Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
95
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отличное, эксклюзивное я бы сказала, место. Дети приходят сюда играть в настольные игры. Сын отмечал с друзьями здесь своё 12-летие. Для этого возраста, я считаю, самый лучший вариант. Здесь для них подобрали игры, которые действительно увлекли. Вечер прошел динамично, на одном дыхании. Спасибо организатору Марине! Она "душа- этого клуба, прекрасно разбирается в настолках. Отдельное слово надо сказать об интерьере. Здесь всё продумано для комфорта. Уютные комнаты, широкие столы, чистота. Есть барная зона с напитками и перекусами. В общем, день рождения у нас удался, гости уходили довольные.
Посмотреть ответ организации
Андрей Котов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хорошее уютное местно, много разных стальных игр, есть ведущие. Есть барная стойка с едой. По новому и современно. Администрация хорошо идет на контакт и принимает критику. Можно поиграть с ребенком или всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Валентин Валентин
Знаток города 22 уровня
8 апреля
Это очень интересное, развивающее детей и полезное для взрослых, место. Уникальные настольные игры, консультант по ним - сама хозяйка "Маяка", отличное кафе. Свежий дизайн, интеллектуальная атмосфера при этом с отсутствием ненужного пафоса. Место, достойное посещения, и очень гуманные цены!
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень приятное место для отдыха или игрового вечера. Есть кухня, бар и отдельные комнаты. В наличии много современных настольных игр, PS 5. Оформление залов очень стильное. Чувствуется, что хозяева подходят к своему делу с душой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
даниил л.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Просто супер! 🔥 Наконец-то в городе появилось уютное, удобное и комфортное место, где можно не только поиграть в настолки, но и просто отлично провести время!! Персонал, организация и кофе на уровне 💪!!! Спасибо, что вы есть. Даниил.
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Замечательнейшее место! Есть отдельные комфортные залы. Много игр на выбор. Так же есть возможность насладится горячим чаем и перекусить! Плюс недалеко от метро.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6936
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Шикарное место Из всех мест где играл в настолки в СПб просто топ-1 Оформление шикарное, места очень удобные, комнаты есть отдельные, для меня это огромный плюс И кухня тоже понравилась
Посмотреть ответ организации
Валерий Колпаков
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Классное семейное заведение , никогда не играл раннее в настольные игры ,зашли ради интереса и остались играть! Буря эмоций и смеха Отличная кухня и напитки ! Вернемся с друзьями обязательно Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 3 уровня
16 марта
хорошее место для настолок. из пожеланий - увеличить в меню разнообразие напитков с кофеином.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Была на открытии! Очень уютное место) Для любителей настолок-сказка! Мало таких мест, особенно на районе. Все эти бары надоели... Наконец-то открыли место для просто весёлого и полезного времяпровождения! Желаю процветания
Посмотреть ответ организации
Курышов Илья
Знаток города 9 уровня
26 марта
ВАХсхитительное место! Огромное количество настольных игр, удобные столы, тематические залы, правила рассказывают. А печеньки - пальчики оближешь. Хотел пельмени заказать, но заигрался, попробую допольню.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2