Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
369 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин. Очень вежливые и доброжелательные продавцы . Ассортимент товаров в магазине очень хороший. Продавцы следят за сроками продукции. Чистенько всё. Аккуратно и красиво выложено на прилавке. Нам всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
В
Валера Комяков
Знаток города 2 уровня
26 марта
Добрый вечер, был вчера 25.03.26 в магазине маяк на рынке ,хочу вырозить благодарность работникам этого магазина , особенно девушке работающей на фруктах,вседа во всем поможет посоветует. Магазин отличный,всегда витрины заполнены. Очень хотелось бы чтобы поочрили хотя бы благодарностью. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Домбровская
Знаток города 2 уровня
19 марта
Постоянно фрукты и овощи постоянно гнилые перемороженые,и это практически часто. Перестала ходить в этот магазин и у меня много знакомых тоже перестали туда ходить. Фото у меня нет но вследущий раз буду фотографировать и выложить в интернет и отпросилять в гориспрлком.
3
Посмотреть ответ организации
Барановский Максим
Знаток города 30 уровня
8 июня 2025
Да ,цены ниже чем в других магазинах,продукты свежие,но помещение маленькое и очень тесно покупателем особенно когда много людей.
13
Посмотреть ответ организации
Иван Хорошко
Знаток города 24 уровня
23 июля 2024
Очень хороший магазин в нужном месте! Отличный выбор продуктов! Работает до 22 часов. Вот таких магазинов нехватает такому красивому городу
3
Посмотреть ответ организации
Ваня Евсеенко
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин с доступными ценами благодаря которым ему простительно оформление и раскладка продуктов, на что по большему счету амбивалентно. Однако, на картах указано что работает до 22.00, что на самом деле не правда и время работы до 21.00, поэтому вынужден поставить на одну звездочку меньше:(
3
Посмотреть ответ организации
O
Orro Dorro
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Расположение хорошее. Сам по себе магазин тоже хороший. Продукты дешевле тех, что представленны в обычных магазинах, хлеб всегда свежий. Просроченных товаров нет
4
Посмотреть ответ организации
Максим Кровяков
Знаток города 18 уровня
12 июня
Хороший магазин, всегда есть разнообразные продукты и приятные цены
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Роговая
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Хороший магазин, всё для питания и кое-что для дома. Неплохо, и цены хорошие и рынок рядом. Всё нормально
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Шишкова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Очень хороший магазин,цены низкие на много товаров,которые пользуются спросом,вежливый персонал, побольше ы таких магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дударева
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Оптовый магазинчик.Товары на палеттах, почти без выкладки. Большой ассортимент. Магазин отличный. Рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Володченко
Знаток города 19 уровня
4 мая 2023
...ОТЛИЧНЫЙ продовольственный магазин, а по-точнее дискаунтер по продаже продуктов С Широким ассортиментом товаров, Вежливым и Кульнурным обслуживанием +(плюс) Шаговая доступность и НЕ Только для жителей района ж.д.вокзала, Но и района "Замостья", и даже От микрорайона "Черёмушки" - НИ Так далеко!!! Благодарю За Внимание!!!
2
Наталья Суворова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Вкусная пицца, выбор товара в принципе неплохой магазин
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Семёнова
Знаток города 8 уровня
4 февраля
В последнее время имеются проблемы в данном магазине с товаром. Элементарных продуктов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шайтор
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Не плохой магазин с низкими ценами но раскладка товара оставляет желать лучшего, тесновато и большие очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Отличный магазин с хорошими ценами. Асмортимент хороший. Всегда быстро выкладывают товар, за это отдельное спасибо. Один минус.что магазин очень маленький. Проехать с тележкой невозможно.узкие очень ряды.а покупателей много.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рахимов
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Отличный магазин большой ассортимент товаров низкие цены отличная стоянка и для инвалидов все условия и пандус и персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
9
938620 Петренко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Магазин неплохой продукция хорошая оборот можно сказать большой поэтому просрочек я не видела.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чуприна
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Магазин стал очень популярен в нашем районе и не только. Привлекают низкие цены на продукты, которые пользуются спросом. Единственный минус, хочется чтобы ассортимент товара был немного шире. Обслуживание отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Махлов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Помещение не мало,но не понятно где что лежит, продукты не просроченные (не разу не попадалось)не удобно расположены кассы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
н с
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Очереди огромные,бывают до самых отделов молочный и д.р.Работает одна касса,вторая,только когда зовут уже и народу толпа,а третья,когда уже народ бунтует.Заходишь,видишь огромную очередь и уходишь.Каждый день такое А второе,что гнилые овощи лежат до последнего!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дружинина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Магазин очень нравиться. За последний месяц он стал более удобный по растановке продуктов, цены удивляют. Есть минус, не хватает корзин, нужно искать. Очень мало места для упаковки продуктов. По месту расположению очень удобно, если закупились основательно, такси всегда рядом. Продавцы не очень приветливы и не доброжелательны
4
В
Виктор Марченко
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Магазин не о чем, вроде площадь не маленькая, а выбрать из нормально считай нечего... Цены единственный плюс, но не на всё!
1
Елена Лишанкова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Нормальный бюджетный магазин. Все есть и продукты питания, и средства гигиены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Wiktor B.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хороший выбор товаров.Вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Барабанова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Главное близость к дому ну и конечно цены радуют. Также девочки на кассе всегда приветливые и вежливые
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Соколова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин для Орши. Есть все что нужно, от молока до хлеба . Консервы, приправы и алкоголь
4
Посмотреть ответ организации
С
Сасс Александр
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин, хорошие цены. Немного тесноват, в выходные много людей. Но обслуживание нормальное. Товара прилично, выбор неплохой. Рекомендую из за цен.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Астапова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин. В принципе всегда все есть и по ценам ниже, чем в других
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex 888
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Удобное расположение , очень востребованый магазин в этом районе города из минусов часто бывает много народа и большие очереди из-за особенностей расположение кассы только три , хотя часто хватает , лучше решение сети сделать тут магазин
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Лукьянова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Большой ассортимент товаров, хорошие цены.
2
A
ADMIN _$
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Обычный маяк, очереди вечно километровые, выбор как и везде
2
2
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень хороший магазин, работают , добрые отзывчивые, работники .
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла Корень
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Очень хороший магазин я довольна.. Цены и продукция товара отличная
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Хороший магазин, хороший выбор товара
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Хороший магазин. Хороший выбор товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
13 июня
в принципе не плохо, но выбор не большой
Посмотреть ответ организации
А
Алла Погодина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Ассортимент послеоткрытия был разнообразнее .Магазин низких цен-стала уравниловка.Купили яйца -они испорчены
1
1
Посмотреть ответ организации
5
56867 К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Не однократно пробивают товар не соответствующей стоимостью(завышенной).
2
Коля Татаржицкий
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хорошые скидки,3 литра пепси стояли 1 рубл
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Очень много просрочки. Больше туда не хожу.
2
Л
Лена Л.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Магазин настолько суперский что иногда не хватает маленьких корзин (для продуктов) которые ещё и стоят у продавца чуть ли не под ногами.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Харченко
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Замечательный магазин, один из не дорогих, все есть, чнасто бываем.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Бородавко
Знаток города 22 уровня
28 августа 2023
Один из лучших магазинов по доступности и ассортименту
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Тесновато,но в целом-нормм(выбор присутствует)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Саркисян
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Замечательный магазин с низкими ценами!
2
Посмотреть ответ организации
Галина М
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Неплохой магазин.Часто посещаю.Расположен в удобном месте.Но нет нормальной стоянки для машин.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Гончаров
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Небольшой супермаркет, где есть все основные позиции для дома.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия вакарчук
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Частенько захожу. Выгодно расположен. Цены ниже, чем в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Самый обычный магазинчик .... Очень жаль жд рынка. Пропала атмосфера ....
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2