Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
11
Отзывы
278
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
841 оценка
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Зульфия Худмундовна
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Дешевые продукты с плохими составами. Мясо в таком состоянии, что купят его только самые отчаянные. Мясо и рыба лежат не в пакетах - страшно заветренные. Открыли вертикальный холодильник с курицей - в нос ударил запах тухлятины. Заходишь в комнату-холодильник - в нос так же бьет запах тухлятины (судя по всему от копченой рыбы). Йогурты все с плохим составом. Куча дешевых сладостей с пальмой. Из плюсов: несъедобные товары брать можно и нужно. Взяли отличный домашний халат за 400р. Легкие летние кроссовки за 550. Много неплохих детских игрушек. Сковородки по вполне приемлемым ценам.
1
Николай Чирков
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Большой грязный магазин с ограниченным ассортиментом, неприятный осадок оставил тот факт что там еще и обманули! По дороге на дачу набрали кучу всего, на кассе чек не проверили, по факту! Увидели в чеке товар который не покупался, оказалось что купленную дыню провели как апельсин, который за килограмм дороже дыни рублей на 20-25, дыня 3,5 кг, вот вам и обман, а самое главное, нас таких сколько?
2
4
Николай Козырев
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Отличный магазинчик, есть много товара по приемлемым ценам, так же есть магазинчик с вещами, очень хороший, персонал доброжелательный, так же есть кафе, где можно перекусить или взять с собой. Мы кушали там, продавец культурный и порядочный, нам понравилась солянка и рассольник, ребёнок кушал кортошку толченку с тефтелей, очень всё вкусно, так же купили чебуреки, мясо в меру и очень вкусные.. Спасибо👍👍💪успехов, побольше клиентов и процветания, любите своё дело... Забота о клиенте, это про вас.
4
1
Антон Григорьев
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Морозилку и холодильники бы в порядок привести, неприятно даже рядом с ними находиться. А так хороший магазин, много чего есть.
3
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Люблю подобные магазины, потому что можно купить какие-то товары бюджетнее, чем в других. Заезжаю сюда иногда, когда мимо проезжаю. Покупаю здесь наполнитель для кошачьего лотка, туалетную бумагу и что-то из быт.химии, посуду на дачку можно взять. Точно здесь не покупаю продукты, прям категорически не советую! Да вы и сами не захотите, увидев это хранение. Это просто кошмар, как хранятся мясные продукты и рыба и прочая заморозка, от одного вида тошно становится. Думаю, что адекватный человек там не будет приобретать мясо, которое стоит на обычном поддоне, в огромном открытом пакете. Поддон низкий, как будто на полу лежит это всё. Мимо ходят люди, там и волосня наверное и пыль, да бог знает ещё что может быть в этом мясе. Сложилось впечатление, что просто вывалили как свиньям на пол. А эти запахи! Воняет заветренными продуктами. Рыба и другая заморозка выглядят ужасно, как будто эти продукты замораживались множество раз. До этого так сильно не воняло в магазине, как-то терпимо было, но сейчас прям очень не приятно, мне даже ещё в машине какое-то время мерещился этот запах, бррр! Так запустили там всё. Пожалела, что фото не сделала, я просто решила быстро взять нужное и уйти оттуда быстрее, чтобы не продолжать эту ароматерапию. Не буду больше заезжать, бог с ними, с этими наполнителями и бумагой))
3
1
Любовь Кашапова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Выбор товара очень большой, всё свежее, выкладка товара очень удобно, персонал вежливый, обслуживание на кассе быстро, парковку конечно надо сделать, много ям
3
Елена Алексеева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Без Маяка просто никуда, там можно найти почти все для дома, Машины, а также мыльно-рыльные принадлежности, продукты, и конечно спиртное для праздничных моментов в жизни - рекомендую.
1
1
Елизавета Полежаева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Будьте внимательнее,покупая продукты в этом магазине, на них могут оказаться огромные комки плесени. Сегодня купила в Маяке на Котельникова 9 стр.1 конфеты Алёнка. Вскрыв упаковку,увидела что почти на каждой из конфет есть плесень. И почему-то у каждой из конфет разный цвет.... При этом на упаковке указано,что срок годность ещё большой.. Всё можно увидеть на фото,прикрепляю.
4
2
518695 Слонова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Люблю этот супермаркет! Буквально всё можно найти и купить, Однако, всегда приходится стоять в очереди из-за нехватки продавцов!уже решили бы эту проблему
1
Серый Волк
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Огромный ассортимент разных видов мясных изделий, мучных изделий, большой выбор кондитерской продукции , чая и кофе, бытовая химия, много разного трикотажа и посуды и т.п. Большая парковка и удобное расположение!
3
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Хороший гипермаркет, парковка удобная, большой выбор товара, по приемлемым ценам. Минус не удобный подъезд если едешь со стороны Солонцов, надо делать круг чтобы подъехать. А так в целом нормально товар хороший, не просроченный, чисто.
4
Лилия Антонова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Большой магазин, но не вздумайте ехать в него в выходные.. Жуткие очереди (из серии мы сделали 5 касс, но работать будет только одна) кассиры не довольные, присутствует не приятный запах .
1
Серж Ш.
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Большой выбор недорогих продуктов и промтоваров. Ассортимент постоянный.
3
АЛЕКСАНДР karpov
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Магазин по пути на дачу. Всегда заезжаю за продуктами. Здесь и дешевле и всё что мне надо. Для сада и огорода и для машины всякая мелочь.
3
1
Сергей Л
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Большой Гипемакет_Низких_Цен, Старший Брат "Светофоров" (IMHO). Люблю. Заезжаю периодически с целью добычи ЕДЫ. Большая ПАРКОВИЩА, хотя подъезд-выезд изрядно "порепаны" со времён, когда здесь был АЛПИ. Неплохой ассортимент продуктов (езжу в основном за ними) хотя, с конца зимы заметно некоторое сокращение (Понимаю, что нынешние проблемы логистики. "И ЭТО пройдёт!", как было написано на кольце царя Соломона). Что сильно радует, так это чудесные овощные консервы с Кубани (Зря ЭТО написал. Теперь всё СМЕТУТ! 8-0 ) В общем, ЗАЕЗЖАЙТЕ!
4
Елена Боровская
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
В целом я довольна продуктами. Бывают в продаже интересные товары. Цены умеренные. Нет кефира. Молочный отдел слабоват. Свежая свинина супер. Фрукты хочется подешевле. В соседнем метро ниже цены на фрукты. Часто не хватает кассиров. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего
4
Владислав Клименко
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Это первый "Маяк" в котором я был . Поразил внушительными размерами и обилием товаров. Очень большая парковка . Если что-то случайно оставил дома перед длительной поездкой или пикником - всё найдется там. Отличный супермаркет.
3
Евгений М.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Плюс: большой ассортимент. Минус: рубшик мясо стоит при мне с мяса срезает шею. И ложит в отдельную телегу. Я спросил почему он его срезает. Он ответил что его забирают отдельно. Когда я сказал что оно всё по одной цене. Он заявил. Что мы срезаем ошмётки. И продаем за 65 рублей. И показал на другую телегу. Где было от силы 2-3 кг. А в телеге со слезами шей, около 40-50 кг. Так что если хотите кости погрызть. Вам сюда. Мясо срежут и съедят за вас другие.
1
3
Инкогнито 3917
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Расположение на выезд, удобно для тех, кто закупается. В последнее время обращаю внимание на чек, поэтому нередко заезжаю сюда, как правило, по пути: все подряд брать не советую, А такие бренды, как: Кубаночка, Рогачев, Сникерс, Марс, Красный Октябрь, Бочкарёв, РотФронт, Чистая линия..... присутствуют.
3
павел едигарев
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
В данном магазине был первый раз и просто офигел, цены очень низкие, есть товары очень плохого качества, но много и хороших товаров по низким ценам, парковка огромная, магаз однозначно рекомендую!
3
1
Павел Генералов
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Цены низкие это плюс. Постоянно берём мясо для фарша, (самая низкая цена). Но последнее время в холодильной камере не моют пол, уже обувь прилипает и запах гнилья, что охото сразу от туда выбежать и больше не заходить.
3
1
Виктор Головин
Знаток города 15 уровня
4 июня 2022
Вполне себе приличный магазин, молоко, конфеты, сыр (выборочно), колбасы, можно взять довольно недорого. Химия бытовая тоже дешевле чем в среднем по городу. Газировки и т.д., нормальный магазин:)
3
Людмила Косолапова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Любим сюда заезжать, т.к. по пути. В одном месте можно купить многое. Апрятность магазину -3. В дождь с потолка льет. Ужасный заезд. Часто возникает вопрос почему к этому вопросу относятся не серьёзно. Думают и так сойдёт, люди думая, что там дешевле и по такой дороге будут заезжать.
2
2
Екатерина Матюшова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Много товаров по низким ценам. Свежее мясо в птн, сб, вскр по 179 р Разрубят как попросите. Кофе, чай, печенье, конфеты намного дешевле, чем в магазинах-супермаркетах. Часто туда заезжаю. Отличная парковка.
2
Сергей Скрынников
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Нет таких элементарных товаров как крем для обуви , щетки, мыльницы. В большом холле можно бы установить банкоматы сбербанка и др.
3
1
Елена Баран
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин, только постоянно проблемы с разрубом мяса,на прдажу выкладывают не пон,тно какие куски мяса,выбора нет хотя мясо целыми тушами лежит не разрубленное!!..Администратора удаляет переписку касаемо мясо в вайбер е
1
2
Елена Гайкалова
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Приехала 17.01.2024 в магазин, закупила продукты была с работы и плюс с маленьким ребенком, в итоге подхожу на кассу номер 2 , обслуживает Сафронова Д.А. называет мне сумму, я оплачиваю налом даю 2000 руб, и одна из этих купюр немного порвано самая малость она отказала мне ,что принимать эти деньги она не будет , спросила почему на что она ответила что они не принимают такое, ну хорошо где надпись что порванные немного деньги не берём? Ее нет!!!!Пригласила администратора,так та вообще не Б и не М. отношения отвратительное.Я потратила свое время доехать до туда, проходила в магазине около часа ,и еще вот пожалуйста я говорит не буду это брать, я просто в шоке сказать нельзя. Будем идти значит по другому. А так магазин в целом не плохой по ассортименту и по ценам.А вот кассиров хотелось более умных в прочем так же как и администратора....
2
3
Злюка.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
В принципе нормально,ассортимент бы разнообразить.Молочка непонятных производителей,не беру.Ба и выбирать не из чего!Наконец-то завезли "Большую сосиску", а то за 100р сосиски на витрине не внушают доверия.Стало чище и светлей.Парковка хоть и убитая,но большая!
4
Наталья Михайловна
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Как и все маяки в городе и не только в городе, ассортимент есть, после санкций стал хуже. Бюджетныц. Конкретно в этом магазине очень грязно, ленты кассирами, похоже вообще не протираются
4
1
оксана р.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Магазин не плохой, за персоналом надо проверять, сегодня купила стейк кеты 0,885гр., а в чеке оказалось 1,63.Сразу не проверила, увидела только дома, так что проверяйте чеки не отходя от кассы.
1
2
Оксана
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Само здание в ужасном состоянии. В Маяке можно в четверг или пятницу купить свежую свинину за дёшево. Вам её и порубят и кости от мякоти отделят. Советую. Есть столовая. Наверное, там едят)
3
Валерий Тамбовцев
Знаток города 16 уровня
10 мая 2022
Комплекс только начал развитие заново! На сколько я знаю планируется открытие крутого мужского трц! Уже открылся большой автосалон, так же есть продуктовый, столовая и тд, обещают открыть водномоторную технику и мото салон... Так же в данном комплексе можно продать свой авто за 1 час посредством онлайн аукциона (крутая тема)
3
Анна Рубинова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
По пути. Выгодно, если смотреть внимательно, много хороших и не дорогих товаров. Много товара по сезону. Вежливый и отзывчивый персонал.
3
василиса иванова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Есть парковка. Качество товаров разное, как и везде.Цены, в основном, ниже на 20-30проц.,чем в других магазинах. Ассортимент не очень разнообразен.Колбаса,яйцо,майонез,конфеты,печенье ощутимо дешевле. Есть неплохие полуфабрикаты,тоже недорого.
5
Игорь Петрович
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Дешевый, низкокачественный магазин. Тот же СВЕТОФОР, под другой вывеской. Учесть что он находится за городом, то всегда в нем пусто и скоро он накроется медным тазиком…
Наталья П
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Магазин, в котором много товаров по очень демократичной цене. На некоторые товары цена ниже, чем в оптовых базах. Хоз товары всегда покупаю здесь. И чайники дешёвые.
4
Александр
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Огромный выбор продуктов, разной ценовой категории) Будем по необходимости туда ходить за покупками) Рекомендую!!!
3
В
виктор .......
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Все очень даже хорошо товар разложен удобно выбор большой единственное можно иногда кассиров число увеличить чтобы долго не стоять
4
Елена Кузьмина
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2022
Магазин товаров с низкой торговой наценкой, правда ассортимент не очень большой, но есть практически все необходимое, есть парковка, рекомендую!
2
Олег Жигулев
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Отличный магазин, цены в разы дешевле, туда обязательно стоит заехать, единственный минус это расстояние до города и дорога до магазина убитая
3
Просто Я
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Большой магазин разннообразной продукции по низким ценам. Бакалея, быт. химия. Садовая мебель, посуда, немного из одежды. Цены ниже чем в "шаговых" магазинах. Если закупать "полный багажник" то рекомендую.
3
Алёна
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2024
Отличный магазин с хорошими ценами и ассортиментом
Ельпетифор
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Магазин нормальный,но запах отвратительный. Что-то там протухло.Подъезд и выезд ужасный,дороги нет от слова "совсем". Ещё и возврат в город приходится делать по большой петле. Нужен Маяк? Езжайте на Мужества или Красраб.
4
Павел Горовенко
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2023
Отзывчивый персонал, хорошие цены. Большой выбор товаров от продуктов до хозтоваров.
4
schilenkosvetlana
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Отличный гипермаркет. Цены на продукты постоянно радуют. Большой ассортимент товаров. Замечательное свежее мясо можно выбрать.
8
Дарья шинкоренко
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Просто нет подходящих слов чтобы описать этот магазин,постоянно грязно в холодильнике все испорчено запах не передать словами
Ирина Арчакова
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Большой ассортимент товаров , как продуктов так и одежды . Цена соответствует качеству .
4
Ирина Рубцова
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Большой магазин, много разнообразного товара. Нашла именно здесь то, чего не было в других магазинах-вьетнамскую лапшу БП.
3
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Отличный магазин. Цены низкие, большой выбор товара. Но на кассе второй раз уже попалась хамоватая дама-кассир 🤦‍♀️
3
1
Юрий Гусев
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2020
Такого гигантского ассортимента я не ожидал. К ассортименту как продуктовый так и не продуктовых товаров очень много. К очень удивили цены на сегодняшний день день это самые низкие цены в городе.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6