Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
44
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,9
335 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Наталья Смирных
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Магазин понравился. Разный ценовой порог, ассортимент отличный от супермаркетов. Брали недорогие товары, например ,макароны, понравились, заморозка( ягоды, вареники, хинкали) вообще супер, мороженое недорого и хороший выбор! Есть выбор посуды, бытовая химия . Единственное далеко от дома , редко ходим🥺. Рекомендуем магазин!!!
олеся подгорная
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Очень понравился магазин. На полках и стеллажах порядок, ценники есть везде. Хороший выбор продуктов, особенно сладостей. По сравнению с другими магазинами приемлемые цены.
Ирина Кузьмина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Отличный гипермаркет! Без покупок выйти просто невозможно! Изобилие товаров, чистота, нет никакого неприятного запаха . все чётко. Хочется такой магазин в своём районе
Н
Наталья Кузьмина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Очень люблю этот магазин. Всегда большой выбор бакалеи, молочных продуктов, мясной и колбасной нарезки, копчёностей. Много консервированной продукции(овощи) и рыбной. И, естественно, в большом ассортименте сопутствующие не продовольственные товары
1
Ильдар Ильясов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Хороший чистый магазин. Бывают товары которых нет в городе и они хорошего качества, и цена ниже!
Елена Деобальд
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин. Всё есть. И продукты по хорошим ценам и бытовая химия и посуда и трикотаж. В магазине аккуратно, чисто и в порядке. Цены отличные, ассортимент огромный.
Елена Данилина
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин. Попадаются интересные товары по интересным ценам. Была в продаже шикарная посуда серии "Звери" из Беларуси, калининградцы быстро её оценили. Всегда в продаже всякие нужные хозяйственные мелочи по очень приятным ценам. Овощи, макаронные изделия, кофе - товары на которые стоит обратить внимание. Магазин рекомендую.
3
Марина Рахманова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Иногда покупаю в нем товары. Немного, но бывали удачные покупки. Хотелось бы больше свежезамороженной рыбы, осенью 24 года сельдь ни разу не встретилась. Молочные продукты дешевле чем у соседей).
2
Роман Шахватов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Большой просторный магазин, цены примерно как у магазинов-конкурентов подобного рода, но на два-три рубля меньше. Ассортимент присутствует, но не всё натур продукт (читайте состав). Стоянка трц большая.
P
Polektrosha Polektronovi4
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Недавно посетил Ваш магазин. Удобное расположение, большая парковка. Большой ассортимент, Продукция свежая, Вежливый и отзывчивый персонал, помогли найти все что нужно. Очень понравился магазин, еще не один раз приду к вам.
3
MfP
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Хороший магаз, ассортимент богатый (только овощи у них не очень, мало и вяленькие), цены адекватные, парковка большая и бесплатная. Ездим пару раз каждый месяц.
Дмитрий Торопов
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2025
Магазин не понравился, качество продуктов низкое и цены как в обычном магазине,не дешевле, в Спаре и Пятерочке по Акциям товары дешевле
татьяна беликова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Большой, просторный магазин. Всегда есть парковочные места бесплатные. Ассортимент товаров разнообразный, категории от продуктов, до товаров для автолюбителей. Из минусов отсутствие корзин для покупок . В данный момент только большие тележки.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Магазин с большим ассортиментов различных товаров для дома и продуктов по приятным ценам. В основном представлены бюджетные товары. Работает часто 1 касса, поэтому скапливаются иногда большие очереди, особенно в выходные дни.
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Взяла там Заварное со сливками со свежей датой, в результате заварное оказалось с плесенью внутри. Производитель пирожных ООО Балтоптторг-нк, даты не соответствуют!!! Клеют маркировку позже, а не в день изготовления! НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ!
1
Лилия Сем
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Из плюсов, хороший ассортимент товаров по адекватной цене, вежливый персонал, чистота в зале, из минусов далеко от центра города.
2
Alesya
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Замечательный магазин, большой выбор и очень очень приятные цены. Есть большая парковка, всегда найдутся свободные места.
3
EvUs
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Сегодня в25.12.25 в 20.47 магазин еще работает, я вышла с магазина, с тележкой полной продуктов, как вдруг охранник начинает отбирать тележку выкидывает мои продукты и говорит неси их до машины, а тележку оставь. Мы не обязаны бегать за тележками, при этом не попросил вернуть назад после выгрузки продуктов, подошла к администрации, разговаривала с иронией предвзятым отношениям, мол у нас порядок после 20.00 тележки за тереторию магазина вывозить нельзя. Я конечно все понимаю все уставшие, но я тоже с работы и купила продукты в этом магазине на несколько тысяч, и имею право довезти их на тележке до машины, а не тащить на себе. Где же ваша клиентоориентированность???
3
Марина
Знаток города 19 уровня
6 октября 2025
Хороший магазин с неплохим ассортиментом товаров.Мне не хватает заморозки фруктов.
валерий гудилов
Знаток города 24 уровня
23 октября 2025
Вот когда надо много и дешево- это сюда!!! Все подряд брать нельзя, но много товара дешевле чем в других магазинах. Нам нравится .
Надежда Унишкова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Нормальный магазин. Можно много чего найти на любой вкус от продуктов до химии. Даже всякие вещи имеються как на детей так и на взрослых
3
Александр
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин по ценам и ассортименту. Но ужасное обслуживание. Время 17-50. Работает одна касса. В очереди человек 15 (!). На вопрос единственному кассиру "Можно ещё кого-то пригласить на кассу?" Ответ: "Я это должна сделать?". Ну нет. Наверное покупатель. Телефона на кассах нет. Это серьезно? Хорошо, пошел искать кого позвать. Очнулся охранник. "Туда нельзя. У администратора инкассация,больше никого нет". У меня вопрос. А где все в час пик? Где управляющий? Отвечает:"Ушла". И, оказывается, есть второй кассир, который в столовой. И тут несколько вопросов. Почему управляющий не работает с час пик? Ну хотя бы до 18. Посему в час пик инкассация? Почему второй кассир в это время ужинает? Странное составление графика, уважаемые. Непрофессионально и недальновидно. Больше ни ногой!
3
1
лилия Семёнова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Не Большой выбор овощей, мясной и рыбной продукции. Конкурент Вам торговая марка"сфетофор' там выбор продукции больши .Лучши нужно работать с производителями и поставщиками товаров, при очередном посещении магазина отправлю фото, желаю успехов.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин, нужно знать, что брать. А так крупы, макароны, молочка залесский фермер по очень хорошей цене
1
Тим П
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2023
Большой магазин-склад. Чище и аккуратнее чем" светофор". В мясном отделе большой выбор . Есть небольшой выбор товаров для дома. Хороший магазин
.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Неплохой гипермаркет.Выбор полностью от и до Можно купит все в одном месте сразу
Дмитрий Тишков
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Магазин отличный, подобие светофора, но ассортимент выше и разнообразнее. Удобная большая парковка с заездами с ул. Горького и Петра Панина
3
Евгений Захаров
Знаток города 24 уровня
28 марта 2024
Хороший магазин. Товары по очень хорошим ценам. Ассортимент постоянный и не обновляеться, но все есть. Рекомендую
1
Ингеборг Дапкунайтович
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
В этом маркете всегда находишь, что можно купить. Заходим туда без особого энтузиазма, с ощущением того, что это, всё-таки, бюджетный вариант. Но всегда выходим с покупками. Ни одна другая торговая сеть не может выделиться именно таким эффектом. Рекомендую.
2
Cgi Link
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Удобно покупать сразу ящиками, большой выбор продуктов и химии, есть так же посуда и хозтовары.
2
1
наталья Бик
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин низких цен, конкурент тем кто хочет сорвать супер прибыль, часто бывают там, посуда, бытовая химия, безалкогольные напитки, овощи по демократичным ценам.
Tamara Rusakova
Знаток города 9 уровня
27 января
Есть что купить , хороший магазин беру там всегда посуду баночки всякие и моющие
Ирина Мальцева
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Ассортимент зависит от привоза. Ассортимент и уровень цен перекликается со Светофором.
Светлана Емельянова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Цены совсем не бюджетные ,производители сомнительные нет ассортимента ,кроме кондитерских
2
2
Татьяна Абрамович
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Хороший ассортимент. Особенно хозяйственных товаров. Много нужных мелочей
3
Evgesha39
Знаток города 17 уровня
11 июня 2025
Как светофор, в начале пути. То же качество и те же товары. Единственное посуда есть.
Юлия Рудакова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Отличный магазин, за химией, чаем, печеньем и сыром, только сюда
Марина Горбачева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами.Не все одинаково дёшево,но можно найти нужные товары по невысоким нынче ценам
2
Наталья михайлова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Место очень хорошее и удобное, цены тоже радуют, а вот товар не всегда надёжный и качественный.
Alexx
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Что-то наподобие Светофора, но товаров побольше и цены, на некоторые, меньше, чем в Светофоре. На бюджетный кошелёк.
2
Екатерина Маркова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличная цена на специи и макароны Барилла. Удобное расположение, по наполнению напоминает Светофор, но пока гораздо цивильнее
Олег Суренков
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Отличный торговый центр. Много интересного. Отличный персонал.
1
Александр Новик
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Очень дешевые цена, на бытовую химию Посуду и товары для дома. Советую всём, кто умеет считать свои деньги. Супер магазин.
1
SvetlanaKarateeva
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хамское отношение, со стороны обслуживающего персонала. но видимо соответственно заработной плате. Цены бюджетные - радует, но настроение испорчено((
1
Т
Тамара Рожнова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Есть всё необходимое. Удобное расположение и большая парковка Цены конечно больше всего радуют
1
Владимир Гудожников
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Всегда можно найти, то что тебе нужно)цены лояльные,иногда есть только тут то что не найти везде
PapaKostya75
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, шикарные цены!!! Рекомендую!
1
Артём
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Есть товары которые имеют хорошее качество и довольно низкую цену
Егор Агеев
Знаток города 6 уровня
23 июня
Все хорошо,большой выбор,и хорошие цены
Повелитель!
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
магазин Маяк хороший магазин) ассортиментом похож на магазин "светофор", только света больше в магазине) есть незначительные отличия в ассортименте.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3