Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 5,0
425 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Angel Welich
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Минусов нет, только плюсы. Приятный коллектив,Вежливое обращение с клиентами. Стрижка, укладка бороды, помывка головы, бороды и сушка, туалетная вода приятная. Сделали скидку очень хорошую. Спасибо, было приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitryi
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Замечательный барбершоп с домашней атмосферой и внимательным отношением к клиентам, мастера являются настоящими профессионалами! И хочу выделить менеджера Оксану, она всегда очень внимательна и приветлива и буквально заражает всех своим позитивом и поднимает настроение даже в плохую погоду) 🙏👍🌷
2
Посмотреть ответ организации
Анна Баркова
Знаток города 4 уровня
5 января
Сначала ребенок, теперь уже подросток Михаил ходит к Мураду. Невероятно чуткий, внимательный, работает быстро и аккуратно. Любую стрижку по просьбе исполняет. Мама довольна тоже)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Егупов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Доброго времени суток. Давно не был в барбере маяк, приятно удивлён изменениями которые в нём произошли: ремонт на 5, мастера отличные. Мне оказывала услугу по оформлению бороды мастер Ольга, сам не знал что хотел: подсказала, подстригла на обалдеть как обалденно, просто шик. Сама мастер как всегда выглядет шикарно, обаятельна, привлекательна и ещё добавлю очаровательно. Настоятельно рекомендую этого мастера. Не судите сильно за орфографию меня.
4
1
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Стрижка понравилась сразу. Мастер Илья спросил, что я хочу видеть и сделал все по красоте. Непринужденный разговор и тактичность мастера дополнительно положительно характеризует место. Специально подождал время, чтобы оценить как отрастут волосы после стрижки, поэтому отзыв пишу не сразу. Время показало, что действительно стрижка была сделана аккуратно, ровно, челка легко укладывалась. Запись 100%!
3
Михаил Толубеев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Удобно записаться, удобное расположение, приятный обновленный интерьер, приятный персонал. Гадам отлично справился с оформлением бороды, аккуратно, без раздражения на коже, результат получился таким как я планировал и объяснял) Давно ходил сюда, потом перестал по разным причинам. Теперь вернулся и доволен, продолжу холить сюда. Отличное место, 5 звезд
2
832343 Линецкая
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность барберу/парикмахеру Мураду. Его работа превзошла все мои ожидания. Все процедуры были выполнены на высшем уровне, с вниманием к деталям и заботой о комфорте клиента. Огромное спасибо за индивидуальный подход и профессионализм! Определенно буду рекомендовать вас своим друзьям и обязательно вернусь снова! 💇‍♂️
3
Богдан
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Был два раза, опишу плюсы и минусы Плюсы: Удобное расположение Удобные кресла Хороший инструмент Минусы: Парковка рядом обычно занята, да напрямую это к месту не относится, но если ты на сарае передвигаешься, то парковаться негде обычно 😁 Кондиционера толи нет, толи не включают, в жару 7 потов сойдет за час стрижки, возможно попал так просто. Не наливают 😅 Нужно следить как стригут, можно получить не совсем то что просил. В общем впечатление положительное 👍
1
Инфант
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Хожу с сыном к Мураду. Меня все устраивает: и отношение и качество. Дополняю спустя несколько лет - по прежнему все устраивает, по прежнему хожу к Мураду. Смотрю как стригут остальные мастера других клиентов, тоже все отлично. Все на уровне!
2
Мария Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Мурад лучший мастер своего дела. Профессионализм на высшем уровне. Ходим вместе с сыном и всем друзьям и знакомым рекомендуем его. Благодарим!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чистяков
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Максимально комфортная и дружественная атмосфера, приятные администраторы и профессиональные барберы. Ходим с сыном не первый год, когда взрослых клиентов нет, могут включить для ребёнка мультики под заказ) Всегда очень вежливы и внимательны
1
735343 Мельников
Знаток города 2 уровня
18 мая
Лучшее место, и лучшие сотрудники барбершопа, не пожалел что пришёл, был очень доволен как новому стилю причёски, так и работе ребят, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Shafirov
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень уютный барбершоп, хорошая атмосфера и персонал. Отдельно выделю мастера Ольгу, позитивный человек и профессионал своего дела😉 Третий год хожу исключительно к ней. Рекомендую как говорится сие заведение и мастера👍
3
Алексей Верижников
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличное место что бы привести бороду в порядок, доброжелательный персонал,мастера своего дела.Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6438
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Удобное местоположение. Первый раз попали туда с сыном случайно к первому попавшемуся свободному мастеру. Им оказалась Ольга. Теперь ходим к ней постоянно, отлично стрижет
1
Виктория Н.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
сыночек пошел постричься и побриться к Ольге. хуже просто и быть не могло. торчат клоки волос в разные стороны, а его шикарную бороду, которой он так гордится превратили в плешивую бородёнку. единственный плюс из всего этого то, что я от души посмеялась когда он вернулся.
2
4
Александр Христофоров
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Недавно посетил ваш барбершоп и остался очень доволен. Мастер Ольга сделала качественную стрижку и дала несколько полезных советов. Атмосфера в салоне приятная. Обязательно вернусь снова!
1
A
anubis-eu
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Стригся в этом барбершопе раньше и был очень доволен. Стриг парень. Имя не помню. В этот раз стригла девушка с таким лицом, будто стрижёт бесплатно, а её семья у меня в заложниках. Подстригла некрасиво. Побрила тоже ужасно, совершенно не так, как я говорил, и это при том, что цены очень высокие.
3
Алексей Ворох
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Отличное место-стригут и бреют быстро, профессионально и качественно. Особенно радует стоимость, по сравнению с другими местами. Все ребята-мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кошелева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Выбрала данное заведение для ребенка по многочисленным положительным отзывам и не ошиблась. Все на Высшем уровне!!! Быстро, комфортно и качественно! Мастер Илья очень понравился. Сын доволен !
1
Ксюша
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Начала водитель с маленького возраста ребенка переживала что испугается, но такое внимание было, что ребенок вышел довольный и сказал ещё пойдем! Спустя года вожу сына только к вам! Всегда идеально, всегда ребенок выходит довольный и красивый! Спасибо большое за ваш труд и профессиональную работу!
1
ИнжТех -
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Хожу в Маяк около 4-х лет. Сначала стригся у Влада. Потом несколько раз у Ольги. Последний год у Гадама (надеюсь, имя правильно написал). В целом по заведению подход мне нравится. Мастера нацелены на пожелание клиента. Хорошо работают с детьми. Есть выгодная акция папа+сын. Жаль нет системы скидок, но цены ниже уровня соседних по городу.
1
Юэ В.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Супер барбершоп. Хожу сюда постоянно к мастеру Гадаму. Мастер очень нравится, всегда прислушивается к пожеланиям , и исполняет в лучшем виде.
2
Екатерина З.
Знаток города 7 уровня
14 июня
Великолепный мастер Гадам. Его мастерство и профессионализм ни кого не оставит равнодушным! Рекомендую на 200%. Сын в восторге. Придём ещё и не раз! 😊
ExCapitano
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
В Маяк приходил несколько раз, по записи. Принимали вовремя, если приходил минут на 5 раньше - начинали стрижку. Цирюльня классная и на позитиве, без мрачностей в интерьере. Маэстро Гадам свое дело знает, стрижка нравится. Так держать
4
Владислав
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Изуродовали. Все то, что я отращивал долгое время в мгновенье превратилось в воспоминания. Не знаю зачем, мастер обрезал всю длину(об этом я его не просил) но то, что я попросил обрезать, нормально не убрал) Стрижка асимметричная, в плохом смысле, ибо по длинне с правой стороны больше, про заднюю часть я промолчу. Максимально недоволен местом и качеством услуги, за которую я еще и отдал 1200 рублей. Спасибо за год без женского внимания!!!
2
6
Артём Б.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Большое спасибо мастеру Илье, с учётом моих пожеланий определил нужную стрижку, быстрая работа, отличный результат.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зверев
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Дружелюбная обстановка. Удобная запись. Мастер Гадам лучший в городе. Ходим вдвоем с сыном. Максимальная рекомендация Маяка!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Жуков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Плюсы: Очень кайфовая атмосфера) Потрясающие барберы, особенно Илья, готовый выслушать и поддержать на все случаи жизни))
2
Роман М.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Всё нравится: каждый мастер хорош по-своему, место уютное, стригусь здесь уже лет 5 и менять на что-то другое не собираюсь.
3
kolyan498
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Недавно посетил данное заведение. Был очень разочарован. Мастер, который меня стриг, уволился, как говорят сотрудники, но мне кажется, что его скорее всего попросили. Пытался узнать его номер телефона, и как оказалось ни у кого его не оказалось. Странное совпадение в связи с чем меня записали к другому мастеру, хотя теперь сложно назвать его мастером. Перед стрижкой я ему объяснил, что с предыдущим парикмахером начали создавать причёску, для этого месяц ждал пока отрастет волос и в этот раз нужно было просто подравнять и всё было бы отлично. Несколько раз повторил. На что "мастер" Гадам кивал как болванчик делая вид, что понял. После первых манипуляций инструментами я увидел, что ничегошеньки он не понял. На вопрос зачем он так коротко стрижёт? Ответил, что так лучше. Итог всего этого. Волосы торчат в разные стороны, этот "МЯСТЕР" навязывает своё видение не прислушиваясь к клиентам и их пожеланиям. Не знаю как другие мастера, но от этого и от его работы я просто в глубоком ауте. Буду искать более подходящего настоящего мастера, а не того, что с улицы подобрали. Изуродовали за 1400 рублей. Просто супер. К этому "МЯСТЕРУ" не советую. Если кто-то знает нормальных парикмахеров скиньте адрес или телефон. Буду признателен.
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
ставлю две звезды, за некомпетентного барьера. показал фото , понимаю, что барьер видит по своему и предъявив фото это не дает гарантию на такой же результат. но барбер во время работы срезал мне все волосы, сказав, что я ему сказал про открытые уши. если он профессионал своего дела, то должен был предупредить, что сделав уши открытыми, будет совсем другая прическа, не как на фото
4
Арсений Бологов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Илья самый лучший мастер. Каждая стрижка шедевр , ребенок все выходит счастивый . Спасибо Вам огромное 💪😎
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж
Знаток города 4 уровня
2 марта
Роман - отличный барбер. Все аккуратно и дотошно сделано. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бельцев
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Несколько лет пользуюсь услугами ребят, качество на высоте (10 баллов из 10) 👍! Как специалист по заточке инструментов для сферы красоты, могу сказать, что инструменты мастеров в барбершоп Маяк отличного качества, всегда остры и стерильны! 😎 Все мастера высшего уровня, проверял на себе работу каждого мастера и с уверенностью могу сказать что они все отличные специалисты!!! Рекомендую барбершоп Маяк!
2
Александр Христофоров
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Отличный мастер, Ольга. Профессиональная работа, аккуратный и внимательный подход. Буду рекомендовать вас друзьям!
1
Максим Яремчук
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Все супер! У каждого мастера свой подход! Сын доволен, а мы тем более! Успехов!
2
Il B.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличный барбершоп . Цена - качество на высшем уровне! Все барберы мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хакимова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
С 1,5 лет сын вместе с мужем ходят сюда, к барберу Ольге, золотые ручки у нее, а подход к детям прекрасен, и внутри очень приятно находиться, стильно и со вкусом, все оборудование обрабатывается после каждого посетителя, всегда чисто, и предлагают вкусный кофе)))
10
ООО "Спектр-7"
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличное место, шикарное исполнение стрижки. Удобная парковка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шамрина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Сын стрижется у мастера Ильи. Отличный мастер, вежливый, внимательный, профессионал!!!
2
Илья
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хожу к мастеру Гадаму.Шикарный человек и профессионал своего дела.Любое пожелание по стрижке поддержит и дополнит своим мастерством. Очень приятный и дружелюбный человек!
1
Динара
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отличное место, прекрасные мастера, вежливый и внимательный администратор. Оба сына всегдв стригутся здесь. Мастера все профессионалы. Сегодня были у Мурада. Все супер!
3
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отличное место, всегда профессиональная и качественная стрижка независимо от мастера, но Мурад лучше всех!
1
Кирилл Кулешов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Отличный барбершоп! Работают мастера своего дела, креативный подход, отличная атмосфера, ну и главное результат! Всем доволен, стану постоянным клиентом, советую!
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание☕️ Сын стригся у Мурад - отдельное спасибо, отличный мастер. Как всегда 🔥 превосходный результат. Всем рекомендую!
3
АНО Это важно Центр развития семейного досуга
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Сын ходит к мастеру Илье раз в три месяца, всегда доволен. Результат именно такой, как хотелось, даже андеркат красивый отращивали.
3
Лидия Дьяконова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Огромное спасибо, мастеру Илье!!! Отличный подход, сын ходит с большим удовольствием! Всегда вежлив, приветлив и конечно же большой проффессионал своего дела!!! Желаю дальнейшего развития!
1
Пушкин
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Хороший интерьер, уютная обстановка. Сервис не понравился, мастер курил, соответственно стоял мерзкий запах табака. Работал без перчаток, хотя все другие были в них. 1100р за стрижку не соответствует качеству услуги. Был первый и последний раз. Увы, разочарован.
2
3
Михаил Поляков
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Хожу сюда уже три года! Год стригусь у мастера Ильи! Он сделал мне на голове шикарную британку и поддерживает красоту! Однозначно рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4