Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Алина Дерновая
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Часто посещаю данный магазин. Широкий ассортимент, просрочка пока ни разу не попадалась. Возможно ни такой широкий выбор фруктов и овощей, как в других супермаркетах, но это не критично. Цены приятные, ниже, чем в других магазинах. Продавцы приятные, приветливые, спокойные, наплыв людей всегда большой, но все оперативно разруливается.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Проверяйте товар в мясном отделе.продали колбаски (пальцем пиханые )тухлые.
Дима Кругляков
Знаток города 30 уровня
2 января
Продуктов много, довольно просторная площадь и её заставленность. Из приятного - это наличие касс самообслуживания в дополнение к обычным. Цены в среднем низкие.
Посмотреть ответ организации
Инна Магомед-Гаджиева
Знаток города 5 уровня
26 января
Отличный магазин, продавцы вежливые, приветливые. Можно найти всё, что надо от продовольственных товаров до промтоваров, есть и канцтовары, и одежда, найдётся всё необходимое!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
30 мая
кассы самообслуживания постоянно глючат, в обычных очереди километровые , некоторые сотрудники ведут себя хамовато, в плане продукции все отлично, еще не траванулся )
Посмотреть ответ организации
Kenma Kozume
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
После небольшого ремонта стало Гораздо косфортнее. Установлены кассы самообслуживания. Цены, ассортимент, качество продуктов вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Магазин с огромным потоком покупателей, которым наплевать на окружающих. Они будут кашлять и чихать на вас. Стоять в проходе и не понимать того, что они мешают пройти. Персонал в магазине вежливый и знает свою работу. С километровыми очередями разбираются быстро.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Зыкова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Купила уже фасованые охлаждение куриные спинки на бульон , пришла домой , а они имели тухлый запах и внутри были зелёные...( Сам магазин не плохой , персонал вежливый , всегда стараются угодить! Если ты с ребёнком и большие очереди , девочки стараются открыть кассу ( в свой перерыв ) и отпустить без очереди !
2
1
Павел Габрусь
Знаток города 21 уровня
14 апреля 2024
Большой магазин с большим ассортиментом товаров по приятным ценам. Да и расположение удобное, центр, парковка.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Уже несколько раз покупала курицу с неприятным (вонючим) запахом... Сегодня купила, история повторялась ((( назад не отнесла, а выбросила т.к. уехали на дачу...Сроки годности хорошие. Яйца стоят перед холодильником в коробках, решила купить... Но по привычке всегда проверяю целые или нет... Была просто в шоке открыв 4 лотка с яйцами и все воняют. т.к. там яйца разбиты и они уже завонялись... Интересно, персонал смотрит за условиями хранения???
Посмотреть ответ организации
Максон
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Мне очень нравится этот магазин не смотря на то что он небольшой, но там есть все самое необходимое, от бытовых продуктов до продуктов питания, вообщем вы можете купить там все для своего дома.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Галыгин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
В мясном отделе всегда нету продавца приходиться долго ждать Спустя 4 месяца ситуация не изменилась все также надо долго стоять ждать
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кубарева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Большой выбор товара, вполне приемлемые цены.Один минус много ценников и надо искать сколько стоит товар.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Коршак
Знаток города 6 уровня
2 января
Мало касс, всегда очереди, тесновато
Посмотреть ответ организации
Ю
юля никитко
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Хороший выбор товара, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Очень люблю этот магазин, ассортимент и цены радуют
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
20 мая 2024
Хороший огромный магазин.Большой выбор всего всего .И колбасы , и молочка, и творог.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
В магазинах такого типа, нужно быть внимательным к выбору товара. Два раза брал яйца и дважды попадались тухлые. Бя! Не приятно. А так, на затарку в баню очень даже не плохо. Колбаса, майонез, водка! Что ещё надо!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Медведев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Магазин с приятными ценами. Много товара. Даже можно найти то,что нет в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Светулька
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Убрала звёзды за то , что кассир посчитала военный билет не за документ, подтверждающий возраст, хотя он является одним из основных документов. Очень жаль что кассир не компетентен ((
Г
Григорий
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Магазин хороший. Обслуживание нормальное. Ассортимент товаров большой! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ламонин
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Дёшево сердито , продавцы кассиры просто молодцы красавицы даю вышак!
2
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Gurkova.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Магазин в пяти шагах от меня. Часто там покупаю продукты питания Продовцы тактичные и вежливые люди.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Чигирова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Магазин отличный,но продавцы как на подбор
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Старковская
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин, проблема с ценниками и очередями
1
Посмотреть ответ организации
В отношениях
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Дешевый, выбор маловат, очереди часто стоят.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кравчук
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Хороший магазинчик, цены приемлемые. Но в маяке на Минской выбора больше
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Яцевич
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Очень понравился магазин.товар по цене доступный моим доходам.Обслуживающий персонал очень вежлив
3
Посмотреть ответ организации
З
Зинаида Быковская
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Мало кассиров так все класс
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Пекур
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Хорошее обслуживание, продавцы приветливые, хорошие скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Рай
Знаток города 5 уровня
26 апреля
В последнее время магазин стал лучше. Часто захожу сюда
Посмотреть ответ организации
Ирина Коберник
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин, приятные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Отличный магазин, всё по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Хорошый
Посмотреть ответ организации
А
алла ккк
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Хороший ассортимент по демократичным ценам
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Яновский
Знаток города 23 уровня
25 марта 2025
Приятно удивили цены....
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Удобный магазинчик, есть все необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Морозов
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Магазин пользуется спросом. Плохое крепкое спиртное на мой взгляд
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Полей
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
А
Александрина Сид
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Низкие цены,большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Chippo91
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Вечные очереди.
1
Посмотреть ответ организации
валера марчуков
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Доступные цены
Посмотреть ответ организации
Тамара Михайловна
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Бюджетный магазин. Отличное расположение 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Бондарева
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Вполне приличный магазин,мало камер для хранения.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Чувилкина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Мне нравится этот магазин за низкие цены,кто хочет сэкономить тому сюда
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шляхтин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Мало кассиров!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Столярчук
Знаток города 9 уровня
14 мая
Такое себе
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила сагитова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гарусев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Все слишком бюджетной выглядит. А цены, как везде.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Федорин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
волшебное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2