Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алексей Романков
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Когда-то было классное место для отдыха местным детям в период школьных каникул. Рядом речка, пол дня трудовых подвигов, причём на возмездной основе и остальное время отдыха и развлечений. Вечером дискотеки. Кормили вкусно. Спортивные мероприятия. Класс. Жаль что сейчас он в запустении. Иногда приезжаю туда на "пятиминутку памяти"
Наталья
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
В советское время был очень популярным трудовым лагерем для детей...детвора совмещала отдых на свежем воздухе с посильным трудом,который заключался в сборе ягод и фруктов.сейчас помещения,в которых раньше кипела жизнь,заколочены...в некоторых комнатах сохранилась мебель того времени...поэтому,кто хочет окунуться в детство и юношество-лагерь ещё ждет Вас!
1
Александр Астапов
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Довольно интересное место. Лагерь никак не охраняется, находится на консервации. Вход свободный. Хороший сохран объекта.
Олечка
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2025
Очень жаль, что такие места (ДОЛ) бросают. Тем более тут детей обучали совмещать труд и общение. В любом случае - лагеря позволяют находить друзей и учит коммуникабельности.
Наталья
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Ну с учётом того что я там живу,это классное место для того чтобы побыть в тишине,или отдохнуть от города!
Анна Юрьевна Е.
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
В детстве, еще при СССР, была в этом лагере. Ездили туда вместе с Гатчинской средней школой-интернатом. Только хорошие воспоминания
Виталий м
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Всё хорошо единственный минус дороги плохие не проехать
Клавдия Сетракова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Очень был хороший лагерь, но сейчас к сожалению его больше нет
Виталий Мостовой
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Стоит заброшенное здание А могли отремонтировать и дать людям
1
  1. 1
  2. 2