Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Э
Эмма Вронская
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Сравнительно неплохой магазин для среднего потребителя. Много товара различного плана, не всегда приглядного вида овощи и фрукты, грибы , а об уценке этих продуктов отдельный разговор : некоторые из них просто сразу на утиль, что смотрит санконтроль.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сараев
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Постоянные очереди и непонятно где продавцы. Но главное развод кассиров. При мне сегодня женщина искала коробку конфет и я оставил свой товар. При этом я заметил что такое уже не впервые. Развод заключается в следующем. Вам не предлагают там пакет а начинают быстро пробивать товар. Места мало и пакет или пока сами не попросите или после пробивания всего товара можно получить. Естественно часть товаров которые вы в спешке собираете ибо стоит очередь с большой долей вероятности остаётся под пакетами когда сознательные люди что б не создавать очереди стараются побыстрее уйти т.к. кассир начинает сразу пробивать другого покупателя пока предыдущий в суматохе пытается собрать свои покупки и положить сдачу. Вот такая схема развода в этом магазине. Причём довольно давно.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Порецкая
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Магазин больше напоминает склад. Мясная продукция постоянно не свежая, с запахом. Зато хороший выбор спиртного. Любителям дешёвого алкоголя- в самый раз
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Канашевич
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Добрый день, магазин хороший, чистый, без просрички и с хорошими ценами. Поставил 3 звезды тк. в магазине очень большие очереди, стоять надо по 20 мин! Прошу исправить данный инцидент, а по хорошему поставить кассы самообслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
8
832979 парфинович
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Постоянно очереди в кассы.ассортимент товаров оставляет желать лучшего.вечером даже хлеба может не быть
1
Посмотреть ответ организации
Влад Беляев
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Огромные очереди, переодически в тамбуре на входе в магазин сидит бомж, так что нужно при входе задерживать дыхание, по ценам адекватно
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Крампульц
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Шаговой доступности. Нормальный ассортимент. Но на кассе всегда очередь
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лысковец
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хороший выбор товара, приемлемые цены,только не хватает кассы самообслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Жеванова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
На ул. Лопатина больше похоже на склад без хозяина. Часто пустые полки. Надо очень внимательно смотреть на даты годности!
3
Посмотреть ответ организации
8
844226 Демидчик
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Цены ниже,чем в др сетях.тараканы,но их травят)))несоответствие ценников и цены на кассе.не закрытое печенье,ходят чихают трогают все кому не лень.
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Мурашко
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Очень маленький и неудобный магазин. Продукция тоже не очень
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лёша Фролов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
17.07 кассир беспричинно нагрубила и вела себя по хамски во время всего обслуживания. Маяк по улице Лопатина 162.Примите меры.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Беляева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Цены демократичные, но вот обстановка конечно в магазине не очень, товары расставлены непонятно как. Ну и конечно же вопросы по чистоте. Покупаю товары только в упаковке, в мясном отделе, мясо всегда выглядит старым.
2
Д
Дима
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Под форматом Копеечки, магазин был лучше. Сейчас какой-то "склад". Планограмма мне не понятна. Такое чувство, что где есть место, туда и ставят товар. Поэтому данным магазином я больше не пользуюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Постоянные очереди на кассу. Работает то одна, то две кассы
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Макаревич
Знаток города 3 уровня
17 мая
Из минусов большие очереди. А так вежливые продавцы, много товара
Посмотреть ответ организации
Matthew Miller
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Обычный небольшой магазин с небольшим ассортиментом и низкими ценами.
Посмотреть ответ организации
Евгений Литвин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Цены топ. Но как не приду то очереди, или 1 касса..
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Маленький ассортимент товаров. Постоянно очереди на кассе.
2
Александр Васюкевич
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хороший магазин товаров. Всё что нужно в магазине есть
2
Посмотреть ответ организации
Даша Кашко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Прикольный ,цены маленькие, лёд "топ" 0,99 коп,5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Алена 19
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Кассир хамски обращалась с покупателями.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Габор
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Хорошый машазин принмлемые цэны в шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бурьякова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Минус один: бывают не свежие мясные продукты
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Отличный магазин,адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ильмовская
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Постоянно очереди
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хававко
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Не плохой магазин, можно найти все что надо.
Посмотреть ответ организации
Александр Подколзин
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вечно очередь.
Посмотреть ответ организации
Евгений Дмитриев
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Самые доступные цены среди супермаркетов!
Посмотреть ответ организации
П
Пааел Юоло
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Маяк один из лучших, просто топ.
1
Посмотреть ответ организации
RuMik007
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Иногда не пройти по магазины, всеиподдонами заставлено
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Станиславович
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Хороший магазин. Норм цены. ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, ТОЛЬКО!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Франчук
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Всегда очереди
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Класс
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ А.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Прикольный магаз
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Виктория
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кущ
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Обманывают с ценами
1
  1. 1
  2. 2