Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
18
Отзывы
320
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
997 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Const555
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Захожу в этот магазин, когда привожу сына на игры по баскетболу в соседний спортивный центр. Маяк создан по упрощенной схеме для небогатого населения, я в нём обычно покупаю моющие средства для кухни и ванны, силиконовые и др. аэрозоли для а/м, супы в пакетах, макароны, специи, печенье. В этот раз был с супругой, и она купила для нас мороженое, которое мы с удовольствием съели, наблюдая за игрой школьной команды. Цены в магазине - невысокие, качество- хорошее, персонал- доброжелательный и ненавязчивый. Успехов вам в работе и развитии!
6
Галина Котова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Периодически заезжаем в этот магазин. Ассортимент большой. Качество на большинство продуктов хорошее (кроме алкоголя). Парковка удобная. А вот с обслуживающим персоналом беда - нет ни одного работника в торговом зале. Девочки на кассе, они же и в торговом зале. Нужно хотя бы одного работника в зале.
3
1
Лариса Новицкая
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Магазин удобно расположен, большая парковка. Широкий ассортимент товаров, удобное размещение товаров. Товары на любой кошелёк, но не нравится то, что у кассы постоянно очередь.
4
Геннадий Семенов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Большой ассортимент продовольственной и различного рода непродовольственной пропродукции. Хотя магазин большой площади, но неудобно проезжать с тележкой из-за большого количества не разобранного товара. Очень часто очереди на кассе. Удобная парковка.
3
Бедзи 7350
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Отличный магазин эконом класса! Ассортимент товара часто обновляется, производители те же, что и в 5-ке и в Магните, только цены в Маяке ниже! Знайте свой товар, своего производителя и получите ожидаемое качество! Не верьте, что в Маяке "всё гнилье и просрочка" Это злопыхатели мешают вам спокойно сравнить цены и сделать правильный выбор продавца! Удачи!
6
сергей хохлов
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Неплохой бюджетный магазин, все нужное есть, ассортимент богатый, часто покупаю именно здесь. Чай,крупы,какие-то вещи для дома
Егор Т.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Товаров в магазине много выбор большой, качество товара на высшем уровне, а к касам вопросов нету девочки работают быстро, а большинство кто говорит что долго ждут вы вдумайтесь хоть чутка, когда в магазине работают 2 человека в одной смене,
3
1
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Можно купить товары по низким ценам из разряда: зашел - купил, но не купил, что планировал. Теплицы дешевые, тяпки, грабельки для с/х работ там брала.
Зинаида Д.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Выбор есть, но технику нельзя проверить. Продавцы ответили, всё по чеку если не работает. Купила машинку подстричь, там не проверили, теперь ехать опять. Хотя-бы можно было включить в розетку, жужит или нет. Интересно, поменяют, а другая тоже не работает и сколько ездить? Ужасно.
3
1
альберт провоторов
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Я считаю, что магазин хороший. Большой выбор товаров. Причём не только продуктов питания,но и промышленных товаров. И цены нормальные. Единственный недостаток - не на всех товарах есть ценники.
Знаток
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Отличный большой магазин , приемлимые цены, огромный выбор бытовой химии, продуктов питания и.т.д, посещаем часто, когда нужно приобрести много разных товаров, отзывчивый персонал, РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Оксана Мургина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Большой выбор кондитерских изделий, консерв, корм для котов дешевле, чем в других магазинах. Кассиры в ценах на товар и по наличию товара ориентируются.
3
Иван Гребень
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Стандартный маяк, много чего в ассортименте. Цены приемлемые на многое. Плюс данного магазина-не так много покупателей обычно, без очередей.
3
Влад Сошевский
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Очень хорошие цены. Можно по дешовке взять много всего. Выбор так же радует. Из замечаний можно сказать только про само помещение, оно не очень презентабельно выглядит внутри
3
Роман Никитин
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Норм местечко. Далековато правда от города. Большой выбор, небольшая парковка, стандартная обстановка для low price магазинов. Заезжаю туда за дешёвой незамерзайкой.
3
Андрей Слепокуров
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Постоянная очередь на кассе, вечно один кассир. Заехал купил шампунь и пену, простояв в очереди 20 мин, попросил ещё кассира в ответ тишина. Пришлось оставить товар и уехать. Ужас👎👎
1
1
Margosha
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Чистый , просторный магазин. Хороший приветливый персонал, отличный директор! Все аккуратно лежит , ни чего не валяется . В целом твердая пятерка
3
Алина
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Продукты там не покупаю из за сомнительного состава и внешнего вида.Беру химию и канцелярию.Ценники не всегда нахожу.И хотелось чтобы хоть изредка там убирали,тележки и полы давно уборки не видели.Персонал вижу только на кассе,про них ничего плохого не могу сказать.Вежливые.Обслуживают быстро.
4
Жанна Чеботарёва
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин! Часто покупаю бытовую химию, игрушки, кофе, колбаску и молочные продукты по доступным ценам! А рыбка, горбуша цена 225 руб. вся с икрой и не перемороженная! Большой выбор сыра, колбас, молочной продукции, кондитерских изделий!
3
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Можно купить не плохую посуду, хоз.товары, бытовую химию, крупы. Есть парковка, обслуживание быстрое.
3
ANNA GLUKHOVA
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
В принципе не плохой, есть в полне хорошие товары. Для своего уровня если сравнивать с Светофором как по мне то мне нравится больше Маяк.Да и выбор большой.
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2022
Во первых, это магазин эконом класса, соответственно и продукты те же. Единственное на данный момент покупаю это минералку по 26руб., иногда в офис сушки пряники и т. д. Как ни зайду, очередь из тележек, всегда работает максимум одна касса.
3
1
Роман Колмаков
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Доступный продсклад, ассортимент понравился. Цены, понятно, тоже. Парковка достаточно большая.
1
Ирина Жданова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин. Товара много,ассортимент на 5+. Персонал отзывчивый. Только что не понравилось ,очень тёмный магазин,Света мало.
К К
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Выбор большой. На товары ценники найти сложно. Постоянные очереди. На кассе. Обычно работает один кассир Парковка есть. Не убрано. Некоторые цены ниже чем в магазинах. Магазин на уровне Светофора. Персрнал на 2
4
Л Ш
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Набрал товар и как всегда встал в очередь с рабочей одной кассой, проведя в очереди минут 20 пришол второй кассир и начал бегать к кассе и взвешивать помидоры другим в общем прошло 30 мин в очереди, и вот мой товар пробивают и попутно с другой кассы опять взвешивает помидоры на какой стою я ну ладно расплатился приехал домой достою товар смотрю чек а там пробитые мне в чек помидоры которые я вообще не брал .!!!!! Пришлось ехать а приехав главная кассир говарит а я не знаю и знать не хочу кто что брал и взвешивал попутно. Хамство и не первый раз...
4
2
Иван Ливенцев
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин и мы с женой посещаем частенько. Найти много всего полезного и не дорого.
3
Paha-1.9
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Ужасное место, это не магазин, а какая-то свалка контрафактной продукции.. Много просрочки. А цены , ну я бы не сказал,что низкие. Будьте внимательны, если вдруг забрели в данное заведение.
4
2
владимир янин
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Не стоит избегать таких дисконтных магазинов.При нынешнем росте цен,здесь можно найти неплохие продукты и вещи просто по смешным ценам.
3
Ангелина
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2021
Маяк - это просто спасательный круг в наше нелёгкое время. Крабовые палочки по 70 рублей (в других магазинах минимум 120), йогурты grand по 25 рублей (в других около 70), куча сладостей и многое другое по приемлимыми ценам можно найти именно здесь!
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Удобное расположение магазина, после работы можно заехать, нет проблем с парковкой. Проблема на данный момент, что ассортимент сейчас там на нуле, весь город похоже всё скупил ( И огромная стая собак, которая живёт напротив. И дело не в том, что они как-то мешают, а беда в том, что они норовят броситься под машину. Поэтому советую магазину проработать этот вопрос.
3
1
Александр Богер
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2022
Магазин различного мнения! Не всё в этом магазине можно покупать однозначно. Крупы, некоторые консервы, заморозку и бытовую химию можно покупать, но сладости и всё остальное - состав не соответствует правильному и безопасному составу! И бардак на полках и в ценниках!
3
1
Михаил Кузнецов
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Парковка есть.обслуживане культурное.ассортимент на любителя.вобщем рекомендую.много полезного и нужного в хозяйстве
3
Владимир Неугодов
Знаток города 13 уровня
21 мая 2024
Очень крутой магазин по низким ценам. В целом мне он очень нравится там можно купить все что тебе нужно.
1
1
Елена Чулюкина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Хорошие товары по доступным ценам. Особенно часто покупаем конфеты, сыр,кофе и кондитерские изделия. Также много бытовой химии. Словом хороший магазин , где каждый что- нибудь обязательно для себя найдет. Всем советую его посетить.
3
2
Антон
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин эконом класса. Есть что выбрать. Ассортимент отличается от привычного в гипермаркетах. Но нужно смотреть в оба, есть товар и "супер эконом класса" который покупать не стоит.
3
Анна Б
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин, жаль что закрывается. Хороший выбор продуктов и не только
Данила Смоляков
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ МАГАЗИН! Однажды я купил 600 грамм кукурузных палочек там, ел около 3-4 дней, когда туда заходишь впервые, может показаться что это ужасный магазин, но если походить и посмотреть ассортимент продукции то можно удивится от выгодных цен.
3
Alaya
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Из плюсов - доступные цены и большой выбор различных товаров. А больше всего бесит, что вечно нереально найти ценники на половину продуктов, это самая большая проблема этого места.
3
михаил калараш
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Выбор большой всего много , но портят товаров много и брперсонал вежлив и опрятнносают покупатели. Товары все свежие и парковка удобная большая.
3
Helen Matytsina
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Большой склад магазин, разнообразный ассортимент, демократичные цены. Есть парковка. Не очень далеко от остановки.
1
Наталия Лаврова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Если реально хотите экономить бюджет, то Вам сюда... Очень хороший выбор сыров,молочки и колбасных изделий.. Печенюшки вкусные и много))
3
Кошка
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин. Очень нравится большой выбор товара и низкие цены . Намного дешевле чем в других сетях.
3
Красотка Красоткина
Знаток города 30 уровня
21 июня 2023
Бывала несколько раз по острой необходимости и каждый раз хочется убежать из этого сарая.Куда вообще смотрит роспотребнадзор и пожарая охрана?Полная антисанитария и ужасное качество продуктов.А последняя фишка магазина-это их расстановка витрин,которая предполагает,что если человек зашёл,то выйти он может только пройдя все,все полки и стеллажи магазина..т.е.никаких других путей к кассе и выходу единственному нет.!!А магазин очень большой И если не дай Бог пожар или ещё что то ,так пока все эти лабиринты пройдёшь, так уже сто раз погибнуть можно.Управлкние пожарной охраны!аууу...вы где???почему допускайте такое?Ведь есть определённые требования к пожарной безопасности,в которых запрещено иметь один подход в входу,перегораживая все высокими стелажасм.!!!
2
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Ужасный ужас!!! Грязища,бардак,птички летают под потолком,гадят на товар..Кассир либо пьяна,либо с глубокого похмелья. Охранник хам,думающий,что в его обязанности входит только сидеть на стуле и перекрикиваться с кассиром. Абсолютно некомпетентный персонал.Короче- СЕЛЬПО,осталось только вилы им в руки дать,и папиросу в зубы)) в жизни туда больше ни ногой!!!! Это супермегадискаунтер(((
2
3
Людмила Мурзина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Очень большой магазин, в нём есть что нужно, и всё в одном месте:и мясные продукты, и молочные, чай, кофе,и многое другое. Есть бытовая химия, очень большое разнообразие других товаров, рекомендую этот магазин!
4
Ви
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Магазин низких цен, ассортимент товара больше чем в Сфетофоре, единственное что не нравиться это не всегда бывает цена к товару, приходиться ходить и самому искать ценник, а так магазин хороший рекомендую.
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
21 августа 2022
Выбор товара и продуктов разного качества. В последнее время пользуется популярностью. Постоянно попадаю на очереди в кассу.
3
Алексей Кириллов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Выбор большой, большой ассортимент, быстро обслуживание на кассе, чисто, вежливый персонал
3
Р
Руслан Коротков
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
1 звезда, а потому что купил йогурт вчера за 83 рубля, на следующие утро выпил, по истечении 30 минут очень сильно скрутило живот, в течении 3 часов ничего не прошло, вызывал скорую промывали желудок, вам мой совет не покупайте там ради вашего здоровья, город Липецк магазин на Московской
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6