Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
392 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Мария Шутка
Знаток города 5 уровня
24 мая
Парковка большая. Ассортимент огромный. Расположение магазина удобное . Всё что брала из продуктов и напитков качественные. Персонал доброжелательный. Минус - отсутствие асфальта на парковке, не удобно было дотащить тележку до машины.
Ж
Женя
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Очень чисто, персонал хороший, у нас маленькая собачка и спасибо персоналу, разрешили зайти вместе с четвероногим другом, цены всегда радуют и ассортимент, особенно рекомендую сходить за печенюшками, огромный выбор по очень выгодным ценам.
Тимур Касимов
Знаток города 9 уровня
4 марта
Хорошие работники единственное охранник докопался с ничего а так нормально тараканов не замечено мясной отдел не такой ужасный как в подобных магазинах выглядит нормально мясо всё свежее
Елена
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Магазин, конечно, находится в таком месте, до которого пешком не очень удобно добираться, но это дискаунтер, так что ничего удивительного. Здесь довольно широкий ассортимент кондитерских и колбасных изделий, замороженных и консервированных продуктов, бакалеи, бытовой химии, средств гигиены. Хлебобулочных изделий немного. Молочная продукция, чай, кофе, представлены в небольшом ассортименте. Настоящего сливочного масла в Маяке не наблюдалось. Завоз фруктов и овощей - в четверг и в пятницу, разбирают их очень быстро. В этом большом дискаунтере реально можно купить очень хорошие товары по более выгодным ценам. Главное - знать, что брать и читать отзывы перед покупкой.
2
1
Алёна Крайнева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Заезжаем иногда. В основном сюда прихожу за бытовой химией, печеньем , тряпочками-салфеточками и посудой. Мясные изделия и сыры лучше не брать- это не те продукты, которые можно покупать в душевых магазинах, вкус у них отвратительный как и консистенция. Макарошки можно взять, крупу. Алкоголь тоже не советую.
Denis Gulyaev
Знаток города 17 уровня
27 января 2025
Хороший магазин. В зале светло и чисто и нет неприятных запахов. Ассортимент и цены порадовали Приличная парковка. Приедем еще, рекомендую.
610111 Алексева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Ассортимент большой, сроки годности на продуктах выдержаны, в очереди долго не стояли. Одно плохо-далеко от остановок общественного транспорта
Екатерина Сидельникова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Рекомендую. Товар очень приличный, по достойным ценам, чистенько, аккуратно, что выгодно отличает от других аналогичных. Большая стоянка для машин. Удобно
Павел А.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Дорога как будто раскопали
Олимпиада Р.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Магазин открылся совсем недавно и первое впечатление положительное. Просторный, чистый, персонал дружелюбный. Цены по сравнению с известными сетевыми магазинами города очень демократичные) Товара очень много, выложен грамотно, легко сориентироваться в поисках нужного, если не найти, подсказывают. На кассе обслуживание быстрое
3
людмила ларионова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Меня всё устраивает в этом магазине. Просторный, никто тележками не толкает. Ассортимент тоже нормальный. Единственное, сделали бы нормальную площадку перед входом, а то там камни да ямы.
simon78ia
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин, лучше чем в Колмово, ассортимент больше, аккуратный. Единственный минус - отсутствие нормальной парковки, но это не критично. Персонал очень нормальный и адекватный. Для западного района супер.
4
1
Максим Лукин
Знаток города 12 уровня
7 января
Огромный выбор товаров по цене ниже, чем в других торговых сетях. Не совсем удобное расположение из-за удаленности и ужасной дороги.
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Супер место! Очень выгодные цены, большие упаковки, хорошая организация стеллажей и огромный ассортимент.
1
алексей куров
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Советую взять лизунец. Он очень большой и вкусный. Квас жёлтая бочка очень вкусный, цена очень приятная, всем советую, если будете недалеко
Alexey Potexin
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
С виду заброшенное пром здание, но самое интересное внутри. Огромный выбор товаров по ценам ниже городских. Широкие проходы и мало народу. Мне очень понравилось.
3
Тимур Коновец
Знаток города 12 уровня
18 мая
Норм магаз, много что там есть по норм цене. Кое что конечно там лучше не брать. На и норм бы им заезд сделать
Мария
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Просторный, красивый магазин. Ассортимент еще не совсем большой. Но все необходимое есть. Много вкусняшек к чаю. Буду обязательно заходить. Но лучше ехать на машине. Пешком еле дошла, чуть не утонула. И если уж идти пешком, то лучше от круга Мира идти, а не козьими тропами от Светофора.
2
1
Аля
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Просторный, чистый, светлый магазин. Товаров разнообразие, кстати, не таких как в других магазинах, что-то новенькое! А вот расположение далековато, глуховато, сумки далеко тащить надо, только удобно на машине ездить, рекомендую, хороший магазин
3
a.mikhaylov89
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Магазин пока новый, чистенький, всё аккуратно, порядок, торговый зал огромный, товара уйма всякой всячины. Вот только народ пока не очень тянется сюда, я так понимаю не все ещё прознали про нахождение этого маяка, ну и возможно место не самое удачное.
1
О
Ольга К.
Знаток города 27 уровня
23 марта 2024
Выбор товаров нормальный. Много сладостей (конфет, печенья и т.д). Есть замороженные продукты. Цены устраивают. Хотелось бы поблльше видов чая и кофе.
Зоя З.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Большой, просторный. Наверное недавно открылся. Все чисто, нет посторонних запахов. Широкий ассортимент продуктов. Надеюсь в будущем сделают асфальтированную парковку. 🙂
1
Рафаэль Давлитшин
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
Посещаем периодически данную торговую точку в Великом Новгороде. Цены и ассортимент устраивают. Минус состоит в постоянно затопленной проезжей части перед въездом на территорию, легковая машина на пол колеса в воде.
1
Дарина Семёнова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
интересные товары, которых больше нигде нет, парковка всегда есть, персонал вежливый
Юрий Попков
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Большой светлый магазин.Чистота и порядок.Просто фантастический ассортимент.Цены очень приятные.Опытные,отзывчивые продавцы.Очень достойный магазин в западном районе!!!
3
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Покупаю там влажные салфетки, ватные диски и палочки Большой ассортимент кондитерки и виноводочной продукции Наверное, для своего покупателя - ок магазин)
Семен М.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Магазин находится не в самом лучшем месте. В нем представлен огромный ассортимент продуктов , а также промтоваров, хозтоваров, и бытовой химии по приемлемой цене.
3
Наталья Осипова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Магазин понравился. Просторный, большой ассортимент продуктов. Только не хватает фруктов, овощей,ассортимента мясных продуктов. И хотелось бы сделать пешеходную дорожку к магазину
3
Артур Ф.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Хороший магазинчик, добротный, в принципе все есть, персонал добрый, но бывает по магазину ходят мутанты, но в целом все класс)
Виктория Чекунова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Всё, что мне было нужно, я купила. Просторный магазин, ассортимент весь навиду. Но подъезд не очень. Как от Нехонской влево-вправо, дороги закончились...
Аlexandr М
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Большой выбор товаров. НО!!!! Очень аккуратно нужно делать выбор : покупал колбасу - выкинул сразу, так как невозможно было это есть; заморозка тоже разочаровала. Домашняя химия для уборки понравилась. И вопрос: почему пиво только темное и не лучшего качествп?
Наталья Юхнова
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Магазин понравился. Цены доступные, богатый ассортимент продуктов. Чисто, аккуратно. Дружелюбный персонал
1
vladmiroz
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Для нынешнего непростого времени этот магазин - самое то.И цены, и качество-на уровне.А режим работы,вообще, отличный.Можно успеть даже после долгой работы.
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Просторный торговый зал, чисто, аккуратно, богатый ассортимент, большая парковка, адекватные цены
Татьяна Гарезина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Очень понравился Маяк на Нехинской,места достаточно, продукты удобно расположены,срок годности соблюдается.Осталась довольна посещением данного магазина.
2
1
Катя Курганова
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Большой выбор товаров, удобные проходы, есть приятные акции и дегустации. Единственный минус - не удобно добираться пешком.
Рыжков ПМ (Webup53ru)
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Обычный Дешманский магазин. Бренды вроде привычные с торговых сетей но качество... С 2020 года в РФ стали появляться такие дешман сети в которых людей приучают к хрючеву. Доходы россиян располагают к походу в такие места, а вот продолжительность жизни видимо после таких магазинов будет падать и оставлять ыальшиое представление о качестве товаров пол схожими брендами. Посуду химию тут можно брать , мин воду. Остальное конечно пытка над людьми
1
2
~lop
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
💈Текс. Магазин красивый и ухоженный, также просторный. Цены приемлемые. Запаха тухлятины и плесени нету.
Рустам Якупов
Знаток города 12 уровня
7 февраля
Большой ассортимент! Не очень удобно добираться. Цены особо не смотрел, но надеюсь будут норм.
Aндрей Гильман
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Удобное расположение, большой магазин, широкий ассортимент товаров, приятные цены. Рекомендую посетить
3
Александра Ларионова
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Хороший магазин, полно места, интересные товары Румынская закуска из свёклы вкусная
Илья
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Это очень хорошо, что в нашем городе появился второй такой чудесный магазин, с качественными товарами по низкой цене. Очень не хватает хорошего подъезда и асфальтированной парковки!)
Повелитель
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Дёшево и сердито. Много вкусняшек разного качества.
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Хороший бюджетный магазин, все чистенько приятно находиться, куча всяких интересных вещей 👍 рекомендую
1
1
Любовь Анохина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин,большой выбор. Очень вежливые кассиры. Будем посещать этот магазин,да и к дому ближе.
3
1
Алексей Викторович
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, продуктов
Андрей Мурзов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Большой выбор. Цены ниже. Парковка большая. В западном районе давно не хватало такого дискаунтера.
3
виталий п.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Очень большой, много места, продукты и хоз товары что и везде. На парковке много места, это + а вот указателей где находится магазин нет, плохо.
1
ольга л.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Классный магазин. Доступные цены. Разнообразные товары
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Товары на паллетах. Все в сроках. Цены приятно удивили. Есть парковочные места.
  1. 1
  2. 2
  3. 3