Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
179 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анна Белозёрова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отдыхали до этого в сауне не в катило 4 часа но когда позвонили вам нас Ольга поприветствовала и сказала что у нас очень хорошо не смотря на то что за 3 часа 8000 не жалко было отдать у вас администратор Ольга классная молодец все рассказала показала 👍но перед тем как уходить она нам показала какой класый у вас бассейн 😞девушка с улыбкой добротой встретила и проводила чтобы всегда такие девушки администраторы встречали как она ей надо медаль 🏆и кубокбыли первый раз но хочется вернуться только и за ее гостипримнасти 🥰😍лучше вам и круче не видели 😉
1
Валерия Рожкова
Знаток города 7 уровня
23 марта
Очень хорошая сауна, отдыхали семьёй с детьми, дети с бассейна не вылазили, всё чистенько, аккуратно, девушкам-администраторам отдельное спасибо, общительные, всё рассказали, показали, хамам — супер ,тепло, отличный пар. От бассейна дети в восторге, кстати, это первая сауна, в которой чисто, но при этом не воняет химией. Будем ходить только сюда!
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Здравствуйте! Отдыхали с девчатами и детьми 2 года назад. Дети много плавали и ныряли. Всё красиво, большой бассейн, хорошая компания! Когда вернулись домой у детей были красные глаза, начались сопли и резкий кашель(((. Я тогда удивилась, но Не могли дети так быстро заболеть. Позвонила другим мамочкам, у них такие же симптомы. И тут до меня дошло-это аллергическая реакция на химикаты, которые много добавляют в бассейн(((, я дала детям противоаллергическое. На следующий день детям стало лучше. Но! В эту сауну я больше никогда не пойду!! Почему я пишу этот отзыв сейчас? К сожалению, мне только что попалась статья на эту тему((скрин приложила), и я вспомнила про этот бассейн. Поняла, что нужно предупредить других родителей, что в бассейн льют много химикатов, опасных для жизни((
3
1
Олеся Ращупкина
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Отмечали праздник! Бассейн, сауна, хамам, сан узел- все очень чисто и опрятно! Вода в бассейне теплая, комфортная. Бассейн с разноцветной подсветкой, водопадом и джакузи.Персонал отзывчивый и дружелюбный! Рекомендую , не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Место хорошее, для компании из 6-8 человек, самое то. Большой стол для посиделок, а сауне что в турецкой бане много народа не поместится. А вот бассейн достаточно большой. Со всякими водопадами, гейзерами и прочим
1
Бикмухаметов Алексей
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Хорошая сауна и приемлемая по цене. Большая парилка на 6-7 человек. Большой стол и диван. Были в номере с бильярдным столом, есть номер с камином. Так же стоит хорошая стерео система и караоке. Не понравилось отсутствие в продажи веников.
3
1
Алинка
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Комплекс для отдыха- Чистое, аккуратное, просторное место, сауна. Есть просторный бассейн, много места и комнат для отдыха, есть русский бильярд.
Александр Мешков
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Всё хорошо. Персонал вежливый, номер свежий чистый, бельё и полотенце новые. Наверное ремонт недавно делали. Единственный минус шумоизоляция. Как будто её совсем нет. Беруши в помощь.
1
Алина Ланцова
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
замечательная гостиница. соотношение цена-качество Вау. доброжелательный персонал, вкусное питание, приятная атмосфера. советую)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кустова
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Очень хороший отель. Демократичные цены. Вкусные завтраки и ужины. Чисто в номерах, есть полный набор косметических принадлежностей. Гости города будут довольны.
1
Юрий Королев
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Были с детьми на соревнованиях, всё отлично, персоналу огромное спасибо за внимание и терпение, всё таки 30 детей это не просто...
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Кафе отличное, сразу сауна и гостиница, хотите отдохнуть приезжайте сюда, была в кафе цены приемлиеные, дешевле чем в ресторане, много наименований мясного, всё очень вкусно
Т
Татьяна Владимировна
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Отличная сауна для большой компании как в части проведения дня рождения или другого торжества, так и для семейного отдыха.
2
Сергей Сафонов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Первое впечатление было хорошее но потом быстро испортилось стойкими запахами. Особенно в хамаме. Плесенью и сыростью просто воняет. Туда я больше не поеду.
2
Посмотреть ответ организации
ДамДам
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Хороший приветливый персонал. Не хватает кондиционеров в номерах - летом жарко.
Посмотреть ответ организации
Владимир Весёлый
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Классная сауна, вежливый персонал, бассейн огонь, музыка тоже айс. Тусить неплохо.
2
Марианна Мамышева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Чистенько и уютно, персонал вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Максименков
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Неплохо,но не дёшево сауна 3000₽ но есть бассейн,неплохое кафе,можно посидеть
1
Андрей Медведев
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
Душевно посидели! Сауна и бильярд - для мужской компании самое то.
1
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Сауна огонь,всем советую,отзывчивый персонал,большая парковка,приемливые цены.
3
Тимофей С.
Знаток города 14 уровня
3 октября 2021
Хамам и сауна просто супер. Бассейн тоже супер.
Андрей Довгань
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Отлично днюху провели.
А
Анастасия К
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Отличная сауна. Хамам, бассейн. Чисто везде.
1
саня сорока
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Дорого но со вкусом, большой компанией есть где развернутся!
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Милые, приветливые девушки на рецепшине. Оптимальная цена качество
1
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Для семейных компаний нужно нормальное освещение, а не интим, придумайте как бороться со скольким полом, надо иметь какие-то приспособления загонять воду с пола в в ливневку, не помешает, хотя-бы одноразовая посуда, а в целом хорошие остались впечатления от времяпровоение, и вежливого отношения,
2
1
Ильмир Сафиуллин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Хорошая гостиница, приятный сервис, вменяемые цены.
2
Eldar Aliev
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2018
Девушки на ресепшн улыбчивые. В номере было чисто, мебель в хорошем состоянии. Питание попробовать не удалось, заезжал поздно уезжал рано. Переночевать можно.
3
Станислав Л.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Норм гостиница, но кровати нереально узкие))
Посмотреть ответ организации
Тимур Керимов.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Отличная гостиница, чистые, уютные номера, вежливый персонал!!!
1
Чжан Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Гостиница хорошая, кафа не очень
Посмотреть ответ организации
Юрий Родайкин
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Рузаева Н.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2018
Обслуживание хорошее,но маловато места в номере для длительного проживания. для двоих не соответствует нормам.
2
1
Л
Люба ладыгина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Приятная обстановка, вежливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Очень хорошее обслуживание! Советую там побывать
3
Шаронов Александр
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2020
До этого в отелях небыл, так что опыт небольшой но остался довольным сдешними условиями.
3
Лера Сме
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Всё очень круто!!!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Панин
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Отлично отдохнули сауна супер
3
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2018
Был пару раз, гостиница понравилась, чисто уютно, приветливый персонал, рядом в этом же здании кафе, сауна..
3
Олеся Ч.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Отличная сауна и гостиница.
2
Е
Елена Вагина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Сауна хорошая ну нужен ремонт!
2
Елена Апарина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Ринат Н
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
отлично
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зелененко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Ужасно курят внутри кафе вообще .....
1
Николай Сенин
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
Гостиница хорошая, очень плохо расположена.
2
Pantera S.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Отличная гостиница.
2
виктор колесников
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Там все просто огонь!
3
УПРАВЛЕНИЕ
Знаток города 8 уровня
23 мая 2019
все путем
3
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Хорошая и уютная сауна.
5
Дима Антипенко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
норм
1
1
  1. 1
  2. 2