Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
511
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1879 оценок
Оцените это место

511 отзывов

По умолчанию
А. Н.
Знаток города 9 уровня
1 марта
Неплохой ассортимент товаров, приятные цены. Но!Отвратительное поведение сотрудника склада, а так же она расфасовывает коробки. Хамское общение с клиентами, отвечает матом, такое неадекватное поведение не в первый раз, к сожалению будем жаловаться в инстанции по выше, надеюсь сотрудницу лишат премии или сделают выговор, мы клиенты, и хотелось бы отношение более вежливое, а не деревенщину сумасбродную слушать
Данил Б.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
В сравнении с подобными заслуживает 5 звёзд. Первый отзыв был отклонен, видимо из-за привидения примеров, поэтому не буду описывать сравнения. Большая площадка, можно закупиться недорого, среднего качества, сразу на месяц забить погреб, холодильники и т.д. Или как вариант заехать перед поездкой на рыбалку, шашлыки, природу, на дачу и купит всякого от дешёвого мангала и баллончиков с газом до печенья к чаю и стирального порошка, чтоб потом все постирать после выходных :)
3
В
Весеннее Солнышко
Знаток города 5 уровня
7 июня
Хороший магазин. Прод и пром товары, что- то для дачи и кухни можно найти. Удобная локация,напротив ТЦ, где все для ремонта и мебель. Садовый центр тоже хороший.
1
Тося
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Не особо люблю подобные магазины, но этот исключение. Читаю отзывы о неприятном запахе, грязи и т.д., но нет, ничего этого я не увидела! Всё чисто, аккуратно, выбор большой, цены бюджетные. Большая благодарность сотрудникам магазина, сколько раз не приезжала, всегда вежливые, приветливые всё подскажут, помогут! Никогда никакого негатива! За сотрудников ставлю отдельные пять звёзд!
3
Алексей ДВВ
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Магазин супер. Выбор отличный. В сравнении с Маяком на Южном - гораздо приятнее! С крыши не капает) Есть ряд отличных товаров, которые нигде больше не встречал, но без них уже просто не можешь. Белорусский Лярис моя любовь. Нигде более не видел.
1
2
роман карташев
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Большой выбор не дорогого товара,дешевле чем в обычных магазинах,например сок Santal 119 рублей,срк да 69 рублей, мороженое ведёрко, так же там есть возможность купить орехи грецкие 800 рублей кг,правда яблоки дорогие,носки 45 рублей не плохие,для авто есть полировка,очернитель шин,для природы есть,уголь,мангалы,шампуры
4
DEN K
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Ну что по него сказать, неплохой магазин судя по количеству машин полрайона Кировского здесь бывает, здесь можно кое что взять необходимого в быту кастрюльки там всякие для готовки, масло в простую машину, шуруповёрт к примеру, что то вроде большого сельского магазина на современный лад и по сходной цене🙂 кстати рядом пристроился многим известный Бристоль где есть оч. Не плохой выбор спиртного к праздничному и не только столу, да и в самом Маяке есть что выбрать для простого работяги а может в современной ситуации и не только , потому как смотришь иногда и довольно состоятельные люди там мелькают.
Надежда
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Магазин большой по площади . В нем имеются несколько торговых точек: пекарня, отдел одежды, мясо- колбасы,Бристоль. Товаров в магазине много: детские игрушки,бытовые приборы, хозяйственные принадлежности, чистящие средства, средства гигиены, кондитерские изделия,крупы,лапша,консервы,соленья, кофе,чай и многое другое. Вроде бы всё,что нужно есть. Но! Зайти в холодильник с товарами просто невозможно! Запах отвратительный! Мясо свинины на прилавке багрового цвета,обветренное,комбата талая ,не имеющая ничего общего с тем,какой должна быть. В коробках лежат открытые стейки индейки,которые уже пора выкинуть, они просто не пригодны для питания. И так можно перечислять почти всю продукцию из мяса и птицы. Про остальную продукцию я не могу такого сказать. Но следить за качеством и сроком реализации товара нужно и необходимо принимать меры.
4
Инна Тихонова
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Большой, просторный, не дорогой. Товар разный, что-то покупаем, что-то нет. Можно выбрать посуду, коврики, порошок стиральный, кондитерские изделия, последнее время не плохой твёрдый советский сыр, плавленый Томский сыр, вообщем-то с пустыми руками не разу не ушли.
Виталя Благодатский
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Только что там был, для меня как студента хороший магазин. Можно купить много за очень малое количество денег. И плюсом является большой выбор, а это очень хорошо!
Надежда М.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Место хорошее, парковка огромная . товаров много разных и по качеству тоже. Несколько раз брала сельдь на вес и не было мешков, приходилось бегать по магазину искать самой . продавцы не самой хорошей квалификации, уровень кассиров оставляет желать лучшего.
3
Андрей крутой
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
В общем, самые низкие цены в городе, потому что всё закупают оптом большими партиями, еда вкусная, также много полезных товаров для дома, расположение не очень, в конце района, парковка удобная, из продуктов мне больше всего нравятся "ёжики" пирожные, всем советую, лучший магазин
3
Галина Попова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Выбор всегда большой.товар отличного качества.все всегда свежее.привоз товара каждый день.расположен магазин между кардио центром и Институтской улицей.коллектив отзывчивый.А возле магазина большая парковка
4
Ольга Зеленова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Маяк-магазин для "не богатых". Сам магазин имеет большую площадь, чистую. Народу там очень много,потому что там цены доступные. Всем по "карману". Ассортимент очень большой. Всё свежее. Я не разу не видела там просрочку. Видно за этим смотрят. Подъезд к магазину очищен от снега, а в другое время года всегда подметен. Парковочных мест достаточно. Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Недавно посетили это магазин из сети - Маяк . Позиционируют себя как магазин- склад, в нем можно найти все..продукты питания, корм для животных , бытовая химия, текстиль для дома, домашняя одежда и обувь, канцелярия, бытовая утварь, пластиковая и стеклянная посуда ., Даже мебель и элементы декора для дома и сада. Что радует, так это демократичность цен , а так же что все можно найти в одном месте ! Также порадовала большая парковка возле магазина . Есть остановка общественного транспорта, но от магазина идти далековато... в общем впечатление- хорошее ! Звезду сняла - за удаленность к общественному транспорту .Магазин Рекомендую.!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Суслов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Отличный магазин нормальных цен,всегда большой выбор продуктов, бытовой химии и игрушек,есть ещё товары для автомобилистов и разные хозтовары.
1
183775 Резниченко
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Хороший склад-магазин с большим выбором товаров и демократичными ценами. Можно отметить ещё удобный подъезд и парковку.
1
Лиса
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Ой магазин большой всё есть. Даже на 1т много что купишь по хлрошей цене. На кассе хорошие кассиры попадаются.
sstepanizhov
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Будьте внимательны, в Маяке можно и прикупить подешевле, но можно и нарваться на некачественный товар, либо просрочку, мясо свинины лучше брать свежие.
Ромка Папа
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Хорошая торговая площадка. Можно и хлеб с молоком купить, и медро с перчатками. Разнообразие огромное..
3
Kemerovchanka
Знаток города 28 уровня
14 ноября 2019
Можно заехать раз в месяц за 1-2 конкретными товарами, т. к. далеко не все по таким низким ценам, как рекламируют. Тот же Светофор,- темно, неуютно, как любое складское помещение. Из мясного брать нечего, одна замороженная соя кат. В непонятного происхождения... Сыры нарезаны огромными кусками, из молочки больше "молокосодержащих" продуктов. Короче, кроме консервов, чая, дешёвой бытовой химии и спиртного брать нечего. Зашли за попить, чек вылез почти на 700р, а пакет пустой. В чеке написано "ваша экономия с рыночными ценами составила 199р"😂 а цены то выше, чем в той же Марийке.... Так что, не верьте тому, что говорят в рекламе Тем, кто на ПП, там делать совсем нечего(
5
1
ProLene
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Ассортимент большой, много бытовой химии и товаров для дома, бакалеи, кондитерка и овощные консервы можно брать, мясные и рыбные с оглядкой, так же с заморозкой
3
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Недорогой магазин для небогатых людей. Довольно широкий ассортимент продуктов среднего качества, много различных консервов, достаточно много товаров для дома. Еженедельный завоз недорогой свежей свинины. О времени лучше узнавать заранее, о чем предупреждает объявление в маназине, так как быстро разбирается.
6
Юлия Щербакова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Бытовая химия, консервы, средства гигиены, чай, кофе, напитки, бакалея- однозначно дешевле чем в магазинах возле дома.
1
1
Андрей Бушуев
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Простой бюджетный магазин, но с нормальным выбором продуктов, стоянка отличная и место расположения удобное.
3
Вячеслав Шамильевич
Знаток города 19 уровня
4 июля 2022
Огромный "светофор". Довольно опрятно. Товары более менее в порядке. Разложены по своим местам. Цена отличается иной раз на порядок от обычных сетевех магазинов. Что обычно приобретаю, это мука, крупы, макаронные изделия, соусы, мыльно рыльные все в норме.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Антипин
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Нормальный маяк. Есть многое. Норм персонал, большая парковка, чисто, кассы по потребности.
2
676168 Скворцова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Хочешь поднять настроение сходи в Маяк , чем нибудь да побалуешь себя например зефир черничьный в шоколаде или копчёную рыбку с дымком 😊
3
Артём Рукинов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Очень дружелюбные работники вежливость и тактичность на уровне 5 из 5, всегда по возможности захожу в магазин очень много товара для любого вида деятельности, приемлемая цена товара и качества нареканий не каких продукты свежие всегда.
4
Galina Popova
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
С понедельника по субботу завоз товара. Цены очень даже приемлемые. Выбор огромный. Просрочки не бывает. Персонал отличный. Директор очень хоршая
Посмотреть ответ организации
Надежда Георгиевна Костромина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Хороший "народный" магазин - склад. Хороший выбор недорогих товаров на непритязательный вкус. Хотя можно найти и что-то "интересное", например, в последнее время "балуемся" королевскими креветками ( свежие с идеальной глазурью, в отличие от других супермаркетов).
3
НН
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
В маяке побывал несколько раз, там всегда очень много разных товаров для дома, для дачи, для еды там и так далее.
3
Н
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Езжу с мужем очень часто. Нравится магазин. Чистый, все аккуратно. Много что полезного и вкусного. Милыекассиры, к нам уже привыкли. Удачи и процветания маркету
4
Роман Ковалев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Люди, как вы нюхает дезодорант,(если мазать то просто открыть, если аэрозоль побрызгать) я подхожу чтоб понюхать дезодорант (аэрозоль) пытаюсь побрызгать, и подходит охранник и говорит положи на место не трогай, я тогда блин как должен его опробовать, мало ли там запох будет каковой нибудь поноса,(извиняюсь за выражение), так еще и в морозилке от кондиционеров падает снег, его реально не прочищали года 3-4
Алёна Абрамова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Довольно большой ассортимент товаров разной направленности, эконом класса. Рядом работаю и довольно часто забегаю в этот магазин. Совершая там покупки, стоит не забывать о соотношении цена-качество, так как у некоторых товаров качество не очень, но и цена соответствует))) Хороших покупок вам.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Верховцева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Цены ниже , чем в торговых сетях. Можно найти очень даже популярные бренды. Для закупки товаров на месяц магазин самое то. Бытовая химия очень нравиться, консервы закупаю "Доброфлот" иногда трикотаж беру.
8
Дарья Гришина
Знаток города 12 уровня
21 июня 2020
Удобная парковка, большой магазин для оптовых закупок удобно, есть товары которых нет у других, цены приятые не высокие, качество товара не хуже чем в других магазинах, есть свежая выпечка.
7
1
Марина К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, приемлемые цены. Хороший рабочий персонал)
2
Руслан Хузин
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2019
Огромный ассортимент,но на любителя. Бытовая химия и заморозка впечатляет. Отличная парковка. Жаль нет сайта или странички в Инстаграм для обратной связи по наличию того или иного товара и для информирования по акциям.
3
Ирина Чизмар
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Довольно чистый, вне зависимости от статуса. Много разных товаров по смешной цене. Зайдёшь за чем то одним, обязательно возьмёшь ещё что-то.
3
Сергей Курьятов
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Да, можно брать продукты можно и хорошего качества найти, но на многих товарах нет ценников или они не соответствуют действительности, консультантов в зале не найти, а если решишь спросить то могут и нахамить, и посмотрят таким взглядом как ты вообще посмел обратиться к консультантам
Платонов Анатолий
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Товар всегда свежий, расположение вполне удобное На парковке вседа есть место. Персонал вежливый. Чистота на уровне. С детьми не разу ни ездел
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Богданова
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Разнообразный ассортимент продуктов, товаров для дома и домашней одежды.Но при выборе продуктов питания нужно быть внимательнее, можно купить некачественные продукты.При выборе ориентируюсь на отзывы в интернете.
2
Виталий Самбуров
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хороший тц. Удачное место расположения. По качеству товаров нареканий нет.
1
наталья петрова
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2023
Мне нравится приемлемые цены. Чисто аккуратно. Туда я езжу за химией едой для кошек и пару мелочей все устраивает
лера
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин. Товаров очень много! Всё сразу там. Качество отличное, не хуже, чем в других хороших магазинов. Рядом много и других магазинов. Рядом с жилыми домами. Есть места для парковки. Довольно чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Marina Biktoirova
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Понравился разнообразием товаров и ценами. Товары и для дома и для дачи. Вежливые продавцы. Ширина между рядами нормальная, с тележкой ходить комфортно не боясь что то задеть.
5
Ярослав Данилов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Большой магазин, с приятной ценой политикой и большим ассортиментом, очень достойный магазин
3
Татьяна Шириева
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Отличный магазин, большой выбор продукции на люблю вкус, и по разумной цене.Расположение удобно, персонал вежливый, понравился этот магазин!!!!
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Типичный склад-магазин. Товары 50/50 есть совсем "ни кому не советую" и есть что купить дешевле чем, например, в Ленте. Расположен не совсем удобно, особенно кто пешком, сложно добираться.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6