Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,4
61 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга Тюмерова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очень хорошо, что рядом с домом у нас есть такой магазин. Здесь можно купить колбасу, свежий хлеб, причем разный, в том числе зерновой и с семечками. В четверг привозят рыбу: скумбрию, сельдь, копчёную, солёную, филе . Доброжелательные продавцы.
1
Ellise C.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Магазин закрыт. Зря шла до него.
Диана Механикова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Магазин заброшенный, нету товаров, всегда закрытый, просто взяли и забросили, норм магаз был, но щас попросту обычная заброшка!
Инкогнито 4938
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Такой себе магазин
2
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Продают фуфырики.одна пьянь трётся у магазина
4
1
алёна шабалина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Бывает захожу.
3
Борисов Андрей
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Очень грязно
2
1
  1. 1
  2. 2