Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
431 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Кристина Боброва @kristinakomlach
Знаток города 16 уровня
4 января
Хороший магазин,с адекватными ценами по сравнению с гипермаркетами,недавно установили 5 касс самообслуживания,что сократило время ожидания в очередях,но в час пик их сложно избежать.В магазине чисто,аккуратно,персонал старается раскладывать товары своевременно,ассортимент есть,но не широкий. Лично для меня,этот магазин лучший среди всех на районе.
1
Посмотреть ответ организации
ДИМА Дударук
Знаток города 2 уровня
12 мая
Купил маянэз комака 400грамм испортили салат выкинули , пришёл в магазин вернуть деньги вызвали милицию , и сказали что я их оскорбил хотя этого не было просто повысил голос. (Маянэз за 20.03.26.) чуть не написали заявление и не забрали заставили извиняться вот так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карлин
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Не самый практичный магазин. Охлажденные мясные продукты и полуфабрикаты из птицы не купить. Искал куриное филе, и не нашёл.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Слепик
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Наконец-то у нас на районе достойный магазин! Стало приятно совершать покупки, а вдвойне приятно с вкусным кофе и вкусной смаженкой салями из соседнего заведения СМАЖЕНКА!теперь можно спокойно прогуливаться по магазину и наслаждаться выбором покупок😌
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Скоробогатая
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Честно говоря, до открытия этого магазина у нас на районе я слышала совсем немного отзывов о магазинах этой сети. И вот месяц назад такой магазин появился и у нас. Что я могу сказать? Во первых, конечно, наконец у нас появилась возможность выбора. А выбор в маяке довольно обширный. Во вторых, цены довольно демократичные, а ещё много продукции белорусских производителей, что чаще всего для меня является синонимом качества. Наши сыры, колбасы, пельмени и тд заведомо хорошие. Бери, не ошибёшься. Ну и помимо продуктов, много интересных товаров бытового назначения. Всякие порошки салфетки плечики для одежды и прочие мелочи очень радуют глаз, правда, и облегчают кошелёк, ведь очень нелегко удержаться от покупки какой нибудь очередной милоты. В общем, магазином я, моя семья и соседи довольны и рады, что теперь он у нас есть поблизости
1
1
Посмотреть ответ организации
mehanik9339ev6
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Часто бываю проездом и посещаю этот магазин, хороший персонал, продукты свежие, очереди небольшие.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличный магазин, с хорошими ценами и ассортиментом! С экспресс кассами совершать покупки стало гораздо быстрее👌
Посмотреть ответ организации
Г
Галина П.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Мне очень нравится этот магазин ,широкий выбор товаров,приемлемые цены,удобное расположение магазина.
Посмотреть ответ организации
4
461520 Бортылева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Невозможно найти нужные цены. Постоянно товары лежат в тележках. У них видите ли самообслуживание. Тебе надо ,вытягивай что тебе нужно. Некоторые продавцы грубят.
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Открыли возле дома !)) Чистый, аккуратный, хороший ассортимент. Цены реально ниже чем в соседних. Очередей больших нет , много персонала , все на уровне !!! Процветания Маяку !!
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксю Яш
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Магазин в шаговой доступности в спальном районе города. Дискаунтер, на многие группы товаров цены действительно ниже. В магазине аккуратно, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Ильяш
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень хороший магазин с большим выбором товаров. Удобная стоянка.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Неплохие цены. Наверно даже почти отличные. Из минусов бы отметил, малое количество персонала на кассах в "час пик". И не всегда есть в наличии товар даже тот который они анонсируют в акциях.
Мария Василькова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
У продавцов не было сдачи, пришлось стоять и ждать, пока обслужат других людей, чтоб появилась сдача, ну и вместе с этим наблюдать кислую мину продавца, будто я виновата в том, что не дала мелочь, хотя я максимально постаралась дать так, чтоб сдача была минимальной. С 5р.05к. не смогли дать 2р. и дело было после обеда, когда по логике должны быть деньги. Неприятный осадок остался после данного магазина, лучше схожу в соседний.
5
1
марина марина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Это просто кошмар- товара мало, цены большие, продавцы за кассой сидят в телефонах
Посмотреть ответ организации
Иван Семёнов
Знаток города 9 уровня
17 июня
Как бы, довольно не плохо. Часто заезжаю. Парковка нормальная. Ассортимент удовлетворительный. Мне хватает
Посмотреть ответ организации
867081 Мажарова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Очень понравилось, цены нормальные, всё есть в наличии, просторно и приятно ходить по секциям!
3
Посмотреть ответ организации
С
Снапков Владимир
Знаток города 7 уровня
5 января
Магазин не плохой но очень большие очереди не хватает персонала
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дорошенко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хорошие продукты, отличные продавцы, вежливые, культурные,опрятные. Большое спасибо заведующий за отличный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Беженцева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Мне нравится ,асорттимент продуктов меня устраивает можно купить не только продукты но и сопуствующие товары
3
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень хороший магазин, все есть и продукты и промтовары по низким ценам. Давно надо было открыть такой магазин в нашем районе.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Миронцова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Нравится, хотя, как в любом оптовом магазине, нет душевности. Цены очень даже приемлемые. Свой определенный ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Андрияшева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
В час пик работает одна класса чтобы открыли вторую кассу касира недозватся ,а когда подошла то начала хамить
1
Посмотреть ответ организации
yliannaa75
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Большой магазин, хороший выбор товаров. Можно купить всё необходимое,по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Линкевич
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Соответствие цены и качества. Это просто оптовый магазин. Но минус большой, что только две кассы.
1
Yulix.x👼
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Магазин не плохой, цены приятные. Но есть 1 БОЛЬШОЙ МИНУС. Очень частно работает 1 касса, хотя поток людей очень большой. Если вам не хватает работников, то возьмите еще кого нибудь!!
2
2
Е
Евгений Грибакин
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Магазин ничего волшебного, но зато практически все что нужно для жизни имеется в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Данилова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Ассортимент, цены, обслуживание - всё на высоте!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
игорь никитин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Утром вообще идеально, мало народа. Продавцы адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Boltovski
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Чуть дешевле или так же как и в соседних магазинах. Лично мне не очень уютно в нем. Но покупателей всегда прилично.
1
Посмотреть ответ организации
Inessa Hetman
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Очень приятные цены и большой выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ковалева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Всё хорошо нет просрочки вкусно и дёшиво
1
Посмотреть ответ организации
2
261499 Зайцев
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Все хорошо,а самое приятное,что работают кондиционеры и уже не так обидно когда попадаешь в очередь,хотя девчата рассчитывают быстро,вежлевы,доброжелательны
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Мамона
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Цена/качество - лучшее сочетание!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Осипенко
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Хороший магазин. Хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Никита Мингазетдинов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошее расположение, цены средние. Много чего можно купить(большой выбор).
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Леонидовна
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Часто работает только одна касса, из-за этого длинные очереди
3
Вадим Малков
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Большой выбор. Хорошие цены. Вежливые кассы.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Слюсарев
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Просто, дёшево, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Черных
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Всё супер! Большой осортимент,просрочек нет
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 17 уровня
23 марта 2024
Магазин больше напоминает склад, но в целом не плохое решение для продажи продуктов у дома.
Посмотреть ответ организации
А
Артем Паклонский
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Мне нравится там большой выбор и лешёвые цены
3
Посмотреть ответ организации
6REGION
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Цены близкие к реальности. Закупаться можно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Булышева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Близко к дому, хороший график работы,бюджетные цены
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна П.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хорошо, что его открыли, часто в него хожу за продуктами
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин, цены отличные!
Посмотреть ответ организации
А
алина Алейникова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
постоянно приходишь с хорошим настроением, но кассир, которая работала сегодня 25.12.24 вечером, постоянно портит настроение, человек не умеет общаться с людьми совершенно, я не выбирала ей эту работу
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марченко Александр
Знаток города 5 уровня
4 марта
Хороший магазин доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
нина ббб
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
не всегда есть нагетсы и суши
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Струков
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Спорное отношение к магазину.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2