было съедобно и вкусно Минус один - долго стояли на раздаче, минут 20, это при том что народу не было, перед нами была одна семья. Работали новенькие, всё вымеряли по весам. Отзыв от июля 2020г
Вера Корнева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Бистро Маяк отличное место! В зале комфортные мягкие диваны, чистый туалет, работают кондиционеры, в жару прохладно, тихая музыка, больших очередей нет. На раздаче работают очень доброжелательные и отзывчивые женщины. В меню 4-5 видов салата, 4 вида первого блюда, 3-4 вида гарнира,всегда есть курица, рыба, печень, котлеты куриные и свиные, гуляш, фаршированные перцы очень вкусные, компот, кофе и булочки. Повар готовит вкусно, выбор большой, а главное приемлемые цены, ниже, чем в сетевых столовых. Отдыхали в августе- сентябре обедали и ужинали только в бистро. Дочка с удовольствием ела фаршированные перцы. Спасибо за вкусную еду!
1
1
Сергей Калинин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Хорошая кафешка, причём очень бюджетная ( 5 вторых блюд + 3 чая вышло на 400 рублей). Супы, гарниры, салаты, котлеты... :) как в столовой. Есть вайфай. Очень хочется отметить очень удобную мебель - большие мягкие диваны и наличие детских стульев. Рядом есть винный магазин:)
3
иван п.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2018
Очень понравилось, приятная атмосфера, очень вкусно покушали и не дорого, на семью из 4 брали салаты и второе плюс еще пару первых блюд чек получился на 670 рублей. Были удивлены, всем советую. Один минусик нет выпечки.
3
1
Ольга Назаренко
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Отличное кафе, очень большой зал,не плохой ассортимент блюд,почти нет очереди, цены вполне адекватные,персонал вежливый.Время работы круглосуточно.
3
1
Олег
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2020
Что сказать, смеюсь не могу удержаться! Первый раз зашли 31.08. пообедать, а вечером поужинать. Зал и обстановка хорошие, туалет тоже очень приличный. Меню не большое, проходимость видимо маленькая, и мы поняли почему! Обслуживали нас минут 15, с учётом того, что были двоем и единственными посетителями в 15 часов дня...! Кассир, она же работала на раздаче, была очень медленной. Названия ищет сначала в тетради, потом забивает в кассу коды(касса с советских времён "электроника") Цифры вводит медленно. Утром пришли на завтрак в 8:05 (кафе работает с 8до22). Перед нами был уже один человек. Мы заказали кашу и яичницу с колбасой, это готовится на заказ. Кофе только американо и то не смогла приготовить не смогла справиться с аппаратом))). Заказ и оплата заняла минут 20, повар приготовил раньше даже. За нами пришло ещё 4 человека, за ними ещё трое. Через несколько минут четверка не выдержала и ушла, со словами "у них Wi-Fi нет и даже заварки")) Когда платили картой, пришел отказ(нет Wi-Fi), но кассир даже не в курсе, отдала нам чек как ни в чём не бывало, но мы честные... Отдали наличными. К слову Wi- Fi с 1.09 отключают и в кафе Еда, как говорится сезон Wi-Fi закончился. А через минуту ушли и оставшиеся трое, со словами на выходе " это невозможно!" Итог: на завтрак окорочек лежал вчерашний на том же месте, я его запомнил ещё с обеда), да и в остальном вся та же еда! Ещё немного юмора - когда мы на кассе "покупали" кофе, забежал скорее всего хозяин, со словами: "Ты что одна, кошмар!" - Да. А Вы в кофе машине разбираетесь? -Нет, но рядом в школе есть электрик! Из плюсов теперь: Обстановка в зале комфортная, туалет хороший, достаточно вкусно, особенно порадовал завтрак. С поваром им повезло, 4 звезды только из-за неё, мы с ней утром столкнулись, чего нельзя сказать про кассира-раздатчика... нет, как человек она очень доброжелательный и приветливый, просто не для неё эта работа, от слова СОВСЕМ! Так что не Бистро как написано, а "неБистро".
1
Виктор Теняев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Отличная еда. Очень вкусно. Цены довольно демократичные. Очередей практически никогда нет - обслуживание быстрое. Разнообразное меню.
2
1
Григорьев В.
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2022
Хорошее бистро, приятные цены и качество еды, большие порции, вкусный кофе, очень крутую рыбу в кляре делают, лучше чем сетевая "еда"
2
1
Дроздов Роман
Знаток города 4 уровня
22 августа 2018
В очереди простоял час, обслуживают 2 человека. На раздаче 1 и на кассе 1 от того, очередь гигантская и зал пустой. Персонал хомит, то-ли от усталости, то-ли не от большого ума. Еда в принципе приемлема за те деньги которые указ аны. Нужно улучшать сервис. Заведение может зарабатывать больше при грамотном подходе и контроле руководства за персоналом.
1
3
Ballet Soul
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2019
Хорошее бистро. Обедаем здесь второй год подряд, когда приезжаем. Приятная атмосфера. Хорошие супы, выпечка и творожная запеканка. Остальное меню как везде. По-домашнему вкусно.
2
Карина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Вкусно и недорого, отменное картофельное пюре, салаты, супы, ходили на обед и ужин 2дня подряд, все нравится, сегодня опять пойдём, советую
3
1
Надежда Пынзарь
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2021
Ужасное место. Только если вы голодны и не ели неделю можете зайти и купить хлеба, если он есть. Ужаснее столовой не видела никогда. На раздаче стоят "красотки" с распущенными волосами. Про перчатки вообще не имеют никакого понятия. Что такое маски и как их носить никто не заморачивается. Куда смотрит роспотребнадзор непонятно. Качество блюд оставляет желать лучшего. Для себя поняла что кроме макарон и гуляша есть ничего нельзя. В супе масло плавает толстым слоем. Салаты всегда заветреные. Все блюда не понятно когда приготовлены. Все холодное. Греют в микроволновках чисто символически. Котлеты всегда пережарены. Отбивные из свинины пробовал муж мясо было не свежим. Пока холодное ничем не пахнет, а как разогреть специи запах не перебивают. Пробовала тефтели, вообще протухшими оказались. Конечно ценник приемлемый, но не ведитесь на это. Мы жили рядом, заходили каждый день. Все заканчивалось скандалом. Ничего не менялось. Хозяину заведения важны только деньги. Получив порцию адреналина в столовой шли за чебуреками. Люди берегите детей, никогда их там не кормите
2
3
Алексей Красношлык
Знаток города 5 уровня
6 августа 2018
обедали втроем, вышло в 700 рублей, еда отвратительная, картошка запечённая даже не чищена, с гнилью зажарена. салат никакущий. ничего не понравилось, возможно смена не та, персонал какой то замученный и между собой ругаются.
1
3
Антон Кукин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Обслуживание долгое, блюда в целом приемлемы, из достоинств дешевизна, жирный минус люди приходящие с пляжа после них остаются мокрые сиденье
1
2
Аннет Виноградова
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Маленький выбор блюд,из всего меню что написано есть лишь 1/4. Цены как и в других столовых ±. Зал хороший,как в хорошем ресторане прям
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
На 4.8 из 5. Интерьер тут, конечно... ))) Похож на вечерний ресторан с танцплощадкой. А теперь, где раньше танцевали, там теперь стоит линия раздачи... Это всего лишь предположение, не более того. Готовят вкусно. Раздают очень медленно,
3
1
Aleks
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Отлично готовят, хороший выбор и не дорого. Можно отлично покушать. Первое, второе по несколько вапиантов. Уютно.
3
1
Александр Воронцов
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2019
Нормальная столовая. Завтраки, обеды , ужин. Недорого. Ходили всей семьей. На отдыхе избавит от домашней готовки.
3
2
Михаил Н.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Еда как еда с среднем ценником для такого типа заведений по м4. Туалет платный, за столовой 30 метров. В след раз не остановлюсь.
2
3
Anna Merk
Знаток города 4 уровня
14 августа 2018
очень дорого и не вкусно. сегодня ели, даже волос попался в еде, а персонал даже не извинился, а еще на нас начал наезжать, что мы его положили (нам делать не чего ) ели ели деньги вернули. не советую, особенно с детьми!
3
3
Екатерина Калинина
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2018
Хорошая столовая. Работает 24 часа. Есть и завтраки и супы и пр. Немного хамоватый персонал случается иногда.
1
1
Dmitry A
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Приятный интерьер, будто ресторан) есть детский стульчик. Еда столовская, но съедобная. В целом понравилось.
3
Оксана Попова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2018
Обедали семьей из 4-х человек, счёт получился 650 руб. Уютная атмосфера, прохладно. Все вкусно
4
Наталия Баринова
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2018
Отличное кафе, сервис, приятные милые девушки, еда супер за такие маленькие деньги, это фантастика!!!
3
Владимир Ягодин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Дешево, вкусно и бесплатный интернет, туалет без света, вкусная солянка
2
1
Ольга Катышева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Отдыхала летом 2020. Посетила данное бистро. Еда однообразная, каждый день одно и то же. Нет санитарной комнаты, во всяком случае я её не видела. Поэтому только три звезды
1
Дмитрий А
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Вкусно, недорого и ассортимент нормальный. Народу не много.
2
1
Людмила Прокопчук
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2020
Хорошее кафе, большой выбор, готовят вкусно, уютный зал. Рядом море.
3
1
Евгения
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2021
Из плюсов это чисто. Кухня любительская начинающей домохозяйки. Поэтому и свободно. Лозунг "Съэкономлю на поваре и сварю сама".
2
2
Наталья
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2022
Там очень суперские чебуреки. Есть как в масле и есть без. Рекомендую. Покупали не 1 раз.
2
1
Юлия Никитина
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2021
Нам все понравилось, по сравнению с другими местами, есть туалет)) Вкусно, утром можно купить кашу, блины. Цены как в столовой. Рядом в магазине 24 часа есть банкомат, где с карты Сбербанка можно снять деньги
2
Опанасюк Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
Обстановка как в ресторане, а цены как в столовой и самое главное вкусно🤗
3
Дмитрий Рыбушкин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Не рекомендую. Приготовлено на скорую руку из дешёвых продуктов, везде используются сосиски. Никакого вкуса.
3
2
Алексей Мартынов
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2021
Не дорого и съедобно. Внутри прохладно. В общем обедать одно удовольствие
2
1
Олечка Усович
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Работают круглосуточно, кухня хорошая, удобное месторасположение
3
1
Виктория Каплан
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Вкусная и не дорогая еда, но медленно обслуживают, девушки как будто сонные
2
3
Динар Губайдуллин
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2020
Заезжал в 2017 году было замечательное заведение со вкусной едой. Заехали в 2019 году теперь это низкосортная кафешка.
1
2
Слава ВДВ
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2019
Очень вкусно готовят, приятные люди работают. Цены хорошие.
3
Владимир _
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2018
Дёшево, вкусно. Шикарное внутреннее убранство. Чистенько. Ассортимент для завтрака побольше бы
3
Р. П.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2021
Покушать можно если не торопишься.очень медленно обслуживают
2
1
Hlisch
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Чисто, уютно, большая площадь, вкусно и не дорого
3
Линар
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2021
Полчаса у раздачи стояли. В 13:00 пришли. В очереди было человек 8.
1
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2020
Очень странное место. Очень недорого и очень вкусно.
2
Руслан Руслан
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Готовят не очень . Плюсы есть , мягкие диваны и можно принести с магазина выпивку .
1
1
Man from Earth
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2019
Не дорого и качественно, особенно когда с дороги.
3
Денис Бессер
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2019
Удобно расположен. Хороший выбор блюд.
3
Надежда Андреевская
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Очень хорошее место где еда всегда свежая
3
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Хорошее обслуживание, вкусно,уютно.
3
Олег Комаров- Крылов
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2020
Дорога ложка к обеду очень вкусно супер советую всем здоровую пищу
2
Виталий Т.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Неплохое место с неплохой кухней и хорошими ценами, если сравнивать со столовыми в округе
3
  1. 1
  2. 2