Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
22
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
наталья попова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень классный магазин,очень удобный, всё дёшево,чем в других магазинах,есть отдел для животных,бытовая химия,для сада- огорода,по электрике,посуда,обои ,жалюзи,даже одежда.Отдел для детей .Дешевое мороженое.Я очень довольна этим магазином.Продавцы приветливые и вежливые.
3
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Чисто, убрано, тараканов не увидел. Да, продукты сами по себе некоторые я вижу в первый раз, но тут уже исключительно дело каждого, покупать или нет. Я сюда езжу только за наполнителем для котов, он тут дешевый и много.
2
1
Маргарита Потапова
Знаток города 27 уровня
19 июня 2025
Неплохой магазин. Товара много, цены средние, только овощи и фрукты бывает сразу фасуют большим объемом.
1
саша бобылкина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Магазин нормальный цены адекватные но выяснилось вот что, они держат на продаже продукт у которого как они сказали нет артикула а товар привезли рано но этот продукт лежит у них уже дней 4 точно так как я хожу туда каждый день и вижу это товар а сегодня хотела купить, подхожу к кассе она пробивает и тут же удаляет и говорит что этот товар не пробивается, че за неадекватнось, просим решить этот вопрос!!!!!!!
1
1
Липецк
Знаток города 15 уровня
28 июля 2025
Не сразу нашли этот магазин, вход скрыт. Заходить надо с вещевого рынка. Огромный магазин,чистый. Ассортимент большой, много что можно купить.
1
1
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Магазин Маяк в ТЦ "Спутник", один из лучших Маяков в Липецке. В магазине чисто, по полочкам аккуратно разложен товар. Помещение большое, ассортимент большой представлен. Цены низкие, что очень радует в наше время. Нравится покупать бытовую химию , да и посуду можно подобрать. Каждый найдет что-то для себя.
2
1
Наталья Гладышева
Знаток города 14 уровня
7 июня
Большой выбор товаров. Цены довольно приятные. Но не все товары хорошего качества.
Иван Нагорный
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень хороший магазин, большой асортимент, есть и еда, а так же посуда,постельное белье и многое другое.
1
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Не свежая перемороженная рыба. Ппросто отелось вернуть это месиво размороженное. Бытовая химия непонятных брендов и сомнительного каяества.корм для животных,который не едят эти животные. Цены не особо отличаются от обычных магазинов. Больше не пойду..
2
Светлана Прохорова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Большой магазин, который соответствует свои ценам. Много товара, зачастую хорошего. В одном месте можно купить все и сразу и даже для дома.
2
1
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Магазины маяк для бедных покупателей расчитаны.Противно было зайти.навалено всё как для колхозников.они и тянутся сюда,персонал такое же грубое б.....Лучше сходить в нормальный магазин,где всё цивилизованно разложено и по ценам так же
1
1
Инна Мил
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Очень много ассортимента, но всё почти испорчено и гигиена не соблюдается
1
Фея
Знаток города 18 уровня
31 октября 2025
Не плохо. Далеко от входа. Разнообразный ассортимент
1
1
Константин
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Неплохой супермаркет, продукция хорошая и недорогая. Рекомендую.
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Купил переноску, 1 розетка не работала. Вернули деньги сразу.
1
Богдан Головин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Не знаю что с ним сейчас но знаю что там много просрочки и все просроченное но я там что то беру
1
1
Ирина Кэт
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Мне понравился магазин. Широкий выбор, низкая цена.
1
Светлана Бородина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Большой выбор разнообразных товаров по нормальным ценам
1
Л
Любовь Виноградова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Была 2 раза. Магазин огромный выбор товаров большой , но мне не нравится.
3
1
Евгения Павлова
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
12.05.2023 на кассе нахамила кассирша в неадекватном состоянии. На просьбу повторить сумму покупки -молча повернула терминал и так и не озвучила.Ощущение что вообще была пьяна.Недовольная.В общем, неприятно.
2
1
Н
Наталья Чистякова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Очень хороший магазин! Только с ценами на товар беда, не на весь товар есть
1
1
Кирилл
Знаток города 24 уровня
28 сентября 2024
Ассортимент и цены привлекают
1
сергей новиков
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Нормальный магазин и цены ничего
1
Оксана Оксана
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Магазин хороший, но кассиров не хватает,раз открыли, надо продумывать об персонале...
1
Ольга Золотарева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Супер магазин!
1
1
Таня Ермакова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Магазин очень хороший.Обслуживание хорошее. 👍
1
1
Mihail
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Много разного товара на выбор, сам магазин большой много посетителей,
1
Elena
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Большой выбор товаров ...приемлевы е цены.
2
1
Кирилл Б.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Есть выбор полезного, хорошее по цене
3
Дима Смирнов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Нормально
1
Валерий Федоров
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Вкусное мороженое
2
Таня Хальзова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Отличный магазин
4
1
Егор Цыгоняев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Классный магазин
2
1
Людмила Тихонова
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин.
2
1
  1. 1
  2. 2