Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
548 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Был не приятно удивлён тем, что на большую часть интересующих меня товаров не было ценников. На столик, находящийся при входе, нельзя ставить сумки. Возле кассы не всегда стол свободен при наличии покупателей и как прикажете распределить товар по пакетам и сумкам? Не все в Маяк приезжают на машинах и складывают покупки в багажник.
1
Елена Аверьянова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Большой выбор товаров как промтоваров так и продуктов всевозможных. Хорошее сообщение цены и качества. Для большей части населения нашего города. Для такого масштаба магазина это конечно нормально, что фасовка напитков, например идёт от литра и более (не считая спиртных напитков), но иногда всё таки хочется чтоб та же газировка или минералка была и в более мелкой таре. А так всё просто прекрасно, с моей точки зрения. Вежливый, грамотный персонал. Товары достойного качества.
1
2
Александр Артеменко
Знаток города 8 уровня
23 марта
Есть всё, что нужно для хорошего завтрака, обеда и ужина... Молодёжь найдёт всё для ленивых... И конечно для сервировки тоже всё есть...
1
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Мой любимый магазин,бываю там очень часто! Всё что мне нужно там есть,цены норм,сроки годности на продукты в норме,в магазине чисто,почти всегда работают 2 кассы,девочки кассиры приветливы и вежливы,обслуживают быстро!
1
2
Светлана Бабина
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Бывает часто забегаю в магазин Маяк- кружки, тарелки, игрушки, бытовая химия, кое- какие консервы, соусы, вот продукты реже- неприятно брать....... Но в этом году это просто жуть. Идешь и видишь полный тухляк- откусанный, но запечатанный тортик, открытая и покрытая " шубой" кабачковая икра, продырявлены коробки с полупеченьем, вместо майонеза плещется какая- то жижа, замученные, полусгнившие фрукты ( видимо выкинуть жалко) корейские салаты кашеобразной консистенции стоят приоткрытые.... Дёрнул черт купить такой( быстро надо было). Дома открыла 💩- это даже собаки жрать не будут... Попыталась вернуть, ответили " Сроки в норме, возврату не подлежит"... Да пожалуйста вам 200р!!! Уберите продукты с полок, если следить за ними не можете!
2
1
Константин Шешенин
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Качество продуктов среднее, очериди на кассе большие. Грязновато.
1
1
ozimandiazz
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Долгое обслуживание,постоянно одна касса работает,и кассиры вне очереди обслуживают своих знакомых!ужасный магазин
Виктор Д.
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Нормальный магазин с широким ассортиментом. Качество товара вполне устраивает, в зале чисто. Удручает постоянноя очередь на кассе, так как работает как правило один кассир.
Оксана Симанова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Часто сюда приезжаем,качество нормальное.товара много,особенно берём консервацию Кубаночки).персонал вежливый,чисто.Фрукты,овощи ни всегда приглядные.Сделали бы ещё накопительную карту,было бы приятно)
3
Юлия Тищенко
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Вполне приличный магазин. Поскольку это дискаунтер, то претензий к оформлению нет. Ассортимент товаров большой, как в супермаркете. И промтовары, и продукты. Весь товар в фабричных упаковках. Девочки на кассах приветливые.
3
Н
Наталья Медведева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Неплохая" культурненькая" свалка. Можно кое-что выбрать. Посещаю по мере необходимости за определенной группой товаров. Цены не плохие, но есть замечания по внешнему виду овощей, не всегда приглядный вид. Грязноватое помещение и запах
2
1
Irina Ismagilova
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Хороший магазин,есть все!Кофе,коньяк,конфет разнообразие большое!!!
Наталья Романова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин, нравится, только второго кассира не дозовешься, а так обслуживают быстро и выбор отличный.
Оксана Кузьмина
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Не всегда есть ценники на товары, овощи-фрукты чаще всего в плесени, персонал разноваривает между собой матом не стесняясь клиентов. А самая большая проблема-в час пик как правило работает 1 касса и стоит очередь в половину магазина.
3
Виктор Девятников
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин, есть практически все и по сходным ценам. Удручает одно. На кассах постоянно не протолкнуться ибо, как правило работает одна, а народу, как на ВДНХ.
1
Владимир Куликов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Про магазин плохо не скажу,а вот на кассе смотри в оба. Прошлый год по осени на 5тысяч сразу обманули,и вот сейчас смотрите чек ,на 400р. Подошел к заведующей,ждите она занята,пришлось переходить на угрозы жалобы.Проверила,деньги вернули. Грубо, недовольна,что интересно -кассир тот же,что прошлый год ошиблась на 5тысяч.Правда ошиблась,или у них такая система?
2
1
Валентина.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Хороший маркет. Часто там закупаемся. ЦЕНЫ НЕ ВЫСОКИЕ (я бы сказала оптовые) , и хороший ассортимент. Удобная парковка. Кроме продуктов Можно и на подарок близким что-то присмотреть.
3
Анна Романова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Большой выбор кондитерских изделий по приемлемым ценам. В помещении продукция раставленна не аккуратно. Запах не свежих продуктов часто бывает в магазине. Беру только расфассованную от производителя продукцию.
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Привет всем , это суперский магазин, очень удобный, во всех отношениях, купить можно всё, для оптовых покупках, удобно порковка, продукты свежие, персонал отзывчивый.
6
2
Александр Яцык
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень хороший магазин по своему ассортименту и доступности множества товаров, как продовольственных так и хозяйственных (и не только). Некоторые имеют самую низкую цену в городе.
3
К
Ксения
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Есть конечно все и цены приемлемы.Но много несвежих продуктов с коротким сроком хранения,фрукты,овощи,мясо,рыба,молочка. Кассиры грубые и невежлевые от слова совсем
4
1
Дези Пахомова
Знаток города 16 уровня
12 августа 2023
Магазин средней ценовой категории. Много чего можно найти и по дешевле, чем в других магазинах. Заморозка грустненькая, брать от туда ни чего не хочется.
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Бюджетный магазин и демократичные цены. Много хорошей посуды, мелочей для дома, детская одежда для малышей с рождения.
3
139619 Могилевцева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Часто ездим туда отовариваться, нравится, и выбор большой, и купить можно всё что нужно.
3
Я
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Часто посещаю этот супермаркет, пока нравится за относительно низкие цены. Фрукты и овощи, правда , не беру, часто они имеют нетоварный вид.
2
Саша Побединский
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Магазин хороший много что купить можно кромки сахора ;) и нааофе цены меньше зделайти .персонал хромает. А грузчики работают быстро им зацет
3
Kissa Nissa
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хороший гипермаркет с хорошими ценами, с хорошими продавцами, очень вежливые
Илья Пельшов
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Большой выбор продуктов по минимальной цене просрочки почти нет.
1
1
Алексей Ерёмин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Маяк магазин.Охранница-контролер у вас работает неквалифицированная толстая маленьким ростом пожилая женщина за 40 лет как толь таких допускают на работу ужас куда персоналом смотрит ? Не книги жалобы нету не вышла главная магазина просили позвать момент с охранницей решить с перегаром спиртным алкоголем переборщила конечно же вроде не Новый год а уже праздник, либо каждый день праздник Сидит охранница маленьким ростом при входе справа в магазин за компьютером вид создает что работает если вы пьете спиртное рекомендую не выходить на работу выпивайте дома либо хотяб мойтесь от вас рыбой пахнет ужас и перегаром спиртным и чистили хотя бы свой рот… если это поможет вам на работе такой Ну нам приятней было бы покупателям дышать проездом заехали ваш город за покупками семья разочаровалась А так магазин маяк внутри чистый приятный цены отличные Есть отличный Чернитель шин в магазине рекомендую всем хороший
2
1
Alexey Potemkin
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Очень дешёвые продукты и товары, многие из которых из-за качества, товара и долгого хранения не имеют права на существование. Дешевле - не всегда значит лучше. Впрочем, хорошо, что такой мазин есть, он спасает людей, которым реально не на что есть. Если нужны товары из категории эконом: вам сюда. Но будьте очень внимательны и читайте состав!
3
1
А
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Уютный магазин. Продавцы вежливые, есть все что нужно! Цены приемлемые!
Т
Татьяна Лужкова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Нормальный, бюджетный гастроном))) сейчас пока ремонтируют дорогу, не очень удобно туда ездить. Некоторые покупатели товар оставляют не на своих местах, что печалит...
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Хороший магазин с приемлемым и ценами. Есть всё от тапок, до аксессуаров для авто. И не заметил очередей. Советую всем.
3
татьяна кончиц
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
хотел купить гирлянды электро,а вот проверить оказываеться нельзя,только по обмену по гарантии,почему так,ведь ,если продают такие товары то они просто обязаны иметь розетку для проверки.подошел к посту охраны,попросить розетку,проверить ,работает ли изделие,ну в общем какие у них там овощи и фрукты ,такие и они,
4
Галина Помельцева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Выбор товаров большой. Персонал вежливый.
Амелин Евгений
Знаток города 9 уровня
8 марта 2021
Всегда закупаюсь здесь. Цены на товары низкие, по сравнению с другими магазинами. Ассортимент большой, обслуживание хорошее.
1
2
zhannalauks
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Вечно очередь, люди закупают очень много, а касса 1-2 Не хочется даже время тратить.
1
Сергей Моисеенко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Здравствуйте. Это самый дешёвый магазин с огромным видом товаров на выбор, который я встречал, и который я посещяю до сих пор.
3
ilya safiyanov
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Магазин чистый, товара много, а принципе хороший магазин в своей ценовой политике
Анжелика Сидоркина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Вполне не плох магазин, ассортимент есть и по ценам оптимальный. Коллектив бы по превитливее и вежлевее, и было бы вообще отлично.
3
Роман Аксенов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Выбор большой, всегда есть что купить. Цены привлекательные.
3
Юрий Шашкин
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Большой,светлый магазин,так же я считаю,что большой осартимент товара и цены можно сказать очень низкие по сравнению гипермаркетами,часто посещаю его хотя он находится долековато от меня добраться можно только на авто.
4
Ольга Дудкина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Магазин хороший, НО: Персонал не компетентен ( не все) Расстановка товара ужасная Холодильная витрина постоянно воняет и тикет А, ассортимент очень хороший и приемлемые цены
александр ильков
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Выбор товаров Качество товаров Персонал Чистота Кассы Фрукты Овощи Парковка
3
Pajaj_Sas
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
Продукты с прошлого года лежат, цены не меняют или вообще нет. И я бы не посоветовала у них покупать рыбу..
1
1
Наталия Осипова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Каждые выходные закупаемся. Потому что рядом с домом и разнообразный ассортимент товаров.
3
Mister Zorro
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин, много выбора по хорошим ценам
Илья Карташов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хороший магазин, но очень часто ищем второго кассира.
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Фрукты овощи ужасного качества, выбор продуктов большой. Хороший дискаунтер
3
en ts
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Норм место. Много неизвестных брендов. Цены как в батоне и светофоре.
  1. 1
  2. 2
  3. 3