Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
24
Отзывы
463
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1410 оценок
Оцените это место

463 отзыва

По умолчанию
Алевтина Борзова
Знаток города 11 уровня
10 января
Достаточно частый посетитель этого дисконт магазина. Продукция разнообразная. Очень нравится хозяйственный отдел ( большой ассортимент и разнообразие брендов), неплохой выбор в кондитерском отделе ( печенье, конфеты и другие сладости), бакалея, консервы, в общем выбор есть. С мясным отделом, ну тут надо смотреть повнимательнее: среди колбас можно выбрать очень достойную, сосиски, много в вакуумной упаковке представлено (обязательно смотреть срок годности)! Цены очень демократичные! Резюмирую: если закрыть глаза на некоторые огрехи ( сами понимаете магазин какой категории), то можно очень бюджетно и приятно затовариться!
4
1
Strannitsa
Знаток города 27 уровня
19 февраля
Очень много продуктов можно купить по цене вдвое дешевле,чем везде. И не в ущерб качеству. Продукты всегда свежие. Мне нравятся овощные консервы"Имам баялды" от бренда "Донская кухня". Моющие средства и текстиль для дома весьма доступны по цене. Вкусняшки для питомцев тоже
1
Беата
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Если сравнивать с другими Маяками - вполне нормальный магазин и по ассортимента, и по чистоте. Если с другими торговыми сетями - магазин своеобразный, конечно. В основном недорогой ассортимент, много неизвестных брендов. Я купила два продукта неизвестных производителей, и осталась очень довольна. Но также в небольшом количестве известные бренды по ценам, аналогичным ценам в обычных магазинах. Кто там покупает дорогие продукты -для меня загадка. В целом магазин понравился. Если цель сэкономить - однозначно рекомендую.
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
22 марта
Нормальный магазин, просторный, есть терминал для проверки цен. Большой ассортимент в маяки продуктов. Цены на продукты средние. Удобно находится, рядом с автобусной кольцевой остановкой и железнодорожной станцией.
1
1
Сергей Зеленский
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Товар качественный, в магазине чисто, на кассах не работают ленты продвижения товара к кассиру. Парковка удобная лучше территориально не сделать. Нашу семью посещение магазина удовлетворяет.
1
1
Сергей Пл.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Для большой семьи магазин самое то! Затариваемся и ощущаем выгоду. Особенно радует колбасный стеллаж. 👍 Потому пожелаю только процветания и увеличения довольных покупателей. Да, кстати, чуть не снизил звезду за неработающие ленты подвижки товара на кассах. Думаю исправят.
1
2
Пауль
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Затариваемся тут каждое воскресенье. Особо доставляет наличие большого количества печенюшек, плюшек и прочей сладкой еды. Цены естессно ниже чем в других гастрономах
1
Наталья Клименко
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Очень нравится.Всегда есть крупа,чай,макаронные изд.Тушенка,сладости,молочка.Порошок,мыло,шампуни и т.д. Цены гемного ниже магазиных,что очень радует.Кассиры приветливые.Парковка рядом.Все нравится
1
2
Марина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень много классных товаров. Магазин для ценового сегмента эконом очень опрятный и чистый, в холодильнике не воняет. Постоянно беру водоросли нори, соусы, туалетную бумагу, шампунь и много что ещё. Пельмени Цезарь и Сибирская коллекция просто по феноменальным ценам. Единственный минус — в магазине душновато. Не пожалеете, что пришли, если хорошо поискать — можно найти уникальные и очень качественные товары
6
2
Василий
Знаток города 10 уровня
9 февраля
В целом магазин не плохой, берём с женой там постоянно,сыр, рыба не плохая, а мороженое из Беларуси супер.
1
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
12 марта
Небольшой магазин с большим ассортиментом свежих продуктов. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Большой выбор любых товаров и продуктов. Чисто и везде порядок. Удобное расположение и хорошая парковка, хоть и не большая. Очень понравилось.
2
2
Мурлака
Знаток города 22 уровня
6 июня 2025
Для такой категории магазина вполне достойно. Большое пространство. Проходы не забиты. Есть выбор товара. При этом попадается продукты высокого качества.
2
Света Кырлиг
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Мне нравится этот магазин. ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР ХОЗТАВАРОВ, химия, косметика, всякая посуда. Печеноу разных много. Консервы. Молочка хорошая и цена тоже. Выбор колбаса есть, минус что нужно брать батонами. Чай, кофе цены ниже чем в других магазинах. Порковка нормальная. Выбор спиртного есть, соки, воды минеральные.
2
Екатерина Кулакова
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Раньше был бардак там, сейчас порядок, всё разложено на полках аккуратно. Большой выбор продуктов. Цены дешевле, чем везде.
2
Докучаев
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Классный магазин. Частенько приезжаем туда. Много что по очень демократическим ценам. Чисто. Все по полочкам. Вежливые продавцы. Всем рекомендую.
1
2
Скраюшка
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Никого не хочу обидеть, но магазины такого формата слишком просты: всё стоит в коробках, берите сами, несите в кассу. С одной стороны - понятно, что это сильно упрощает систему оплаты труда - так как сотрудников раз-два и обчёлся, с другой стороны... сервиса почти никакого нет, увы. Я не против существования такого рода магазинов, не поймите меня не правильно. Я бы в них и не ходила, - просто работаю рядом, вынуждена. Или доставку заказывать, или контейнер с собой тащить - или покупать в Маяке...
9
лапшина татьяна
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Большой магазин,ассортимент меняется, можно попасть, когда выбор мал. Бытовая химия, посуда, продукты. Главное внимательно читать состав и сроки годности.
1
Oleg S.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Купил виноград, привез домой, открыл пакет от винограда сильнейший запах химии. После 5 мину промывания под проточной водой запах не исчез . Пришлось выбросить два килограмма отравленного винограда. Проверчйте качество товаров прямо в магазине, а лучше вообще у них н чего не покупать!
2
1
нина перепелица
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Мне нравится магазин Маяк. Хороший выбор на любого покупателя. Без покупок не уйдёте. Цены демократичные, есть товары, которые в других магазинах на много дороже. Советую заходить в магазин, особенно за белорусским молоком, натуральное.
3
2
Оксана Л.
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2025
Ассортимент очень хороший! Все продукты свежие, но «мужчина» кассир, это просто ужас. ***, такое ощущение, что он только с зоны «откинулся»… Прям неприятное ощущение от взаимодействия с ним.
1
2
Mikhail Viktorovicn
Знаток города 15 уровня
30 мая 2025
Понравился магазин. Есть еда в ассортименте. Крупы. Молочка. Заморозка. Жена решила будем приезжать сюда почаще. Чисто. Светло. Только очень холодно в холодильнике)))) Но так и должно быть
3
2
Анна
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Мне нравится этот магазин: зал просторный, тележек достаточно, касс тоже. Неплохой выбор средств для уборки: что-то есть дешевое, но и качество соответствует. Нравится отдел с продуктами и заморозка: приличная тушка горбуши по 290 за кг. Есть алкоголь (коньяк, вино, пиво), но не брала, поэтому ничего не могу сказать
2
2
Рита
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Магазин понравился. Чисто, товар открыт. Не было ценника на пельмени Цезарь классичекие. И в холодильнике не было ценников на молоко. А в остальном, магазин понравился. Рекомендую
2
Екатерина Гурьянова
Знаток города 12 уровня
23 марта
Были в нескольких, но этот понравился больше всего, чисто аккуратно, всегда ассортимент большой
1
Оксана Никанорова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Товары хорошие!Цена адекватная!Чисто,огромный выбор товаров,удобное расположение!Рекомендую!Много касс,персонал вежливый. Покупаю колбасы,молоко,икру и бытовую химию! Все нравиться. Молоко,майонез и кетчупа и все вкусное!
3
2
Анжела Мишура
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2024
Низкие цены,удобно покупать,все в упаковках,,конфеты,печенье,крупы,тушонки выбор большой,рекомендую
1
2
Владимир Айрикян
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Цены приемлемые, большой выбор товаров, есть бесплатная стоянка для автомобилей, рекомендую посетить этот магазин
2
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Крайне негативное впечатление после посещения данного магазина связано с действиями сотрудника охраны. Были 05.12.2025 вместе с женой, пока она стояла на кассе, ко мне подошел охранник и при всех сказал, что по его мнению я что-то своровал в магазине и потребовал расстегнуть верхнюю одежду. После осмотра никаких извинений от него не было.
3
1
Город П.
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2023
Шикарный магазин. Есть всё. Особенно винный отдел. Извините за прямоту. Богатый выбор. Цены божеские. Цены на сыр божеские. Всё по уму. Рекомендую всем Цены на продукты питания нормальные. Хоз отдел шикарный. Чувствуется твёрдая управленьческая рука почему то мне кажется что она женская. Продавцы вежливые. Обслуживание на высоте. Так держать. Владимир.
4
2
Виктор Засосов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Магазин получше чем Светофор, по моему мнению. Цены на многие товары ниже среднего. Ассортимент большой. Есть постоянная проблема с кассирами, часто очереди. Самообслуживание отсутствует. Подъезд нормальный, места на стоянке мне всегда хватало.
3
1
Людмила Гаврилова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Рекомендую , Маяк очень приемлемые цены, и есть все очень чисто товары лежат все на своих местах выбор очень большой, консервы, заморозка, колбасы даже не чего👍конфеты очень вкусные и не дорогие. Мне очень понравился,
3
2
Иванов Сергей
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Магазин просто шикарный, за исключением одного единственного кассира продавца, молодой человек зовут его Артур просто омерзительный, когда захожу в магазин и вижу что он сидит на кассе просто не хочется даже заходить дальше, с пятитысячных купюр у него никогда нет сдачи, вручную забивать товар он отказывается категорически, не продавец а просто недоразумение, надеюсь руководство этого магазина прочитает комментарий и сделает определённый вывод.
2
2
наталья леб
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Была первый раз,магазин впечатлил,накупила всего,цены ниже рыночных,товар хороший,купила замороженную рыбу,думала будет неочень,Нооо рыба была очень свежая,при жарке не разваливалась,большой выбор алкоголя,бытовая химия хорошего качества,мне все понравилось,буду еще приходить.
3
2
Свет Лана
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Колбаса, сыр, сосиски хороший выбор. Свинина всегда была, теперь стало меньше. Спагетти были раньше по пять килограммов, сейчас нет. хороший выбор сладенького. Мало стало шампунь,жидкое мыло, твёрдое мыло, гель для душа мужской, интим гель. Всегда ездила за химией сюда,а теперь стало мало, выбрать нечего. Щётки стеклоочистителя всегда брала без каркасные, сейчас нет их. Есть хлебный отдел,но маленький. Самое плохое, что с огромной телегой невозможно выехать из магазина, двери не автоматические, парковка маленькая, машина у мебельного магазина через проезжую часть с огромной телегой. Есть и плюсы и минусы.
2
Андрей Кагочкин
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Отличный магазин с низкими ценами на продукты и остальные товары. Один раз закупившись там стали постоянно ездить за покупками .
1
П
Пурик Вероника
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Чистенько,все аккуратно разложено . Отсутствует неприятный запах. Большая парковка, удобно с коляской подняться.
1
Светлана Никифорова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Иногда заезжаю в этот магазин. Можно покупать средства для уборки, салфетки, туалетную бумагу. Макароны, крупы, сладости тоже бывают нормальные. Консервы не брала.
1
наталия Соколова
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Большой магазин склад, большой ассортимент кондитерских изделий, заморозки, бакалеи, предметов личной гигиены, виноводочных изделий, сыров и т д. Так же есть охлаждения свинина, колбасы и консервы овощные, мясные и рыбные….
2
2
алексей xromov
Знаток города 17 уровня
1 октября 2023
Магазин продуктов, выбор товаров от химии, до продуктов,молочка, мясо, рыбные продукты, цены низкие,персонал вежливый, но весь товар находиться в ящиках, постоянно работает одна касса. И всегда разбросан товары.
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Большой магазин низких цен, и порой не очень. Можно купить бытовую химию достаточно дешево чем в обычных сетевых магазинах. Достаточно большой выбор бакалеи, макарончики, снеки, конфетки, печенье. В магазине чисто. Кассы, одна работает всегда. Много людей при этом не набирается в очереди к кассе. Расположение-промзона, конечно, но личном автомобиле все решаемо.
4
1
Наталья Иванова
Знаток города 11 уровня
30 января
Цены доступные, выбор есть. В магазине очень неуютно, грязно. На кассе не работают ленты, это не удобно двигать товары.
967993 михайлова
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин, парковка, чисто, мелко оптовый и розница, цены приятно удивляют, широкий ассортимент
2
А
Алексей Сергеев
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Большой универсальный магазин. Народу совсем не много. Место на парковке всегда можно найти. Цены хорошие. Рекомендую!
Елена Колотова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Отличный магазин с низкими ценами.Мясо - по самым дешевым ценам в городе! Появились в продаже овощи- фрукты.Цены просто смешные: картофель-20 рублей,перец-50,огурцы-42 и т.д.Много бытовой химии,есть автотовары,товары для дачи.Очень вкусная кондитерка.Колбасные изделия и сыры дешевле акционные цен других супермаркетов.Персонал вежливый,ценники есть ,цены соответствуют,нет просрочки
4
2
Виктория
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Магазин светофор, один хозяин. Раньше Маяк был в Москве. Огромный выбор всего, сейчас значительно меньше. Но необходимые товары можно купить. Цены тоже были доступнее, сейчас как и везде, подорожало, но доступно. Покупаю для подруги одноразовые простыни, салфетки для лежачих больных. Но что-то последнее время все пропало. Покупаю разнообразную химию. Есть заморозка - мне блины нравятся, фрукты и овощи, овощные смеси. Вообще магазин полезный. Обязательно для себя найдете. Это больше магазин-склад, так что кто любит комфорт, чистоту порядок, это не для вас. Кто экономит - просим.
4
1
Николай Кореньков
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Посетил сегодня этот магазин. Покупателей днём было немного. Ассортимент очень большой. Цены всё также умеренные. Потратили около 4- х т.р. и уехали довольные. Рекомендую всем. Всего не расскажешь, но купить есть чего и качественное.
3
annapronina2007
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Большой выбор продукции , недорого , качество продукции хорошее, персонал отзывчивый,на кассе работаю быстро, можно оплатить покупку картой ,хороший магазин.
1
Татьяна Евсеева - Долгова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Просторный . Цены отличные, товар можно приобрести и оптом, и в розницу. Не смотря на то, что много народа, кассиры справляются. Советую к посещению. Советую.
3
2
Марина
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Я довольна ,мне магазин понравился.Цены очень демократичные .Есть заморозка.Мясо,колбасы,сыры.Бакалея.консервы,химия.На кассах обслуживают быстро.Есть бытовые приборы.Одежды в этом магазине нет.Можно подъехать на машине.Или 250м от автобуса23.Рада,что есть такой магазин.Выбор очень большой.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6