Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Организации внутри
Фото
12
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,1
369 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
775000.ру
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
выбор продуктов хороший, цены ниже чем в самбери и подобных, много услуг (фото, швея, парикмахерская, маникюр и т.д.) выпечка свежая с кофе, есть аптека, хозтовары и алкоголь - полный набор! и кстати норм. парковка и красивый фасад
10
1
Наталья Панфилова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Прекрасный магазин из серии "Возле дома". Продавцы культурные, отзывчивые. Администраторы строгие, чисто, уютно и практически есть всё, некоторые товары дешевле, чем в Самбери. Очень нравится этот магазин.
Олег Скорына
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2023
Для торгового центра, районного масштаба, очень хороший торговый цент, вмещает в себя разнообразие магазинов, услуг. В помещение всегда чисто, удобная парковка. Рекомендую к посещению.
9
Галина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Отличный магазин в шаговой доступности. Все в одном месте. Особенно радует мясной отдел.. Всегда свежее качественное вкусное мясо, в соседнем отделе с баккалеей огромный выбор пниправ и гарниров, отдел винлаб к мясу предоставит потрясающий выбор вин, отдел цветов добавит романтики к вечеру) Продавцы улыбчивые и вежливые))
7
Анна Поличевская
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Выбор товара приемлемый. Есть свежее мясо и яйцо и не дорого. Персонал вежливый. Расположение радует, так как находится в центре всех жилых домов.
4
A A
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин, кроме продуктов есть хоз. товары и аптека открылась, есть свежая выпечка. Пользовался фотоуслугами и швеёй.
8
Антон Николаевич
Знаток города 10 уровня
26 января 2021
Отличный ТЦ, каждый день туда хожу, есть все, продукты, хозтовары, оелье, ломбард, цветы, и ещё что то связанное с телефонами, вроде их там чинят, и конечно же винлаб)))) Продукты всегда свежие, и цены не кусаются)
9
Оксана Павельчук
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Могу сказать только то что запах в магазине отвратительный, как в курятник, а так всё на уровне, магазин хороший, большой и всё что надо можно купить в одном месте.
Николай Куликанов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Растянутая территория где не много теряешься. Ценник средний. Выбор не велик. Качество продукции сомнительное.
4
7
Ирина Карпышина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Магазинчик не плохой, но продавцы 🤦‍♀️не все конечно, но встречаются и подпитые, на хлебе, и бабушки без настроения, шипят как кошки, а в овощах цены просто вау дороже нигде не видела, а товар так себе
2
4
АК
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Нормальный, чистый магазин. Можно купить всё из продуктовых товаров. Продавцы не меняются. Все отзывчивые.
5
И
Ива Марина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Хороший магазин по типу гастронома. Можно купить всё. Чисто, хорошие продавцы, постоянные.
6
Дмитрий Климкин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Парковка подходящая, продавцы приветливы, но везде наружу светит советский общепит и галлантерея. Бетонные полы, непонятные подсобки и т.п.
5
2
лариса островская
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Сколько живу в этом районе, этот магазинчик всегда как то не очень пользуется спросом. Наверное все-же не хватает у них денег на развие этого магазинчика. Каждый раз открываются какие то отделы но быстро закрываются. Ассортимент товаров маленький, овощи дорогие.
2
5
Корчагин Артём Андреевич
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Хороший выбор товаров, удобное расположение
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Грубо говоря мини маркет . Где есть и бытовые предметы первой необходимости. Так и продукты питания . Ну и конечно же винлаб. Захочешь покушать , там точно найдешь что нужно.
7
1
John S.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Обычный «магазин у дома». Оплата картами и бесконтактная есть, ассортимент обычный, есть винлаб, овощи, фрукты, хозтовары, короче говоря, всё что нужно.
9
1
Денис Потапенко
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Все продавцы кричат на вас , дорого и грязно
5
S
Stas Vagin
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хороший магазинчик. Из продуктов есть практически все
Владислав Шпаченко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин рядом с домом все что нужно можно приобрести
1
Евгений Шебалин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Есть прихмахерская,аптека, продукты,овощи, быт.химия и отдел специализируется на животных
8
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин, продукты, выпечка, овощи фрукты, также есть Винлаб
3
Р
Рома Маханьков
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Добрые продавцы, большой ассортимент
9
Игорь Берлявский
Знаток города 13 уровня
26 марта 2021
Хороший выбор, доброжелательные продавцы, вполне доступные цены
10
Елена М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Магазин чистый ну продавец фруктов всегда грубый от него всегда воняет потам! Остальное продавцы просто супер! Винллаб очень хороший коллектив!
6
1
Владимир Александрович
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Удобный ТЦ, раньше жил там, в этом доме, необходимое купить можно 👍
8
Марина Марченко
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Можно всё необходимое купить в одном месте.
10
Дина Румянцева
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2018
Здесь есть классная студия ФОТОчка. Можно быстро сфотографироваться на документы, распечатать плакаты или фотографии и даже заказать сувениры со своим изображением!
7
1
LARISA IGNATENKO
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Нормальный торговый центр, маленький. Аптека, парикмахерская, фото, ломбард, пошивочная, зоотовары, бытовая химия, продукты, цветы, ксерокопии...
татьяна тумали
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
В здании дешевая парикмахерская, магазин с зоотоварами и хозяйственными товарами. Алкашка тоже есть в винлабе
5
О
Ольга Толкачева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Постоянно пользуюсь магазином к чаю всегда свежая выпечка.'.
4
Марсель С.
Знаток города 17 уровня
25 марта 2023
Очень удобный и качественный центр! Еда ,аптека,парикмахерская,ювелирка,фото-ксеро и т.д.ВСЕ ЕСТЬ! РЕКОМЕНДУЮ!
2
М
Марина Москова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Неплохой магазинчик для тех,кто живёт близко,можно купить необходимые продукты
3
Натали
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2019
Неудобное расположение торговых мест. Высокий ценник на продукты.
3
3
Султанов Владислав
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Хорошее место. Все под рукой. Продукты, ремонт телефонов, парикмахерская, хоз товары. Круто!
8
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Рядом,за хлебушком молочком, девчонки все уже знакомы, работают по многу лет.
5
Anton Zhuravlev
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Там продаётся очень вкусное пян-се! Приветливые продавцы.
12
Х
Хан Евгений
Знаток города 20 уровня
1 июня 2023
Просто классный торговый центр в данном районе, просто флагман в месте, где особо нет выбора магазинов и торговых центров. Молодцы ребята, удачи вам, развития и успехов!!!
Вася Пупкин
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Удобная парковка. Я пользуюсь услугами фото агенства Фоточка. Меня все устраивает.
11
Инкогнито 6923
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Выручалочка для " зажиточных" пенсионеров
3
NARUTO Uzumake
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Норм продуктовый
7
Оксана Самусенко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин у дома.
9
Е
Егор Иващенко
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Дешёвая и качественная продукция.
8
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2021
Как в деревне, выбор небольшой, а цены!!!
1
2
В
Виктория )
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Обычный магазин, поменяли только обшивку с улицы и всё!
6
2
ALESYA BLADIMIROVNA
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2023
Нормальный магазин. Бывает и лучше. Была там одна неприятная сцена,но описывать не хочу и не буду. А остальном всё хорошо.
7
2
Инкогнито 2217
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Ваще прикольный магаз!
8
Polenatoo
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Класс
9
степка.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Класс
10
Анастасия Витальевна
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин, всё есть.
7
  1. 1
  2. 2