Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
5
Отзывы
261
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
944 оценки
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Тарасов
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Вроде как и дёшево, но вечно начинаешь искать то что нужно и совершенно не находишь. Ну и из-за низкой цены часто возникают вопросы в качестве. Но в остальном вроде всё в порядке. Очередей не наблюдалось, чистота поддерживается в меру возможностей одной уборщицы на такой поток посетителей кассы работают 1-2(чаще 1) персонал в негативе не замечен, но и позитив не излучает.
2
2
Viva
Знаток города 8 уровня
6 апреля
В целом есть что купить, очень нравится гипоаллергенный детский порошок 4,5кг за 295р., лучше чем дорогие кислородные. Многие товары ( хоз товары, посуда) дешевле чем в обычных, бакалея цена та же, что и в магазинах
3
Виталий Петровский
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Нормальный магазин. Типа доброцена и светофора. Большой ассортимент продуктов. Понравились пельмени Мираторг за 87 рублей пачка. Очиститель карбюратора, прям разедает масляные пятна.
4
311915 Алушкина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Самое главное это персонал магазина- ПРОСТО ВОСТОРГ! Воздушный поцелуй Вам и огромное уважение. Очень, очень трудолюбивые и добрые работники, всегда помогают по всем вопросам. Цены в магазине очень демократичные, свежие продукты в морозильнике и там огромный выбор всего. Несмотря на большие площади в магазине чисто и порядок, достаточно удобно для покупателей взять и посмотреть товар лицом. Важно что к магазину можно подъехать довольно близко на машине это тоже большое удобство. Желаю успехов и процветания всем работникам.
4
1
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
15 января 2025
Хороший гипермаркет, есть много интересных товаров с ценами ниже, чем на маркетплейсах и других сетях, каждый может найти что-то интересное для себя
7
1
Anur B
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Бюджетный, просторный большой магазин, с удобным расположением, имеется парковка. Персонал отзывчивый вежливый. Даже можно сказать терпеливый. Несколько касс, очередь не более 4-5 человек. Наполнение соответствует своей категории, большой выбор, кому необходим товар премиум качества то не сюда.
3
1
Игорь Варламов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Просторный и аккуратный магазин, удобное расположение товара, хороший выбор, соотношение цены и качества, есть продукты цена которых ниже чем в обычных магазинах, учтивый персонал, даже когда очередь у кассы, обслуживание не затягивается, удобная парковка, удобно для больших закупок!
3
1
Dim Mid
Знаток города 6 уровня
9 июня
Покупал краску в баллончике написано 500 мл по факту даже на квадратный метр не хватило товары обманка не советую 👎
cvetozari
Знаток города 15 уровня
2 января 2025
Огромный магазин. Смесь Находки и Доброцена. Очень большой выбор химии разной. В этом магазине покупаем корм для кота - Мираторг 3 кг. С говядиной только там есть. Рекомендую всем
8
1
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Хороший маркет, большой выбор товаров, можно найти здесь товары для дома, сада, туризма и продукты, товары для животных. Мы часто приезжаем сюда, хороший подъезд к магазину со стороны ул Первомайская. Цены нормальные.
3
1
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Нормальный магазин. Те же самые товары, только по более низкой цене. Есть товары более низкого качества, как во всех магазинах типа магнит и пятерочка, есть и хорошие товары по более низкой цене чем в других магазинах.Большой ассортимент, возможность купить товары в одном месте. Большое количество покупателей в выходные, говорит о том что маяк пользуется популярностью у покупателей.
3
1
Мирон
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин , дешёвый магазин. Выкладка приятная , по лучше чем у Светофора. Персонал отзывчивый и подскажет в какой стороне есть тот или иной товар. Качество большентсва продуктов отличное , если конечно знать что выбирать. Вообщем советую !
3
1
Ирина Мирошникова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Магазин неплохой - беру там определенные товары , в основном марки с которыми уже сталкивались ! Никогда не возникало ни каких недоразумений ! Не было плохого или просроченного товара !
3
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Широкий ассортимент товаров, бытовой химии, посуды. Очень вкусное и свежее бисквитное печенье а апельсиновой начинкой. Сгущённое молоко Алексеевское дешевле чем в сетевых магазинах. Рекомендую
3
Алекса
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Ездием туда отовариваться по крупному,в основном есть все необходимое.Можно купить всё в одном месте,не ездить по многочисленным магазинам.Цены ниже,чем в супермаркете.Удобно для семей,потому что закупается обычно любая семья не по мелкому. Рекомендую 👍
3
2
Татьяна Крыжановская
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Самый классный маркет в городе. Не смотря на маленький штат, персонал старается. Кассиры приветливы. Большой выбор товара и все по низким ценам! Рекомендую.
3
1
Натая
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Огромный ассортимент товаров,не все выгодно купить,есть такие товары в других магазинах и по выгодным ценам. Но многие продукты с приемлемыми ценами. Тот же самый Светофор под другим названием.
6
Игорь П.
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Первое время и выбор был больше и цены ниже чем в обычных магазинах, сейчас почти не отличаются!Кондитерские товары одни и те же, ничего не меняется месяцами!Многое поменялось , но не в лучшую сторону!
3
1
Самсонов Юрьевич
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Маркет с приемлемыми ценами с хорошим ассортиментом адекватный персонал удобный подъезд и парковка очереди бывают в час пик но это всё решается открытием доп касс
3
Юрий Шумихин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Обычный гипермаркет разнообразной продукции. Выбор большой. От продуктов до промтоваров. Есть в ассортименте известные, надежные марки. Основная масса продуктов состоит из заменителей, ГМО, аналогов, щедро сдобренных Е-добавками. Свежее мясо на вкус пустое. Но побродив, среди всего этого можно найти и очень достойного качества товары. Если добавить, что все это мегадёшево, то это именно то, зачем стоит туда сходить затариться.
3
1
Руслан Сайфутдинов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Хороший и дешёвый магазин, чистота и порядок везде, продукты всегда свежие.
6
1
Марченко Сергей
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Работаю рядом, так что непосредственно знаю этот магазин, огромный выбор товара, и всегда появляется что то новое, персонал молодцы, директору респект. Так держать
3
1
ХРусТ
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Вроде оптовая база, но магазин с низкими ценниками. Одни иномарки стоят. Закупаются сразу на неделю, кто на месяц. Есть и наш ширпотреб. Есть и Китай. Продукты, бытовая химия...
3
Снежана
Знаток города 7 уровня
3 июня
Не плохой магазин. Ассортимент товара большой. Цены более менее доступны.
Лариса Фешкова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Была вчера,торговый зал светлый и свежо! Выкладка товара удобная и доступна. Купила все что хотела.Девушка- кассир приятная и вежливая! Парковка большая и удобная. Советую всем посетить Маяк!!
3
2
Т
Тата Матата
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Магазин большой, купить можно почти всё в одном месте. Но товар расположен крайне неудобно: палеты с коробками и где-то на них и между ними товар. Найти что-то конкретное крайне проблематично, как и цену на конкретный товар, выложенный кучками. Молочная продукция в холодильнике - отдельная "песня". Чтобы её купить, нужно зайти в сам холодильник... Где +5 градусов... Для похода в магазин, видимо, нужно летом с собой куртку прихватить, по замыслу менеджеров? Цены средние, не сказать, что прям дёшево. Ассортимент неплохой.
3
Рада
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Чистый магазин, приветливый персонал от грузчиков до кассира! Просрочку ни разу ни видела, возможно мне повезло. Цены приемлемые.
3
Марина Куприянова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Цены доступные, качество меня устраивает - теперь же товары в других магазинах дороже. Парковка просторная. Очереди бывают в час пик, но, благодаря всём работающим в это время кассам, время ожидания не занимает много времени.
4
Елизавета Данилова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин, хорошие цены, мне очень нравится рекомендую, выбор есть всегда, особенно ягоды с Египта по 170 руб вкусные, берите)
3
1
Валентина
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Товара много но не всё качественно надо быть внимательным при покупке часто мясо заветренное старое,масло плохого качества товар выложен по ассортименту что удобно, в зале чисто,в зале никого нет спросить не у кого если что нужно.
3
2
Татьяна подгорнова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Ассортимент и цены всегда радуют немного позитива продавцам не хватает, мрачные , озлобленные. Не всегда ценники соответствуют, разницу забрать целая проблема. Администратор на редкость недружелюбная.
3
3
Спутник недвижимости
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Крупу, макароны и т.д можно приобрести по хорошей цене. Стулья, посуда, аксессуары для авто и дома. Найти необходимые вещи в принципе можно. Но лучше знать когда завозят свежий товар
3
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Большой выбор товаров, как продовольственных так и промышленных. Цены на отдельные категории товара гораздо ниже, чем в популярных супермакретах!
3
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Подъезд к магазину весь в ямах. Ассортимент большой и многие продукты в разы дешевле, чем в других супермаркетах. Кассиров мало
3
1
Галина Нестерова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Магазин хороший. Ассортимент разнообразный. Обслуживание отвратительное. Кассир Саитова И.Г. не позволяет упаковать товар в разовую упаковку. Хамит. Кричит в след. Все впечатление о магазине испорчено.
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Замечательный магазин,очень удобен, в одном месте можно купить практически все необходимое от авто-товаров до хлеба. Цены радуют. Постоянно там закупаю продукты.
3
2
рита Ягафарова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Хорошие сотрудники. Сотрудницы которые работали 29.11.25 помогли мне, не отказали. Спасибо большое им! И магазин хороший всё чисто и богатый ассортимент
5
Инкогнито 7311
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин,чистенький,большой ассортимент,цены приемливые,можно выбрать что душа желает
3
М
Маргарита Калимуллина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, дружные коллектив, огромный ассортимент, хороший персонал,
3
Олег Лебедьков
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Неплохой магазин с демократичными ценами и большой парковкой, вот только не всё кассы работают в наплыв покупателей.
4
Каролина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Большой выбор товаров. Можно недорого купить бытовую химию, товары для дома. Было бы хорошо открыть филиал в южной или восточной части города.
4
Наталья Чулина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин,есть всё что надо для уборки дома,стирки,всякая мелочь,качественная посуда,еда для животных. Я покупаю для бездомных кошек.
3
1
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Доброго дня. Самый главный минус это персонал данного гипермаркета. Ценники на товары не соответствуешь их настоящей стоимости или просто отсутствуют. На кассе персонал крикливо хамит, при этом ничего не знает, не говоря уже о какой-либо ответственности. Осадок после посещения данной торгового заведения, мягкой говоря- неприятное...
3
4
Расима Боброва
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Большой магазин, большой ассортимент и пром. и прод. товары, что очень удобно. Доступные цены.
3
1
Алушкина Ирина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Мвгазин очень хороший, везде идеальный порядок, раскладка товара очень аккуратная, персонал отличный. Кассиры вежливые, отвечают на все вопросы, приходим за покупками с удовольствием. Спасибо за работу!
3
1
Полина Ефремова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин , приятно приходить за покупками, продавцы всегда подскажут , помогут, вежливые. Чаще буду приходить в магазин. Огромный ассортимент по доступным ценам
3
1
Iren Gorina
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Расстановка товаров оптимальная, удобно двигаться, кассы работают оперативно, очередь двигается очень быстро, персонал вежливый, приветливый, ухожу всегда с хорошим настроением.
3
2
Альбина Шарафутдинова
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Хороший выбор хозтовара, товаров для дома, бытовой химии и посуды по доступной цене
3
Альфия Кужахметова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров по доступным ценам. Один не большой минус, пешком туда далекато.
3
1
Владислав Хлопотин
Знаток города 17 уровня
28 января
Большой магазин эконом сегмента. Много чего интересного.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6