Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Для шаговой доступности неплохой магазин. Есть вопросы по свежести мясной продукции , но это поправимо. Дискомфорт летом когда хочешь купить молочку или мясное, и тебе нужно заходить в морозилку . Это пипец как холодно. Не очень хорошее решение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Манцевич
24 июня
Очень частый клиент в магазине. Сегодня купила замороженный минтай. На вид очень даже не плохой. Но когда рыба разморозилась это ужас. Вся внутри зеленая , гнилая и с червями. Завезла назад в магазин. Девушка вернула не всю стоимость рыбы , еще и нагрубила. Очень жалею что не сделала фото.
V
Vasil Kulich
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Удобный для покупок магазин. Не самый дешевый, но и продукты хорошего качества. А хорошее дешевым не бывает. Можно купить не только продукты но и некоторые хозяйственные товары. Недавно отремонтировали пешеходную дорожку и теперь можно дойти без проблем с дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Шляхтёнок
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хороший магазин низкие цены большой осартимент вкусная готовая еда пицца,роллы, бутики, котлета с пюрешкой роллы и котлеты с рб решкой очень вкусные и сытные
Посмотреть ответ организации
Марина Янусик
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Нравится магазин, большой выбор , чисто аккуратно, обслуживание приветливое .
4
Вова Аней
Знаток города 23 уровня
26 февраля
выбор товаров большой, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Айс
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Для Дрогичина это супер магазин! Огромный выбор товар по супер низким ценам! В отделе где молочный и мясные продукты дует крайне сильно кондиционер, да и в самом магазине может показаться прохладно, но если на улице жара то само то.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галя Максова
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Очень сильно нужна касса самообслуживания, просто необходимо её установить,а так всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шурхай
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Грязь. Некоторые продавцы хамят. Продукция не разложена а валяется.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Милославский
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Хороший магазин с нормальными ценами. Буду заезжать ещё.
4
Посмотреть ответ организации
андрей давыденко
Знаток города 8 уровня
30 марта
Скудненький ассортимент товаров.
1
Василий Иванов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Неплохой магазин. Единственное расположение не удобное
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Максимов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Хороший магазинчик, вежливый и внимательный персонал. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
григорий Остенбакен
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин, стоянка не очень
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия шрамук
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
хороший магазин каждый день туда хожу
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2